Полиция наркотики

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Во сне много признаков того, что у сновидицы полный раздрай в жизни. Ты глубоко не удовлетворена сложившимся положением вещей и винишь в этом именно себя, своё наивное отношение к окружающим и своей жизни. Режешь ребёнка - здесь и анализ сложившийся ситуации и неприятие того, что ты так и не повзрослела, оставаясь наивным ребёнком, которого никак не можешь в себе убить. В результате чего остаёшься жертвой постоянных обманов и отчуждения окружающих. Езда в машине - это твоё проживание жизни. Рушишь велосипеды и машины - ненавидишь окружающих за то, что они "такие сволочи" и не похожи на тебя, ты постоянно вляпываешься во всякие неприятности и боишься за своего ребёнка, что он пойдёт по твоим стопам жизненных испытаний. Полиция олицетворяет здесь установленные правила поведения в социуме. Ты в социум не вписываешься, поэтому боишься агрессии со стороны общества и его представителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража автомобиля банк, неизвестные лица, помощьлица полиции,

Здравствуйте. Возможно Вас ожидает крупное мошейничество. Будьте осторожны и не теряйте бдительность! Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заявление в полицию

Это сон прямой, получишь удивительное известие и наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заявление в полицию

Я за-Хожу в э/Почту, а там вызов в Полицию, но я ничего Плохого не совершала.. - означает свои Намерения и Действия, Морально не взвешенные.

Заявление написал совершенно не знакомый мне Человек, утверждая, что я Оскорбила всю его Семью.. - подсказывает о разрыве Отношений, отчуждении и отдалении в дальнем Окружении, не близком.

Вроде, меня Осудили.. - это Конец некой тёмной истории, не "хеппи-эндовый"...

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня укололи наркотиком

Мне несколько раз снился сон про укол, я считаю что такой сон к самобичеванию, ошибку совершите по собственной глупости, неопытности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня укололи наркотиком

Сон о том, что поддавшись на уговоры, получаешь некоторое удовольствие от происходящего, но в итоге, все планы рухнут, и придётся просить о помощи (вызывать скорую)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня укололи наркотиком

Сон подсказывает об Окончании (Конце) какого-то периода или личной Истории - Я очень Долго сопротивлялась, но в Конце меня все таки Укололи наркотиком.

Я это Почувствовала - наяву это закрытая, Личная тема, Легла на Землю и меня Затрясло.. - символизирует свои Основания и открытое разрешение спорного Вопроса.

Я попросила находящихся Рядом людей вызвать "скорую" - очень скорое разрешение своего личного Вопроса, в союзе с Близкими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарушили закон и нас задержала и не задержала полиция

Детский сад - символизирует беспечность, безответственность, невиновность.

А Полиция, наказание - отвечает за моральные нормы и ответственность, внутреннее осознание и внешнюю оценку поступков.

Так вот, "поймали, но не арестовали" - подсказывает о том, что Сновидица наяву начинает понимать и оценивать свои поступки с точки зрения взрослого, сознательного и ответственного человека.

И сон о трудном переходе от "ребенка до взрослого", когда приходится Самой принимать ответственные решения касательно своей Жизни и благополучия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько снов у друзей и знакомых

В Бронике спать не придётся))) С вами связан только сон вашего друга, сон девушки: узнает очень неожиданные новости, которые сильно изменят её жизнь в ближайшее время. Сон брата друга вообще не о вас и не про Вас, сон плохой, но связан он с ним. Сон Вашего друга к обману со стороны друзей, близких знакомых, но обманывать будут его а не Вас, если у вас планов таких нет, значит вам стоит предостеречь его от заключения сомнительных сделок, планов с близкими друзьями, знакомыми. Выпадение зубов сниться к расстройству дел, планов, иногда краху всего, но обычно это быстро проходит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбиться в парня

Сильное влечение (!) к неизвестному Парню во сне - символизирует Увлечение и наяву, но не к Парню-Мужчине, а увлечение Чем-то (Интересы, Хобби или что-то в этом роде).

Таким образом, вы теперь знаете, что означает Сильное влечение к Незнакомцам во снах (Незнакомцем может оказаться и Девушка-Женщина - это тоже Увлеченность).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Полиция наркотики

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Полиция наркотики во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни