Потерялся сын

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родителей потерять

Быть вынужденным положиться на чужую помощь.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Сын утонул в грязной очень глубокой яме

Сновидица и отец ребёнка в реальности не вместе и это видно по сну.

А сон вот о чём - наяву Сновидица в глубине души очень надеется на содействие отца ребёнка в деле воспитания и становления малыша.

Но... Ей придётся взять в свои руки, как свою судьбу, так и судьбу своего малыша, то есть, научиться "плавать" самостоятельно, и тогда ей никого и никогда не придётся умолять о чём-либо.

Кричать во сне - это высказывать свои эмоции наяву, но Сновидица не могла ни кричать, ни изменить что-то после потери Сына во сне - означает бессилие Сновидицы перед жизненными обстоятельствами и безразличие окружающих, как необходимое Условие для её же развития.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерять серёжки

Ваш сон подсказывает, что у вас всё будет благополучно, дорогие серёжки говорят о том, что вы стараетесь, чтобы ничего у вас не пропало, следите за порядком, кладёте все вещи в те места, где их можно легко найти. И это у вас получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря близкого человека

Сон не страшный, он отражает ваше настойчивое желание разобраться логически (часы, папа) во всевозможных, сложных взаимоотношения (пальцы), но пониманию препятствуют иллюзии (окно), основанные на общепринятых стереотипах (грузовик) и пренебрежение к интуиции (мама).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря-нахождени ребенка

К сожалению вы не указали, есть ли у вас в реале ребенок, где он сейчас с вами или нет, без этих данных сложно давать толкование, ещё и без подробностей сна. Вообще потеря человека во сне сниться к расставанию с ним на время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря-нахождени ребенка

Если ребенок незнакомый, то он символизирует созревшие, но не реализованные идеи/планы. Так-что потери, нахождения отражают ваше отношение к этим идеям на тот момент, когда снятся сновидения.

Если ребенок свой, то потери, нахождения отражают ваше восприятие взаимопонимания на тот момент, именно восприятие. Вы на это могли не обратить внимание, но подсознание увидит и отразит соответствующим сновидением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря ребенка

Где сейчас ваша дочь? Если живет не с вами в данный момент по каким то причинам то сон о переживаниях, тоске. Если с вами то к её болезни, недомоганию(быстропроходящему)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеряла память

Оказаться в незнакомом маленьком городе с потерей памяти - это ваше состояние, ваши отношения, основанные на безрассудной любви ( " до потери памяти " ) и смена образа жизни из - за чувств, с привычного на непривычный с ограничением возможностей.

Город чистый и приятный - чистые и желанные отношения.

В городе нет жителей - желанных отношений (жизни) пока нет.

В городе произошла катастрофа - в вашей жизни имели место эмоциональные потрясения, потеря любимого человека.

Жители, вроде, покинули город из - за катастрофы - непреодолимые обстоятельства, невозможность, разлука.

На остановке лежит оставленный кем - то Мишка (серьёзная подсказка подсознания, что отношения эти сродни детским играм - поиграли и хватит! )

На улице появились люди, которые и не покидали город - о желанных отношениях думать ещё рано в силу невозможности (просто очень рано во сне), поэтому их пока нет.

Звоните по телефону - хотите установить связь, чтобы подтвердить своё положение.

По телефону велят идти обратно в серое здание под № 91 - возвращаетесь в точку отсчёта - супружеские отношения, которые не приносят никакой радости (из - за отсутствия встреч), но отношения ещё можно продлить.

В почтовом отделении отдаёте девушке телефон и 2 банковские карты - надеетесь на дополнительные связи (встречи), но вам помочь не могут - удвоенные усилия, возможности (2 банковские карты) не спасают положение.

Вспоминаете свой адрес и хотите добраться домой - хотите вернуться к истокам своей прежней жизни, спрашиваете название вашего местонахождения - вам неясно ваше теперешнее положение, ваши отношения (в ответ молчание - вам приходится молчать об этом).

Хотите сориентироваться по крупному городу, чтобы вернуться к себе домой - очень хотите более стабильной в социальном отношении жизни, подумываете ориентироваться на неё, в ответ тишина - также нет такой возможности из - за ограничений, приходится о многом умалчивать.

Видите в окно море, резвятся дети - это удовольствия, которые вам в данный момент недоступны, но вы их очень хотите.

Необходимо добираться домой, на работе ждут - жизнь вынуждает заниматься более необходимыми делами.

То есть, сон об ограничениях в жизни сновидицы, об окончании которых думать пока рано (" ещё слишком рано " во сне), не наступило время.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын падает с моста

Сон - подсказка.

Вы можите помочь сыну, оградить его от неких проблем. Будьте смелее и все у Вас получится.

Будут появлятся люди и событи - на первый взгляд весьма заманчивые - но в итоге - окажутся - мутными и утопичными. Присматривайтесь к ним повнимательнее.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Здесь какое-то дело вы породите, но справляться с ним не будете абсолютно. Возможно, вам поможет в решении этого дела муж, а может, чувство долга. Найдутся какие-то аргументы для продвижения дела, и само дело начнёт быстро продвигаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потерялся сын

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потерялся сын во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни