Полицейская погоня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Погоня в лабиринте. Конец игры

Попробую истолковать сон опытного Толкователя, которого, я знаю очень давно..

И сон отчетливо подсказывает о том, что Сновидец осознал Себя в Матрице, осознал и испытал на себе все ее Элементы, а дальше выбор - оставаться в ней осознанным и спокойным, или выйти из неё и стать пустым (что гораздо сложнее).

Но выбор за Сновидцем!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня фальшивого льва

Всё, что связано с Головой - означает Главенство, "верхушка" (Я приблизилась Головой к Забору..).

Всё, что связано с Забором - означает желание Забрать или присвоить (Руки), Стать своей (Я положила Руки на забор, Желая прислониться к Груди..).

Всё, что связано с Грудью - символизирует Чувства и эмоции, эмоциональные Взаимо-отношения.

И, Лев был Молодой, по всей Видимости - символизирует Видного Мужчину, Мы были по разные Стороны забора - символизирует желание Сблизиться с данным Мужчиной.

Я оказалась в неиз-веданной Саванне - символизирует Личную сферу взаимоотношений с желанным Мужчиной, но Забор - это некое Разделение, по Интересам, или статусам, или по Другим признакам (предположу, что по Возрасту - молодой Лев).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закрыть дверь перед полицейским

Находиться в неизвестной Квартире полуподвального типа - сигнализирует о стеснённом, вынужденном и скрытом от "посторонних глаз" положении.

Полицейский же, в данном случае - это и есть пугающие Сновидицу неблагоприятные обстоятельства, которые Сновидица старается пережить сейчас, наяву.

И закрыть Дверь перед Полицейским - говорит о том, что Сновидица, не смотря на своё положение, полна внутренней решимости.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уйти от погони верхом на лошади без седла

Здравствуйте Роман!

Я думаю, что в жизни будут разные передряги.... Но мудрый человек или же быть может Ваше внутреннее "Я" (лошадь во сне) поможет Вам выпутаться и найти правильную дорогу в жизни... Вы обретёте новую жизнь... Может быть познаете истину, духовно обоготитесь (пить воду из родника во сне).... Как-то так, думаю....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт, погоня и пьянство

1. Какая-то мечтательность. Действий не вижу.

2. Обман, который не достигнет цели.

3. Тупик. Пустое времяпрепровождение. Нудные и примитивные занятия.

Теперь вы можете сложить всё это в один сюжет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт, погоня и пьянство

Первый сон: твоя инфантильность ( полеты во сне) второй сон однозначно приведет тебя к обману ( лошадь во сне, это всегда обман) третий сон итог произошедшего обида на обман, оскорбление, разочарование ( пьянство во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, страх, погоня

Похоже, что у вас есть мысли, либо возможность, либо предложение заняться совершенно новым, интересным, творческим проектом, но ваша внутренняя неуверенность в себе и страх провала гонит вас вниз (в школу). Те где-то в душе вы боитесь начинать это дело/проект/занятие, тк считаете, что у вас недостаточно знаний. И как только в сновидении вы спустились для получения дополнительных знаний ваш внутренний страх потускнел (так сказать - успокоился). Не бойтесь начинать новое, смело идите навстречу страху, в след подобном сне постарайтесь дать отпор " человеку" или любому другому " существу", которое будет за вами гнаться. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, погоня

Медведь может быть обозначением страсти, любви к мужчине. Возможно, вы подсознательно хотели бы избавиться от этой страсти. Вы как бы пытаетесь взглянуть на ситуацию с высоты (машины, дерево). Возможно, разумом вы понимаете, что у мужа ребенок, и вы, скорее всего, не сможете быть вместе. Он ударяет вас по ноге - задевает вас, т. Е. Может "стащить с дерева разума" обратно в чувство страсти.

Однако вам становится жалко этого медведя, т. Е. Вам тяжело отпустить этого мужчину - вы хотели бы лишь отстраниться от него, но не причинять ему вреда, душевной боли.

С другой стороны, этот медведь может означать любовницу. Возможно, вы хотели бы, чтобы он ушел от нее, но вам все же ее жалко.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, погоня

Вы желаете свои сильные, с трудом контролируемые эмоции, чувства(медведь) по поводу сложившейся ситуации держать под контролем(надо забраться повыше). Смятение они Вам доставляют необычайное(на меня бежит, убегаю). Берёза - символ женщины. Вы очень стараетесь подняться над собой(вверх по березе), ведь ущемляются и ещё как! Женское самолюбие, желания, гордость... Крайнее душевное смятение вкупе с намерением побороть своё низшее(достал, пинаю) приводит к победе над ним: враг, в лице собственнических женских страстей и инстинктов повержен(медведь мертв). Не жалейте! Любовь главнее и она жива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги, погоня

Ваш сон о предстоящем потрясении, которое может произойти с Вами или с кем-то из Ваших близких. Убегать- страх наяву; деньги бумажные- к обману( есть вероятность, что от Вас во спасение или к перевороту ситуации). Потеря сына во сне- это то, чего Вы на самом деле боитесь и готовы жертвовать чем угодно во спасение близких Вам людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Полицейская погоня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Полицейская погоня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни