Порванные чёрные калготки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гость костюм с порванным правым коленомм

Костюм, брюки это повышение социального статуса наяву ( это может быть как работа, так и личная жизнь)

Порванное колено означает что вам либо не понравятся какие-то аспекты этого повышения, либо это повышение будет чем-то или кем-то омрачено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцую в порванном платье, одетым задом наперед

Тут и нечего толковать - Сновидица наяву старается продолжить свою жизнь в том же ключе, задвинув внутренние ожидания-переживания на задний план, но от этого не легче, поскольку перевернув декорации, внутренняя Суть их не меняется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная чёрная собака с 4 глазами

И небольшой Медведь (доминирование), и большая черная Собака (злость, предательство) возле Еды - являются символами Выживания в миру, с чем абсолютно не готова столкнуться в своей жизни человечная Сновидица (а придется - Медведь и Собака уставились на Сновидицу, которую охватывает ужас...).

Сновидица прекрасно знает наяву своих недоброжелателей, которые могут её подставить и подвинуть @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная чёрная собака с 4 глазами

Сон может означать неровные отношения в семье, с близкими женщинами ( свекровь, родственницы), зависимость от их мнений, капризов и перепадов настроения, в худшем случае - семейные отношения приводят к изменам, склонность к ссорам, несдержанности в речи, невнимательности и поверхностности, суетливости в отношениях.

В мифологических представлениях символ Медведь выступает как божество (в частности, умирающее и возрождающееся), основатель традиции, предок, родоначальник, тотем, дух-охранитель, дух-целитель, хозяин нижнего мира, священное и жертвенное животное.

Собака, наиболее близкое человеку животное, олицетворяет такие добрые и семейные качества, как верность, бдительность, привязанность, искренность и послушание.

В некоторых традициях собака выполняет функции мифического перво-предка, принесшего людям огонь ( семейный очаг)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная чёрная собака с 4 глазами

Ложь, обман от близкого друга (подруги)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вышла замуж за мужа в чёрном платье

У Сновидицы наяву есть некая (!) зависимость от супруга, в связи с чем ей внутренне очень хочется выйти из устоявшихся рамок и изменить своё положение, путём собственного и самостоятельного развития.

Но как это сделать сейчас, вот вопрос?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрубить лапы чёрной бездомной собаке

Чёрная бездомная, но весёлая Собачка - означает в этом сне неопределённые, неосознанные отношения или связь с мужчиной-мужем, которые Сновидица непонятно зачем хочет "обрубить" (или уже обрубила), понимая однако, что будет сожалеть об этом (или уже сожалеет).

А сожалеть не надо - надо, всего лишь, осознать, что Дают эти отношения или не дают и выправить травмирующую ситуацию.

Мы страдаем только от собственных умозаключений, которые всегда можно изменить так, как нам будет угодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Завязываю чёрную нитку, ночью

Невозможность говорить во сне, это неспособность наяву отстоять свою точку зрения, свои идеалы, принципы и т.д В вашем случае это сплетни "черные" про вас, нитки во сне это сплетни, а окно это гость, гости, гостья
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подстрелила чёрную овцу в бок

Чёрная Овца (хворая и медленная) - чисто Родовой символ, Скамья - родственные Связи, Общая ответственность, Её и Под-стрелила - символизирует Подставить кого-то из близких, Начала её гладить, тормошить и рыдать - означает "мёртвый" Вопрос, связанный с близкими, родственниками.

По своему опыту напишу, если во снах встречаются ~ чёрная Собака - это вопрос Доверия, чёрная Овца (домашнее животное) - "домашний" Вопрос (связанный с Домом), чёрный Кот - Любовный вопрос, Мужчина-обманщик, чёрный Гусь - негативные меж-семейные Отношения, чёрная Птица - признак скорых Перемен в жизни, как переезд-отьезд.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В левом сапоге чёрная гадюка в правом чёрная крыса

Сон подсказывает о необходимости кардинально пересмотреть свои прежние устои, поскольку жизненная ситуация у Сновидицы такова, что она не сможет нигде состояться, ни в личной жизни, ни в социальной, поскольку Разум и Чувства должны быть одинаково развиты (Чёрная, игривая Крыса-чувства и Чёрная НЕподвижная Гадюка-разум, а должно быть - подвижный, светлый Разум и светлые, серьёзные Чувства, и такая подмена наяву говорит о ЛегкоМыслии - неосознанности Сновидицы).

Сапоги, в данном случае - это универсальный символ удачи, престижа, достатка и всего, что в реальной жизни расценивается, как Благо.

В общем, Сновидице необходимо Расти во всех смыслах этого слова, чтобы найти Себя в этой жизни, а не потеряться в ней по неосознанности.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Порванные чёрные калготки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Порванные чёрные калготки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни