Порванные штаны одеты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рукав порванный

К потере друга.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Секс в одежде – секс одетыми

Сон о том, что сексуальные действия совершаются в одежде, может означать препятствия к выполнению каких-либо дел или задумок, это нечто существенное и непреодолимое, что стоит на Вашем пути.

Для мужчин приснившийся секс в одежде символизирует тщетность попыток закончить начатое дело, невозможность достичь желаемых результатов, отсутствие прибылей в деле, разного рода препятствия.

Для женщин сон о сексе в одежде может означать неудовлетворенность чем бы то ни было, например работой, хобби, мужем. Все, что она ни делает, не приносит ей радости, а попытки найти занятие, которое принесет удовлетворение, напрасны.

Молодым людям подобный сон говорит о стыдливости и скромности, боязни войти во взрослую жизнь, боязни заглянуть «под одежду» суровой реальности.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Манекен (одетый)

Элегантный, изящный мимолётный успех в обществе, личный фарс, преходящий, дутый авторитет; обман в любви для женщины.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Быть одетым в униформу доспехи

Отказ играть роль.

Провал в принятии коллективного образа или умышленный отказ от идеи.

Направленность к экстремальной защите и дистанцирование от общества.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Быть одетым, несмотря на интимную связь

Попытка скрыть стыд и, следовательно, грех.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Танцую в порванном платье, одетым задом наперед

Тут и нечего толковать - Сновидица наяву старается продолжить свою жизнь в том же ключе, задвинув внутренние ожидания-переживания на задний план, но от этого не легче, поскольку перевернув декорации, внутренняя Суть их не меняется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Штаны

Видимо, Вам надоест "быть мужчиной", и Вы задумаетесь о смене своего поведения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порванный тапок

Я помню Ваш сон. Вы делали заказ на его толкование и я Вам ответила. При отправлении в сети произошел сбой и вся писанина пропала. Я решила, что не судьба и повторяться не стала. Но вот Вы вновь шлете заказ, а значит ничего существенного в отношениях с МЧ не случилось и их актуальность по -прежнему налицо.

Этот сон- Ваши длительные размышления(долго иду), поиск ответа на вопрос, что возможно сделать, чтобы парень проявился в Вашей жизни в желаемом качестве. Начало сна, как осознание факта, что чувства есть и они требуют выражения(стояла на стуле с выражением объявляла... ). МЧ в теме(встал на соседний стул), наверняка он чувствует эманации, исходящие от Вас. Он в игре, ему есть что сказать(включился в разговор) и ему интересны Ваши мысли(убрал волосы со лба). Характер обуви говорит об открытости ума в Ваших исследованиях и о не очень сильных позициях(тонкие ремешки). Порванные ремешки- как временные неудачи, которые, однако, не мешают Вам двигаться к цели. Вы далеко не мечтатель, стараетесь реально оценивать ситуацию(коричневые ремешки). Вы успешно преодолеваете некие собственные ограничения(переходите границу). Большое количество людей- много мыслей, много беспокойства. Парень проходит мимо- ну это говорит само за себя. Его взгляд- еще не конец?! Для Вас точно. Это как продолжение следует...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порваный браслет

Сон рассказал Вам, что навсегда вы не рассоритесь. Мир будет восстановлен не без Божьей помощи(бусины не падают с порванной нитки). Вы ещё нужны друг другу. Бассейн с водой, как символ Вашего чувства любви к МЧ. Шаг сделаете Вы навстречу, шаг- он(любимый во сне может предстать в любом образе).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Порванные штаны одеты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Порванные штаны одеты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни