Попугайчик улетел с клетки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Птицы в клетке

Воображение, искаженное обстоятельствами, тяжелой работой.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Скворца в клетке

Печальное событие.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Чижа в клетке

Измена в любви.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Клетка

Искать во сне металлическую клетку, но не для Птицы (кота и т.д) - обозначает ущемлённую эмоциональную сферу (где Птица - высокие и искренние эмоции, а Кот - кратковременные и несерьёзные увлечения мужчины) и устойчивые сознательные установки Сновидицы.

Сновидица ищет Клетку второпях и находит целых три штуки в пустом Доме - символизирует эмоциональное одиночество Сновидицы.

Сновидица обрадована, решается взять одну Клетку - символизирует эмоциональные страхи и сомнения Сновидицы и эмоциональную уязвимость (беззащитность) Сновидицы перед лицом неизведанных отношений (пустая открытая клетка внутри большой открытой клетки - эмоциональное одиночество, как уверенная защита своей Жизни, в данном случае).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клетка

Сон показывает в символическом виде дистрофированные эмоции Сновидицы, запертые "в клетках" (Тигр не развернут, Жираф свернут, Дельфину впритык..).

Тигр - эмоция Выживания, Жираф - эмоция Свободы, Дельфин - эротические эмоции.

Сновидица наяву Наблюдает за своими Эмоциями и осознает, что все они - в своих клетках.

Пустых клеток не было - это означает, что Свобода выражения своих эмоций у Сновидицы отсутствует.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клетки с животными

Отмечу важное, что Освобождать диких Животных из Клетки в Темном коридоре - это какие-то неразумные Поступки наяву, поскольку Дикость-Непредсказуемость животных во сне не Осознана (Они на нас так Смотрели - - это взгляды Окружающих, не более того).

Забрел в темное Место, Тёмный Коридор - символизирует какой-то Выход или Проход, темный - скрытое, скрытность (Коридор - всегда ассоциируется с Выходом, Проходом).

Главная Героиня сериала, Сновидица с любимым Человеком - подсказывает наяву о Желании вырваться за отведённые рамки, но Сериал (Кино-картина) - подсказывает о "мыльной опере" и Наяву -

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раскрывается клетка с павлинами и страусами

Сон говорит о том, что Сновидица хочет разобраться в своих подавляемых, зажатых чувствах и навести в них порядок: что, зачем или почему, и для начала - даёт им волю, но в допустимых для себя пределах.

Павлины и Страусы - олицетворение Чувств и Эмоций Сновидицы, по разному влияющие на развитие взаимоотношений (птицы и животные в разделённых, но Открытых загонах свободной зоны) и контролируемые ею, что наглядно демонстрирует чёрный Страус, поначалу испугавший Сновидицу, а затем приглянувшийся ей.

Так и в жизни, мы боимся именно того, чего внутренне не осознаём и не можем поэтому принять (ухаживания Страуса), а это - всё та же Любовь и её разные грани-проявления (мужчины понимают Любовь очень по-своему, а посему, с ними нужно договариваться по этой теме, чтобы затем не мучиться взаимными претензиями).

Вот об этом, моими словами, этот Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет, змеи и женщины в клетках

У вас имеются неразрешённые эмоциональные ситуации связанные с женским полом. Не выучен до конца урок жизни, связанный также с женским, обратить внимание на женское начало ( вам почему то не очень интересно, исходя из сна). Идёт помощь вам, но сами вы бездействуете. Проведите анализ хотя бы связанный с чувствами и ощущениями по поводу женского. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Попугайчик улетел с клетки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Попугайчик улетел с клетки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?