Покусали ногу мелкие змеи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Змеи предупреждают об опасности

В кратце, во сне Сновидец стоит очень высоко, что Ему не видно земли, на земле темновато - это "отрыв от реальности", взгляд "свысока", когда совершенно неясна Собственная позиция.

Спутник-питомец Змея ползет на Высоту со Сновидцем - снова означает нечто не-реальное, Змеи рождены жить в природной среде и ползать по земле.

Змея-Питомец - это не зрелая Часть сновидца, которого "питают", содержат.

Самое главное, Сновидец разглядел и оценил во сне свое "основание" - на вид обычное, техно-николевое в мокрых пятнах (масла?), но.. Змеи предупреждают об опасности.. - это подмоченная позиция наяву (или "масло в огонь", поскольку Змея - символ внутреннего Огня).

Далее, Сновидец сам догадается - что за высокое, но обычное Основание у него наяву, об что он опирается в своих Взглядах вниз.? (а внизу Силуэты белых созданий и змей - символизирует светлые мысле-формы и побуждения).

И что за Опасность ему грозит.?

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея укусила жену и ребенка

Сны про змею настолько часто снятся людям, что я решил выпустить ролик про змею раньше запланированного!))) Мне самому на днях приснилась змея

Твой сон к злости на жену! Или на близкого человека

Подробно в комментарии
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

Змея сниться к краткосрочной злости, пройдёт в течении дня. Ничего плохого во сне нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

Змея во сне означает злость, краткосрочного характера, максимум день, испытывать её будите из за разговора с лжецом(еж во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает

В какой-то истории "здорово пострадали", потому что чем-то очень рисковали и пытались защищаться (либо это будет).. Вот что может означать ваш сон...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея карта таро королева кубков 2 кубков

Дорога. Счастливое событие. Кто-то могущественный защитит Вас от неприятных событий. Желание пролить свет на верность принимаемого решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея карта таро королева кубков 2 кубков

Думаю смысл сна в том, что невозможно нанести вред человеку, если он сам того не желает. Желание может иметь скрытый, подсознательный характер: душа хочет пережить определенный "негативный" опыт. Например, измена близкого человека.

С человеческой же точки зрения уместнее назвать это не желанием, а заблуждением - в случае примера - ревность, притягивающим негативный опыт в жизнь.

С какой точки зрения не посмотри - это переходяще! Разобрались, пережили, усвоили, пошли дальше.. Не зацикливайтесь!

Внешних врагов нет. Ищите внутри - разбирайтесь!.

Выясните, что в Вас есть такого, от чего Вы бежите. В чем разбираться не хотите(змея).

Изучите значения приснившихся карт таро - в них подсказка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея карта таро королева кубков 2 кубков

Вам прийдётся сыграть роль в жизни сестры. То, что она примет, в вас вызовет страх. Давая вам карту, сестра говорит вам оставаться собой (может быть не вмешиваться) а насчёт двойки кубков, пока не могу сказать, не силён в таро, но я выясню, и дополню: -) сдаётся мне, это дорога, так что сон к тому, чтоб Королева Кубков шла своим Путём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея карта таро королева кубков 2 кубков

Судя по символизму таро, вас ждёт знакомство, даже влюблённость. Та, часть вашего "я", что пренадлежит к миру обывательскому "ваша сестра" без страха идёт на сближение, а та часть вас, что принадлежит миру духовному, видит змеиную сущность вашего избранника. Так что решать вам, предупреждён, значит, вооружён. Такая близость может принести радость, и опыт потери, так что играйте, и не забывайте радоваться отДуши любому опыту. Если вы пройдёте это испытание стойко, и без сожалений, то это будет победой Духа. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея карта таро королева кубков 2 кубков

Добрый день, Ольга!

Думаю, что вы знаете образы карт таро, поэтому информация и пришла Вам в чётком, не требующем интерпретации, образе - "и карты таро королеву кубков дает и 2 кубков, и сестра говорит змея змею не укусит. (сестра по знаку гороскопа год змеи, а я рыба и карта королева кубков олицетворяет меня, хотя мой враг тоже кубки). " - будет вам влюблённость. По крайней мере Вы к этому готовы.

"хотя мой враг тоже кубки" - не понял, что Вы имеете ввиду.

"Такой сон странный, сниться что мы с сестрой на берегу моря, на пляже, и видим змея" - показывает, что в этом сне внутреннее существо пытается дать информацию уму. Хотя как-бы вся информация эта уже реально явно реализовывается в жизни, на физическом плане.

"хотя окрас ужа, и побежала, и змея за мной, но не догнала, а вернулась в беседку к сестре, ко мне незнакомая женщина подошла, я говорю сестра там моя, боюсь ужалит, возвращаюсь в беседку, и сестра живая" - просто у Вас сейчас период разлада Вашего внутреннего существа. Видимо Вы не очень контролируете сейчас своё внутреннее состояние, житейские дела - некоторый разброд. Это не страшно, но так проявляется в сновидении - ничем не обоснованные страхи.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покусали ногу мелкие змеи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покусали ногу мелкие змеи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?