Помидоры мерзлые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Помидоры

В кратце,

Белый плод - Он был похож на Редьку, Помидор и белый Гриб одновременно, Запах был Усилен в несколько раз, Я закрыла глаза от Удовольствия.. ~ речь об Ограничении чувственных удовольствий и закономерном Усилении необходимых Качеств, соответственно своим целям (Редька - концентрация, Гриб - скрытность, Помидор - увлечение).

Удивительные, Манящие, Запоминающиеся или ошеломляющие Запахи во снах ~ подсказывают о процессе раскрытия Интуиции сновидца (ориентируйтесь на Запах: Приятный, противный и так далее.. - именно такое Событие проявится и наяву).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помидоры

Ваш сон сигналит, что вам меньше хочется общаться, возможно вы чувствуете скованность, нежелание высказывать свои мысли и чувства. Пугает сама возможность быть открытым и откровенным человеком, страх что не поймут, осудят. Ваши передвижения ограничены, поездки совершаются лишь по большой надобности. Некоторая ограниченность в возможностях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кусты помидоров

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву не довольна результатами своей Деятельности (соц/достижения, финансы), а всё дело в том, что ей изначально нужно было выбирать своё Направление или совсем иной подход, по своему усмотрению.

В быту такой сон подсказывает о некоторой зависимости решений Сновидицы от близких родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра, помидоры, пробовать еду из помидор

Помидоры во сне символизируют каприз, сексуальные желания, которые будите испытывать в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мышата в помидорах

Первый сон может говориь о:

1. Вы ошиблись в выборе

2. Вы отличаетесь от ваших родственников, имеете свою точку зрения на все вокруг.

Второй сон говорит о том, что кто-то из близкого окружения будет вмешиваться в ваши дела и вредить вам. Внимательно присмотритесь к окружению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икра, розы и помидоры

Это сон эротической направленности, если честно. Возникнут мысли, желания, возможно даже воспоминания, о сексе, романтике, чистой любви, в крайнем случае фильм такой посмотрите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с помидорами

Сон к тому, что появятся новые партнёры, ценные связи. Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак, что особенно характерно для мужских снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Высаживать рассаду помидор на грядках

Сновидица с Рассадой в большой Теплице и Незнакомец, находчивый и скорый на руку - символизирует свои Привычные и чужие Не-Обычные действия.

Сновидица смущена и раздосадована действиями Мужчины - означает Свои потери и со-жаление Сновидицы наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурцы, помидоры

Здравствуйте. Сон можно расшифровать так - Похоже, что бабушка хочет Вас предостеречь от ошибок, с которыми когда-то сама столкнулась. Вы готовитесь к какому-то мероприятию и все должно быть благополучно, если Вы не будете рассеивать свое внимание на мнение других. Иначе Вам придется собирать урожай из собственных ложных предубеждений. Повспоминайте как жила бабушка и проанализируйте. (ну или так - может пойти дождь - но это банально, и к тому же Вы житель сельской местности и переживаете за урожай)))) Сны ведь многоярусны)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама во сне живая хвалит мои помидоры

Учитывая доп/информацию, Сон показал Связь с матерью, как под-питывающую Сновидицу при жизни - во сне Мама сказала, что Мои помидоры самые лучшие!

Умершая Мать начинает сниться, когда наяву наблюдается неСтабильность быт/мат-ой Сфер, которые Требуют в этот самый момент - пристального внимания! (А здесь покойная Мать хвалит Помидоры! - намекает на Само-успокоение, а не на принимаемые Решения и Действия!).

Запоминаем >> Благоприятный знак во сне, когда покойные Мать или Отец снятся Веселыми и Добрыми, но только не Плачущими! (Плачущий Отец - Разлад с Родными, Плачущая Мать - материальные Потери).

В помощь, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Помидоры мерзлые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Помидоры мерзлые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни