Поминальное застолье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Звонок

Сон подсказывает, что все волнения и привязанности позади - пора брать свою Жизнь в свои руки и вперед (а внимание должно быть не к себе, а от Себя - куда внимание, туда и энергия, и реализация своих намерений..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок

Я не могу дышать и падаю на землю, люди ходят, но не обращают внимания, а мне очень больно, как будто вот-вот и задохнусь.

. Задыхаться во сне.. Невозможность дышать -

это как правило, отражение во сне чувства безвыходности и безнадёжности на яву...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие коллеги мне не рады

Их База, Бункер - означает некую защитную и прочную Систему организации (согласно представлениям Сновидца).

Навстречу Сновидцу вышли жены Музыкантов - символизирует мат/подоплеку и стабильность организации.

Поговорить, но не запомнить серьезного Разговора - необходимость серьезного пере-осмысления своего б/Статуса (выявить Суть сложившейся ситуации).

Перед уходом Я заметил, что мне в этом Месте не Рады - означает, что Сновидец упустил из вида сознательные выгоды, или свой Сознательный статус в данном муз-ом со-обществе.

Вести не-принужденную Беседу с Барабанщиком на Улице - означает оказаться "не у дел" наяву.

И сон подсказывает, что Сновидцу необходимо быть всегда "при своих делах", независимо от разноплановых Эмоций окружающих.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День рождения

Перемены(день рождения), которые Вас не обрадуют(Ваши ощущения во сне. Наряды- это приподнятые чувства, праздничные блюда- когда тело радо, а фейерверк - как кульминация праздника души). Но этого у Вас не было во сне. Ваше неверие(недоумеваете) в перемены, которые связаны с уходом любовника(вышел из комнаты), т. Е. Это было его решение и в то же время готовность смириться с ситуацией. Хотя, знаете, это может быть и временная размолвка
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День рождения

На фоне радостных событий вашей жизни (день рождения), всеобщего внимания друзей, настроение у вас все-равно не особо приподнятое, так как вы грустите по своему любимому (человек в темном балахоне), "ушел" - это состояние отношений на данный момент, пока временно не вместе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День рождения

Всего-навсего то, что в таком необычном формате вам показали историю ваших с ним отношений. День рождения, поздравления, подарки - ведь у вас это по нормальному определению отношений должно было быть с ним, не так ли? Порошок - "испарение" (уход) любовника из вашей жизни. Ведь порошок не бухнулся, как камень, на пол. Рассыпался: а в жизни - это ваши натянутые отношения, которые испаряются.

Хотя, если от порошка будет фейерверк, то вполне возможно, что ваши отношения возобновятся или будет дикая ссора.

Судя по дате публикации сна, вам виднее, что и как было)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушкин совет

Добрый вечер!

Ваша мудрость во сне (ваша мама) подсказывает вам, что вас затягивает в такой омут, из которого трудно будет выбраться, поскольку жизнь ВСЕГДА будет подбрасывать вам ситуации с застольями (разные вечеринки, дни рождения, свадьбы, проводы и т. Д - это всё жизнь), и вам всегда будет казаться, что всё это специально подстроено (чувствуете во сне, что застолье подстроили). Так вот, вы и подумайте - а надо ли оно вам, хватит у вас сил противостоять пьянству вашего мужчины, ведь он сейчас находится во власти Эгрегора пьянства, который очень неохотно расстаётся со своими подопечными. В итоге - расшатанная психика близких, сломанные судьбы и так далее, а вы такая молодая для всего этого! Поэтому бабушка во сне и не даёт утвердительного согласия вам пожить вдвоём!

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Это предупреждающий Сон, который хотел донести до Сновидицы, чтобы она не спешила с принятием решения о смене нынешней работы на более высокооплачиваемую (Бухгалтер неизвестной фирмы в одном лице) и обязательно проанализировала свои реальные возможности (опыт, стаж) и желания (Своя подпись во сне) и не гналась за большими деньгами, следуя примеру окружающих (Богатый стол на дне рождения; Грузовик на большой скорости врезается в Толпу Людей и скрывается; подписать документ вместо Директора, а не себя).

Поскольку жизненная ситуация Сновидицы может развернуться так, что с новым местом работы может не сложиться (Сновидица вышла по делам) и прежнее место будет потеряно (Сновидица становится свидетелем страшной Катастрофы с людскими потерями при возвращении на место празднования и теряет от волнения свои Очки - потеря прежних видов вместе с потерей устойчивости соц/ положения и моральные потери - внутреннего душ/равновесия).

Вот об этом предупреждает этот великолепный Сон, только в моей интерпретации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о злой иконе

Сон трактует Сновидице о духовной (иконы) и эмоциональной сферах (синие глаза и злобный взгляд святой, чувство жара).

В жизни такой сон намекает на нескладывающуюся (как это принято) личную жизнь Сновидицы вследствие разногласия со своей душой (Сновидица не совсем понимает свои желания и устремления).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка

Человек который вас очень давно знает, сделает вам какое предложение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поминальное застолье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поминальное застолье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни