Посадили в тюрьму на 5 лет за убийство

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убийство

Видеть во сне убийство - печаль.

Если ты кого-то убиваешь - будешь испытывать угрызения совести.

Еще бы их не испытывать! Но ты не переживай. Сон твой, скорее всего, — продолжение детектива, который ты смотрела на ночь.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Убийство

Если во сне мужчина увидел убийство – к успеху в делах, к дружбе.

Если увидели убитой свою жену – жена любит вас.

Если увидеть убитым своего друга – к получению помощи от него.

Если женщина увидела убийц своего мужа – к долголетию мужа.

Если увидеть гибель животного – к неблагополучию, бедствию, болезням.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Убийство

Отметьте эмоции, ассоциируемые с этим знаком.

Чувствуете ли вы отвращение, страх, стыд, горе, грусть или ужас? Те эмоции, которые вы испытали, являются ключом к расшифровке этого знака.

Углубитесь в ассоциируемые эмоции, чтобы определить подлинное значение для вас этого образа.

Если этот знак является вам, скорее всего, он указывает на то, что вы освобождаетесь от тех аспектов собственной личности, которые не нужны вам для эволюции.

Вы убиваете в себе представления и стереотипы, в которых больше не будете нуждаться.

Убийство также: может подсказать вам, что вы испытываете огромные потери энергии.

Не разрушаете ли вы ту часть своего я, которую не любите? Заверьте себя: «все аспекты моей личности ценны и важны. И я отношусь с почтением к каждому из них».
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Летать произвольно

Мы часто летаем во сне - это значимое событие, причем иногда мы летаем, так сказать, спонтанно, а в других случаях видим ОСОЗНАННОЕ сновидение и сознательно выбираем полет. Но, как правило, полет всегда сопровождается безграничным чувством свободы.

Во время спонтанных полетов приходится прилагать определенные усилия - как крыльями размахивать руками, чтобы держаться в воздухе. Однако многим снится, будто в парении их подхватывает неведомая сила. Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется ПУТЕШЕСТВОВАТЬ или в преддверии опасности, требующей ПОБЕГА, в процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального ВНЕТЕЛЕСНОГО опыта.

Благодаря этим полетам, спящий поднимается над обстоятельствами, выбирая выгодные и безопасные перспективные направления.

Чем было вызвано желание полетать - опасностью или эйфорией? К чему привел этот полет?

Необычные средства перелета. Во сне человек может летать сам по себе, на велосипеде, машине, лодке или других "нелетательных" средствах передвижения. Такие полеты, как правило, представляют собой результат обстоятельств, при которых обычное транспортное средство становится непригодным или попросту опасным.

Например, вы предпочитаете лететь на велосипеде, а не ехать на автомобиле и попасть в аварию. При этом сон говорит о том, что вы видите всю алогичность и непоследовательность возникающей опасности. Но это также может быть, сон с задействованием архетипного образа ГЕРОЯ.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Летать

Если во сне вы воспаряете ввысь, словно птица, – это в реальности принесет вам исполнение надежды, успех в делах и любви. Если же, наоборот, с небес планируете на землю – станете причиной и в то же время жертвой семейной свары.

Лететь по воздуху низко над землей предвещает дальнюю дорогу.

Если во сне вы летите далеко-далеко и довольно продолжительное время – наяву вам обеспечены любовные переживания, то есть радость вперемежку со слезами.

Если вам снится, что вы летите по небу в окружении причудливых ликов и фантастических животных, изумляясь этому, – все горе, накопившееся в вашей душе, растает, как дым.

Видеть во сне летающими других людей – к неприятностям.

Лететь на самолете предвещает счастье в личной жизни, на вертолете – попадете в аварию, на дирижабле – совершите отважный поступок, на воздушном шаре – испытаете сожаление по поводу упущенной возможности, на дельтаплане – весело проведете время.

Видеть во сне летящих голубей означает, что вскоре получите весть от друга, о том, что тот попал в неприятную ситуацию.

Летающие во сне жаворонки означают высокие цели, достигнув которых, вы избавитесь от эгоизма и разовьете в себе добрые качества как души, так и ума. Если жаворонок, летая вокруг, падает на вас – удача повернется к вам лицом.

Видеть во сне полет журавлей предвещает мрачные перспективы в коммерческих делах. Если летящие журавли опускаются на землю, – это предвещает наяву необычные события.

Видеть во сне летящего индюка предвещает вам успех и известность, что случится в самое ближайшее время.

Если видите парящего высоко в поднебесье орла – в реальной жизни это предвещает вам отчаянную борьбу за реализацию своих целей и идеалов, что рано или поздно приведет к желанному успеху. Улетающий орел – к удаче в делах.

Увиденные во сне летучие мыши предвещают смерть близкого человека. Летающие во множестве над вами, они означают скорое расставание с любимым человеком.

Видеть во сне летчика – к приятной перемене в вашей дальнейшей судьбе.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Летать

Если вам приснилось, что вы парите высоко над землей, – приготовьтесь к семейным неурядицам. Летите низко – впереди некоторые недомогания. Сон, в котором вы летите над грязной водой, призывает вас уделять больше времени своим делам. Конкуренты воспользуются вашим невниманием.

Полет над руинами может быть символом скуки.

Если же вы с высоты рассматриваете зеленую траву, то вас ожидают временные затруднения, которые вскоре сменятся удачей.

Сон о космическом полете к Луне и другим планетам сулит глобальные катаклизмы – войны, эпидемии, голод.

Сон, в котором вы летите на черных крыльях, предвещает горькое разочарование.

Если во время полета вы падаете, то и в жизни вам грозит падение. Но если в последний момент вы проснулись, то вам удастся справиться с проблемами.

Для молодой женщины сон, в котором она перелетает из одного города в другой и приземляется на куполе церкви, означает, что ей предстоит отстаивать свои идеи и убеждения. Также ей угрожает ухудшение здоровья.

Если ей снится, что ее подстрелили, то ей следует остерегаться козней врагов на пути к успеху.

Д. Лофф в своем соннике писал: «Мы часто летаем во сне – это значимое событие, причем иногда мы летаем, так сказать, спонтанно, а в других случаях видим осознанное сновидение и сознательно выбираем полет. Но, как правило, полет всегда сопровождается безграничным чувством свободы.

Во время спонтанных полетов приходится прилагать определенные усилия – как крыльями, размахивать руками, чтобы держаться в воздухе. Однако многим снится, будто в парении их подхватывает неведомая сила. Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется путешествовать или в преддверии опасности, требующей побега. В процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального, внетелесного, опыта.

Благодаря этим полетам спящий поднимается над обстоятельствами, выбирая выгодные и безопасные перспективные направления».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Летать

Лететь самостоятельно низко над землей - на данный момент пренебрегите советами близкого окружения и поступайте так, как велит сердце.

Лететь самостоятельно ввысь, к небу - ваши мечты вряд ли осуществятся в ближайшее время. Направьте свой интерес на конкретное дело.

Лететь на самолете - вы на верном пути. Еще немного усилий и победа увенчает ваше стремление.

Лететь на воздушном шаре - не упустите человека, который оказывает вам знаки внимания.

Взлететь на наземном транспорте - любое дело, за которое вы сейчас возьметесь, получится. Будьте активнее.

Взлететь и упасть - придется смириться с поражением и копить силы для нового взлета.

Полеты во сне – символическое отделение от физического тела, астральное путешествие.

Характеризует приподнятость духа сновидца, способность приподняться над своими проблемами.

Полет во сне.

Вне помещения – свидетельство прилива жизненной энергии и сексуальности.

Пробовать летать под потолком – пробуждение духовных сил.

Парить высоко, среди облаков – отрыв от реальной жизни, склонность к фантазиям.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Лето

Лето символизирует зрелость, энергичность, силу.

Лето. Не в сезон – успех, хорошее известие, удовольствие.

Летом . Отмечается высшее проявление солнечной активности.

Лето берет начало от летнего солнцестояния.

Летом отмечается праздник Иоанна Крестителя, когда жгут костры.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Тюрьма, заточение

Нахождение в ловушке является интересным событием во сне. В то время как для некоторых это причина беспокойства, положительной стороной заточения можно назвать его относительную уединенность и защищенность от угроз враждебного мира, находящегося по ту сторону стен. Как правило, аспект безопасности игнорируется под влиянием нашей одержимости свободой.

Сновидение о пребывании в ловушке содержит намек на самоанализ, как гласит старая пословица: "Куда бы ты ни шел, возьми с собой себя". Применительно к снам неспособность совершить побег может указывать на неспособность достичь чего-то, что является особо желанным в жизни. При толковании такого сновидения полезно исходить из идей ЮНГА, изложенных в его теории о первичной ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.

Заточение может быть истолковано либо как отсутствие выбора, либо как его избыток. Отсутствие выбора очевидно в случае нахождения спящего в однокомнатной камере, избыток выбора - это многокомнатный особняк без выходов. Еще один вариант: куда бы вы не шли, вы не можете найти выход. Такой сон может говорить о том, что при множестве вариантов среди них нет единственно эффективного для достижения тех новых свобод и возможностей, к которым вы стремитесь.

Путь к выходу из заключения часто закодирован в личностях тех, кто вас пленил, или месте расположения темницы. Для более точного толкования сна попытайтесь найти знакомые черты в ваших охранниках, оформлении дома, а также причину вашего желания совершить побег. Возможно, вы чувствуете дискомфорт от нежелания выполнять приказы других или ощущаете наличие реальной угрозы в стенах тюрьмы, особняка, здания-ловушки?

Некоторые здания-ловушки служат для безопасности, другие - для наказания. В каком находитесь вы в вашем сновидении?

Проснувшись, какие вы испытываете ощущения в отношении места, которое во сне служило вам безопасным укрытием и не содержало ничего таинственного?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Тюрьма

Тюрьма может сниться к болезни.
Толкование снов из Правильного сонника

Спросите толкователя к чему снится Посадили в тюрьму на 5 лет за убийство

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Посадили в тюрьму на 5 лет за убийство во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность