Попасть в фильм

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приключение

Если фильмы соответствующие тематики сна, не смотрели за день, два до сна, то такой сон к непредвиденным дополнительным необходимым расходам, в следствии получения новости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые родственники

Не могу сказать, что ваш сон несет благоприятный характер. Почти все сны, в которых присутствуют умершие родственники или друзья ничего хорошего не предвещают. Но, пугать вас я не собираюсь. Могу предположить, что при жизни всех перечисленных вами родстенников часто возникали скандалы. Готовящая на кухне бабушка, как живое воспоминание о ней наяву. И вообще, в вашем сне бабушка, это ваш щит от всех напастей, которым вы подвергались и можете подвергаться впредь ( как ваш ангел-хранитель). Вышли к друзьям, где встретили дядю и его друга; ответ лежит в их одежде, точнее, в цвете-синий-знак серьезной опасности. Ушел не попрощавшись- значит осталось что-то неясное чего вам не рассказывали, но, что может повлиять на вашу жизнь. Почти все части вашего сна крепко связаны между собой, и я могу трактовать это как очень решающий момент в вашей семье. Все ваши родственники собрались вместе, чтобы предупредить вашу семью о повторе событий, которые происходили при жизни тех, кто уже покойный. Вероятно, вы не знаете, что именно, но это важно для вас, мамы..... Хорошо, что вы не взяли цветов в руки это благоприятный знак( и опять же она, ваша бабушка, спасибо ей! ). Момент из сна, где вы ыидите док. Фильм про вашу маму, скорее всего, и будет ответом на все эту путанницу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа

Пережитые картинки дня подхватываются подсознанием и используются в качестве символов сновидений, предназначенных для просмотра будущих событий и душевных состояний.

Сновидения - это в большей массе информация. Снится то, что уже сформировано судьбой, обстоятельствами и умонастроениями их сопроводившими.

В данном сне надежда ( дети) сновидицы, которую решено поддерживать, воспитывать и вести в нужном направлении, не смотря на шаткость положения важной для неё связи(большая шатающаяся труба). Это ЕЁ надежда выживает- просмотренный фильм вошел в резонанс с животрепещущим и подсознание незамедлительно выдало сон.

Вот газеты- это скорее мусор по определению. В сновидениях мусора нет. Есть непонятые сновидения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый джокер, подруга, разговоры о Боге

Есть хорошая пословица.. Свято место пусто не бывает"..

Т. Е.... Как только человек допускает мысли об отсутствии Бога,

на его место тут же появляется всякого рода нечисть...

Что ты и увидела во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раввин, мицвах элохим и сумасшествие у лошадей

Если применить толкование к такому символу, как Лошади - то они всегда символизируют Эмоции человека, мощные и Позитивные (личная Сила), но только при должном управлении ими.

И Лошади сошли с ума - символизирует наяву Нечто из ряда вон выходящее, крайнюю и безвозвратную ситуацию, в которой оказалась Сновидица наяву благодаря своим действиям (наяву Сила отошла от Разума - Лошади сошли с ума во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Попасть в фильм

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Попасть в фильм во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни