Ползти по краю берега

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Берег, вода

Возвращаться вместе с мамой из Деревни домой (в город) - наяву означает необходимость повышения своего сознательного уровня, не без влияния существующих стандартов Социума (это учёба или карьера Сновидицы, становление в другой области).

В городе встречает Соседка на Машине - соседняя область жизни Сновидицы (отличная от деревни), не имеющая ничего общего с душевным комфортом или доселе неосознанная Сновидицей, как что-то значимое для Себя или заведомо перспективное (пустая Дорога, Поле кругом).

За дорогой Крутой склон и дорога оказывается в безумно голубой Воде, ехать по воде, переходящей в Море, конец пути - символизирует наяву отсутствие всякого желания к той Деятельности, которой Сновидица сейчас занята, что может завести её неизвестно куда.

Вывод из сна - необходимо любить и знать, чем Ты занимаешься, в этом случае ты сам видишь свои Цели и перспективы (а не кто-то за тебя), стремишься к ним и достигаешь их.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Висеть на краю многоэтажки

Висеть на краю 9-этажки, испытывать Страх, чувство близости Мужа, спускаться аккуратно и устойчиво с Высоты - это всегда Логическое мышление, продуманные и медленные действия в противовес Эмоциональным поступкам в крайних ситуациях.

И Сновидица во сне старается приземлиться или за-землиться, что наяву подсказывает о поиске своей постоянной твердой опоры, по-степенный набор земного опыта при входе в Новую жизнь (Красивый город с высоты).

Да, Сновидица не из тех, что привыкли взлетать и падать, она привыкла рассчитывать свои силы, действует всегда медленно, не спеша, а Город её дождется!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Строить дом, джунгли, берег океана

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы собрали всю свою энергию и силу желания, чтобы направить их в созидательное русло для достижения жизненных успехов.

Строите успешные планы на будущее.

Удачи вам!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Строить дом, джунгли, берег океана

Дом - это основа семьи, вашей жизни. Значит вы вступили в тот период, когда строите своими руками свое будущее, свою жизнь. У вас все получится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом на другом берегу

Начну с символа,

Канал ~ что символизирует канал Информации, канал Энергии, в реальности это будет Выход из некого Положения или Переход в иное Состояние, для чего сновидцу потребуются дополнительные Ресурсы (Я Выхожу на Берег, Прохожу через Луг и Оказываюсь в Городе).

Прохожу через Луг ~ символизирует Потерю детского Комфорта, семьи где пошло детство, а конкретнее - Слезы потери, прохожу через слезы, осознание трудностей, как необходимый этап для своего Становления (Луг, Поляна, Парк, Трава, цветы ~ это все символы Душевного Комфорта, а Лёд, Камень, Мороз, Ножи, Разбитое стекло, Огонь - это символы опасностей и испытаний).

Один из Домов с угловой частью ~ символизирует свою Автономность (или независимость) в Составе новой Семьи (!), свои Устремления в этом направлении.

Выясняется, что эта девушка Служанка ~ символизирует Теневую и скрытую сторону сновидицы, чтобы стать реальной Хозяйкой нового дома (Она проводит меня в Дом, Военный приехал к Хозяйке).

Я Выхожу на Берег ~ означает Задумываться о себе, беречь себя и выбирать Партнёра, оберегающего свою Семью от конфликтов и внешних посягательств, Самообладание и Владение внутренней Ситуацией в своей семье (Военный вместе со своей армией, Военный даёт своим солдатам какое-то Задание, Они остаются Владеть этим Домом).

В кратце, Сон о выборе Избранника или предстоящем Замужестве, с переездом в семью мужа и сменой Статуса, что очевидно, беспокоит Сновидицу, планирующей Стабильность и ясность в новых условиях! (В поле уже стоят Бродяги, Жгут в Банках Что-то ~ означает Банковские средства и финансы, Общее хозяйство, потери или затраты, планирование Предстоящего).

Все сны с Берегами ~ всегда символизируют Бережное Отношение к себе и осторожные отношения с Окружающими, поскольку Мы есть То - с кем мы Сближаемся, Общаемся, Мы есть наше Окружение, характеризующее нас Самих.

Сон просто великолепный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбки, бородавки, край света

Здравствуйте. Я думаю, что не стоит переживать из-за этого сна... Вы болеете и организм Ваш борится с болезнью во сне (полууснувшие рыбки, Вы пытаетесь их оживить, вода холодная, горячая - это быть может скачки температуры во сне... Вы отдираете бородавки это тоже борьба с болезнью. Отодрали - значит выздоровеете)... Край света это просто Ваш заболевший мозг выдаёт Вам такие страшные картинки во сне... Когда я болею мне тоже снится всякая чертовщина) Здоровья Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икра на берегу моря

Любовь (море) может принести Вам роскошную жизнь (икра). Но из-за излишней борьбы за это (красный цвет) возможно все потерять. Все в ваших руках (складывание чистой икры в ведро). Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пруд берег камыш

Добрый день, Ольга!

Не смотря ни на какие обстоятельства, вы глубоко-глубоко внутри себя храните любовь к своему мужчине (цветущий камыш), вы решительная и смелая, как уйдёшь надолго от такой! Конечно, он вернётся, скоро!

Удачи вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пруд берег камыш

Здравствуйте! Вы решились на очень рискованный шаг, но жалеете об этом. Не надо. Вы все сделали правильно. Прыгать в воду знак благоприятный, правда, хотелось бы знать какой была вода в пруду. Если чистая и не пахла-к выздоровлению больного или к удачам в делах, если чел. Здоровый. Вообще, вода-это очищение, насколько холодная, настолько сильней работает. В вашем сне цветущие камыши к исполнению желания, еще лучше, если вы их сорвали. Однако, я не могу сказать, когда именно это может произойти, не исключено, что вам понадобиться время. Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На берегу озера

Сон убедительно советует Сновидице проверить чувства своего любимого мужчины на прочность и искренность, прежде, чем сближаться с ним, потому что планы самого мужчины могут оказаться совсем иными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ползти по краю берега

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ползти по краю берега во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек