Ползти в шубе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шуба, яйца

Ваш сон, в котором снится богатая шуба купленная дешевле, еще и ботинки подарили (очень выгодно), шуба рыжая, а яйца(которыми вы торгуете) битые, но опять удачно их продаете и думаете, что люди будут довольны, такие образы означают, что у Вас вскоре появится какая-то работа или поручение, дела, которые будут тягостны и несут большую зависимость от других, много ненужных трат и запутанность в делах. Могут быть финансовые потери из-за близких людей или жульничества с наследством, дочкиным приданым, в ближайшее время у Вас возникнут серьезные материальные затруднения и Вам придется экономить на самом необходимом. Длительный финансовый кризис в семье, события, ничего хорошего не предвещающие.

Но действие этого сна усиливает и осторожность и разборчивость в выборе средств для достижения цели. Работа требует от Вас большой организованности, дисциплины и осознания ответственности. Для сильных духом людей этот сон способствует продвижению, дает конкретные практические результаты, а слабых - подвергает многим жизненным испытаниям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба, яйца

Такой сон говорит о каких - то возможностях в вашей жизни, которые на ваш взгляд вам не подходят, но зато одобряют другие и на одном из вариантов вы останавливаетесь. А эпизод с яйцами говорит о том, что ваша некая деятельность может быть связана с " не очень хорошими вещами", которые вы будете выдавать за хорошие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба, яйца

Похоже на перемены в личной жизни(числа ), появление тайного покровителя(теплая одежда, рыжий цвет), который не очень симпатичен(Мне не очень нравится, но думаю, что люди будут завидовать). Ориентация на мнения окружающих в этом вопросе(Мне кто-то говорит, что сидит хорошо и я успокаиваюсь), в противовес интересам дочки(переступаю). Временный мужчина(на остановке) в Вашей жизни(жена будет довольна)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба

Если шуба былая целая во сне то прибыли, удаче. Если нет то выходу из строя чего то из числа бытовой/аудио техники
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба

Старое восприятие будет вам не полезно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба

Такой сон может означать то, что вы откажетесь от "каких-то вещей", связанных с благополучием... Рыжий цвет указывает на хитрость затеи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ползти под землей в туннеле

Узкий проход/Выход, проблемы с Выходом во снах - это всегда некий Выход из положения и несоответствующие Взгляды, разные Ограничения (Я не могла почему-то Зайти в этот Выход, будто он был Узким/на деле/, а когда Смотрела/со стороны/- он был Широким).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Намоченная шуба

Летом видеть во сне Зиму, замёрзшее Озеро - непростой знак, подсказывающий о том, что Сновидице очень хочется внимания или заботы о себе (Идти с кем-то, во сне).

Хочу встать на Лёд, а проваливаюсь по пояс в Воду, Шуба промокла - Сновидица наяву хочет скрыть от окружающих своё "холодное" состояние, преодолеть его, не показывая виду (Утонуть не страшно - не глубоко, а вот намокшую Шубу жалко, как её восстановить?).

Или, планам Сновидицы по улучшению своего мат/состояния или укрепления внешнего статуса пока не суждено сбыться (неПредвиденные затраты, потери).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Норковая шуба, мести улицу от снега

К сильному скандалу с любовником или мужем, очень сильному охлаждению отношений между вами, вплоть до разрыва
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Норковая шуба, мести улицу от снега

Сон о том, что во всём желаете проявляться ярко и заметно, любите привлекать внимание окружающих, проявлять эгоцентризм и высокомерие, никого не слушать и гнуть свою линию несмотря ни на что, боязнь унижения, связано с более самостоятельным периодом в жизни, вы рассчитываете на прибыль ( урожай кем-то заранее приготовленный), ключ к разгадке - страх, вы пишите: "метлой подметаю какой-то участок улицы от снега", мысли направлены скорее на регистрацию эмоционального состояния, чем на планирование повседневной деятельности, вынужденное положение, надо отказаться от излишеств, планы и надежды сталкиваются с кризисом, требуют пересмотра и укрепления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ползти в шубе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ползти в шубе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни