Послала парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Послать деньги покойнику

Сон говорит о том, что Сновидица наяву возмущена непрактичными и необдуманными действиями супруга, бьющими по её расчётам (или намерениям, желаниям).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - После смерти бабушки, бабушка мерит обувь

Сновидица в предвосхищении знакомства и эмоциональных отношений, что повлечёт за собой смену имиджа, облика на более яркий и привлекательный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - После пробуждения

Это очень благо-приятный Сон, подсказывающий о Том, что ко всем своим Ощущениям и Страхам надо прислушиваться, без игнора - они наши верные помощники на Жизненном пути (!).

Чувство "бежать без оглядки" у Сновидицы перед Заказом - напрямую подсказывает о рас-Трате и неминуемой Потере денег, без всякой Пользы (сижу по факту Одна в благо-ухающем Ресторане..).

Знаю одну даму в жизни, у которой в Магазинах начинают спадать Брюки - это Верная подсказка ее экстра-чувствительного Тела не "оставить последние штаны" в Прод-маркете (!)..

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у бывшего парня

Вам надо срочно избавиться от болезненной ревности. В противном случае вы можете заболеть (кот). Женщина символизирует надежду. Вы до сих пор надеетесь на какое-то чудо в возобновлении отношений. Ваш поиск сапогов говорит о том, что очень правильно, что этот парень бывший, т. К. Ваш выбор в его пользу был не совсем правильным и, возможно, продиктован какими-то факторами. То есть не является полностью вашим осознанным выбором.

Словом, забудьте, освободитесь от этого гнетущего состояния и все наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разлука с парнем, к чему бы это?

Сон не простой по своей сути и предлагает Вам задуматься над собственными взглядами. В частности на отношения с парнем. Часть того восприятия, того, как вы его видите – не верна. И в этой части он не таков, как вам кажется. На то, как мы оцениваем людей, часто влияют вложенные общественные оценки (родителей, друзей – в вашем случае это мамино мнение), которое не вполне соответствует Вашему реальному мировоззрению. Также для себя Вы решили, что некий срок (6-ть месяцев, год и т. Д. ) должен быть показательным во взаимоотношениях, они должны стать иными, приобрести новый вес. Но то что для Вас хорошо, приемлемо, для других может быть не простой задачей, и срок, выставленный Вами, может попросту не подходить. И это ни о чем не говорит, не предлагает Вам сделать выводы или предпринять какие-то поступки. Живите, радуйтесь и будьте сами собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разлука с парнем, к чему бы это?

Скажу сразу о деталях:

"Еще снилось, что у меня в левом глазу какой-то черный червь.

И еще я ела яичницу с колбасой ( в жизни ее не ем)

Потом мне мама купила какие-то дешевые сапожки, но они были очень шаткие и я возмущалась. "

- это говорит об ослаблении Вашего здоровья, как в физическом, так и в моральном смысле. Вам нужно отдохнуть, лучше одной, поехать за город, провести спокойное время в одиночестве с хорошей книжкой. Если здоровье это позволяет - вероятнее всего, у Вас небольшое заболевание, как говорится, ОРЗ. Тгда уединенный отдых немного отложите и подлечитесь, попейте витаминов.

К первой части сна. Ваш парень не вполне удовлетворяет Вас в жизни. Вы ждете от него большего, в том чмсле в смысле близости. Вы готовы перевести отношения на более серьезный уроень, а он почему-то не поддерживает Вас. Дайте небольшую передышку - не встречайтесь несколько дней, неделю. Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Или это не тот, кто Вам нужен, или все решится само.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама моего парня

Скорее всего в отношениях с вашим молодым человеком наступил момент, когда стоит решать о вашем будущем всерьез, переоценить их и определить их значимость в жизни каждого из вас. Вы не дооцениваете этот момент и рискуете упустить. Если вы его упустите, то отношения могут сойти на нет и превратиться в бесплодные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама моего парня

Сон у вас очень хороший. У вас появится или быть может уже есть человек, который будет для вас защитой, поможет в урегулировании дел, связанных с вашим молодым человеком (голубые глаза мамы). Вы ожидаете перемен в своей жизни (смотреть в окно). И такие перемены наступят. Что такое гроб на яву - это по большому счету окончание.... Окончание проблем, дел, суеты, жизненного пути. Во сне же гроб символизирует окончание дел, каких-то хлопот. Применительно к вашему сну, все символы в нем как один говорят о том, что дела закончатся свадьбой. Во сне вы увидели 2 гроба и свадебные наряды. Есть такая присказка - жили они долго, счастливо и умерли в один день)))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама моего парня

Покойники которые снятся живыми, означает что воскреснет дело, на успех в решении которого вы уже потеряли надежду. Выглядывать в окно, это идти в гости, магазин это деловой интерес, а гроб это удивительное известие. Т. Е ваш сон означает что вы пойдёте в гости, по делу, вновь получившему второе дыхание(продолжение), и получите удивительное известие связанное с этим делом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка парня и звонок

Такой сон к приятной надежде которая в последствии обманется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Послала парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Послала парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность