Полотенце прожженые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полотенце

Можете попасть в неловкую ситуацию..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больная свекровь просит полотенце новорожденной дочери

Сложный сон, в полной мере раскрывающий отношение Сновидицы к происходящим вокруг неё событиям, что может вернуться к ней сторицей.

Если требуется подробная расшифровка этого непростого Сна - пишите мне в "сообщения".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение дома, вода, спасение, полотенце

Хороший сон.

Бессознательное, душа сновидицы победила. Разрушена прежняя жизнь. Судя по всему речь может идти о разводе или прекращении отношений.

Начинать придется с нуля. Но и вырастить на поле можно что угодно. Главное не пытаться старое опять понастроить.

С уважением,

Desdichado.

P. S.: разрушение дома, квартиры всегда говорит о разрушении привычного образа жизни, стереотипов и круга общения. Это практически всегда назрело в связи с внутренними псих. Процессами. И не смотря на трагедию личностную, изменения всегда носят положительный характер в перспективе.

Изменения назрели и не смотря на хаос, все происходящее подчинено стремлению к обретение внутренней гармонии.

С уважением,

Лишенный Наследства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Круговой орнамент

Дбрый день, Галина!

"Красиво, но это же не навсегда. Я встряхну полотенце и ничего от твоего узора не останется" - у Вас внутреннее недовольство непрочностью окружающего нас мiра. Но от этого никуда не денешься, приходится жить здесь и сейчас, так как завтра всё изменится, разрушится, а может быть и придёт смерть...

"Я его заколдовала, теперь оно будет выглядеть так" - но Ваше подсознание находит выход из данной ситуации. В принципе, пока Вы так молоды - рано задумываться о бренности жизни.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желтое бальное платье, танцы

Главное, что отражает сновидение.

В стремлении сформировать у людей о себе мнение, которое вы хотите, чтобы они имели (полотенца, восхищение) вы готовы на все, но боитесь потерпеть фиаско (падение). Процесс интересный, но сначала вам надо сформировать собственное мнение о самой себе (желтое платье, полотенца в сумку).

Попутно к сказанному, не надо ни у кого вызывать ревность!

Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Ваш сон без хорошего с Вами знакомства очень трудно толковать.

Видимо, он связан с какими-то повторяющимися время от времени проблемами (вроде "опять ушёл к своей крале" или "опять запил", "опять сорвался", "опять сбежал" и тому подобное).

Вы всё время принимаете в этом активное участие, хотя это лично Вас не касается или касается опосредованно, так как Вы - член семьи своего мужа. Либо это всё-таки касается Вас, но активно участвуют в этом родственники мужа... В общем, перекос идёт по сну в сторону мужа и его родственников.

Все эти дела происходят так, чтобы не узнали окружающие, то есть Вы будете пытаться скрыть их от широкой огласки.

Ну и, конечно же, никто к такому не готов, средств для достижения гармонии не наскребается.

Потом, в ходе разбора ситуации, Вы можете прийти к выводу, что ситуация проста, но уладить её как в прошлый раз не получится, да и ясности полной нет. Вам нужно будет срочно всё переосмыслить и определиться, найти средства к купированию.

Затем что-то прояснится, у Вас появится время для понимания ситуации или слежения за ней (5-6 штук - 5-6 дней, или часов, или месяцев...)

После начнёте действовать, Вам будет очень сложно, тяжело. Вам не удастся что-то связать, понять, без чего трудно действовать успешно.

В конечном счёте огласки не будет, всё окажется запутано для окружающих, но и справиться с ситуацией до конца не получится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон сегодня

Сон об эмоциях, разговорах, мыслях и скандалах, я думаю.

Сначала какие-то абсолютно ненужные эмоции со стороны мужа, потом втягивание в это дело подруг, разговоры, не очень удачные попытки замять всю историю. Вы определитесь и выстроите мнение, которое будет основано на не совсем достоверной информации, исходящей от подруг, мнение которых для вас важно и даже является главенствующим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон сегодня

Сон подсказывает о том, что в реальности между сновидицей и ее супругом - глухая стена, с отсутствием Внутреннего источника эмоций (Муж зачем-то вывел кран с Водой из стены рядом с Унитазом - скопление внутреннего Негатива, эмоции сливаются в "никуда").

Семейную сферу заполнили раздельные Интересы супругов - я увидела в своей Ванной купающуюся подружку в слитном купальнике).

Следом за этим Кран сорвало, Муж подруги чинит наш Кран, Кухня стала не моей, разрыв с Подружкой... - символизирует эмоциональный срыв, необузданные эмоции Сновидицы, потеря контроля над своей семейной "кухней" (финансовая сфера, потери).

Присесть к Подружке на диван, между нами Девушка и полотенце, на полотенце пол-головы подружкиных Волос.. - символизирует связи с Подружками, Связующее звено - общие интересы, и Потерю контроля над своей Семейной ситуацией (скорее всего).

Потеря Волос во снах - неблагоприятный знак наяву, означающий буквально "потерять голову", разноплановые негативные Последствия, которые свалятся на "свою голову" из-за "девушки с полотенцем" (это символ Отдыха и Развлечений).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина, бывшая квартира

Мне кажется, что сон о надвигающейся апатии, воспоминаниях, ухода в свою скорлупку...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина, бывшая квартира

Прекрасный сон-подсказчик, говорящий Сновидице о том, что свои искренние эмоции необходимо проявлять очень осторожно и осознанно (самое главное), чтобы не впадать в эмоциональную зависимость неизвестно (!) от кого и страдать при этом.

Сновидице необходимо все свои эмоции оСознать и строить свою жизнь из практических и житейских соображений, поскольку Чувства очень нестабильны и обманчивы для неискушённых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Полотенце прожженые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Полотенце прожженые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни