Порвалась цепочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом, цепочка

Доброй ночи!

Ваш сон олицетворяет ваше нынешнее состояние - опустошение и разочарование от недавних личных отношений, где критерием выбора для вас являлось, в первую очередь, материальное положение избранника, о чём сейчас вы глубоко сожалеете, но в то же время уже убеждены - это не то, что вам было нужно, поскольку в такого рода отношениях нет целостности, защищенности и уверенности в будущем (разграбленные дома богатых и отсутствие заборов).

Видимо, всё таки ваш бывший муж олицетворяет избранника по любви для вас, раз во сне вы доверяете ему свою жизнь и уверены в том, что с ним вы будете в безопасности (просите во сне бывшего мужа вывести вас из города, где война), чего не скажешь о недавней связи, которую невозможно было выставить на всеобщее обозрение под страхом разоблачения (видимо, партнёр был к тому же - несвободен).

Оконцовка сна такова, что вы помудрели за эти годы (отдаёте примерить обувь 33 размера подруге, что соответствует, скорее всего, вашим 33 годам) и понимаете, что для новых отношений вы пока не готовы (новые вещи в коробках), а если и решитесь, то партнёра выбирать себе будете по любви, по вере (достаёте себе цепочку серебряную - символ самоограничения в жизни).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, цепочка

События в сновидении разворачиваются под открытым небом, а это означает отсутствие чувства защищенности. Оно разрушено прилично( состояние домов, нет заборов) и есть потребность поскорее избавиться от подобного рода переживания, состояния души (уехать из города). То ли потрясения в личной жизни переживаете Вы, то ли принимаете близко к сердцу драмы окружающих людей( дома), но пока Вы не построили новый светлый город, то есть не обрели мир в душе, Вам дали совет сознательно( светлые) не поддаваться негативным мыслям( переулки- не ходить по ним), так как они отложат след( запишут на пленку) на Вашей психике(((а это не безопасно!!! - и на мой взгляд этот момент самый существенный в сновидении))). Берегите себя от упаднических настроений до лучших времен: -) А они не за горами, так как кое-какой новый способ действия/опыт Вы уже приобрели( обувь), другое находится в зачаточном состоянии( в коробках). Символ цепочки я бы трактовала, как отложенный в подсознательное( серебро- металл Луны) связывающий, ограничивающий фактор/все же по светлым переулкам Вы ходили/
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотая цепочка

Сон подсказывает Сновидице уравновесить Наяву свои устоявшиеся эмоциональные побуждения Сознательными действиями - Сновидица во сне лупит в ярости Мужа по лицу за кражу её Цепочки, а выходит, что сильно бьёт по лицу Дочку, и только после всего этого Сновидица оСознаёт реальность происходящего (постепенная потеря своего Женского и Привлекательного облика).

То есть, на бытовом уровне Сновидица пребывает в своём Эмоциональном комфорте, а за Мужем - Материальный комфорт, что в будущем может обернуться явным перевесом сознательной позиции Супруга (хозяин Эмоций - хозяин положения), что Сновидица будет от него эмоционально-зависимой (порванная Цепочка в руках убегающего от неё мужа), а это путь к разрыву отношений по инициативе мужа, о чём и сон.

Сон несёт предупреждающую информацию о негативных Последствиях эмоциональных поступков Сновидицы наяву, что пора бы уже Взять первенство в эмоциональной сфере в свои Руки, что говорит о сознательной позиции во благо семьи, детей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги порвались

Пара сапог символ супружеской пары, ткой сон предостерегает человека от ревнивности, что приводит к опрометчивым, необдуманным поступкам в любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги порвались

Доброго времени.

Сапоги и любая обувь во сне символизирует дела сновидца.

Если обувь красивая, новая, удобная, то дела пойдут в гору, проблемы разрешатся и т. Д.

Рваная обувь - напротив.

В вашем сне я увидела метаморфозу: сапоги из новых и красивых превращаются в лохмотья, непригодные для носки. Поэтому предполагаю, что тут речь идет о некоем предприятии, в которое вы ввяжетесь и оно окажется убыточным.

Ну, я так ощущаю.

Исходя из этого, рекомендую предупреждение не игнорировать и более тщательно выбирать предложения.

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги порвались

По видимому Вы поменяете свою оценку на более низкую(стоят не дорого) в деле(сапоги), которое раньше Вас абсолютно устраивало(удобно, комфортно). Это может быть личная жизнь(сапоги) или бизнес(? )(сапоги), или просто прошлый образ жизни(сапоги). Последует разочарование(расстроена), а затем переоценка ценностей (узнала цену).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги порвались

Иногда обувь, в частности сапоги - женщинам снятся к переосмыслению личных отношений на любовном фронте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переплетение цепочки

Сон достаточно положительный >>

Сновидец разберется, на-конец, в своей Связи и в отношениях с Девушкой, в которых он Запутался, и заметит О-чевидное (Кулон девушки).

Две пере-плетенные Цепочки - это две пере-плетенные Судьбы наяву.

Своя Цепочка во сне, давно потерянная наяву - подсказывает Наяву об отсутствии близкой связи между Сновидцем и девушкой.

Сначала заметить Кулон девушки - символизирует 'под-веску на судьбе', некую обязанность (возможно, Ребенок), но Кулон на цепи Сновидца - это нечто Общее.

Оставить порванную Цепочку девушки в своих Руках, не выбросив - символизирует разорванную Связь, по инициативе Девушки, но эта Связь - нужна Сновидцу, судя по сну.

И отмечу, что видеть во сне То, чего уже нет Наяву - подсказывает о Потере и желании вернуть, или о пере-осмыслении потери.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птичка на цепочке

Птичка на Цепочке - это 'Душа на цепи', или в цепи земных привязок и отработок.

Птичка-дятел - символизирует трудо-любивую Птичку, Душу (согласно Дятлу-птице), или самостоятельного Человека, самого себя 'кормящего' (длинный Клюв птицы).

Я снял ошейник с шеи Птички (это Свобода), немного подержал её в Руках (Свободу), но пришла какая-то Девушка (это Эмоции) и сказала: 'Давай, посадим её обратно на Цепь'... И я про-снулся..

Вот, уж, Символизм так символизм - Все пере-пробовать в Жизни, чтобы Добро-вольно сесть на Цепь - это при-обретенный Жизненный Опыт, друзья!

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок спутанных золотых цепочек и ожерелий

Ко мне Подошла женщина - символизирует подошедший Возраст, Женскую судьбу.

Женщина Предложила рас-путать большой клубок Цепочек и ожерелий - символизирует Необходимость по рас-путыванию некой Общей ситуации.

Женщину нанял Мужчина, но она не Справляется.. - символизирует Долг перед неким Мужчиной, не Исполненный.

Женщине сказали, что Заплатят 2000 руб, Половину она отдаст Мне, Я предположила Вранье - символизирует на Словах одно, а на Деле (на бумаге) - совсем другое, скрытая от всех Информация.

Женщина нашла в Тел/Переписке другую сумму, 20000 руб, и Показала мне (Я согласилась Распутать - подсказывает о скрытых Расходах на Себя, что сподвигли на распутывание Сложной ситуации..).

Я согласилась По-пробовать, хотя на первый взгляд, это было Не-реально - символизирует Получение какого-то значимого Опыта в Реальности..

В кратце, Сновидица наяву хотела заполучить точные Гарантии на удачный Исход своих Дел (в свою пользу).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Порвалась цепочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Порвалась цепочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы