Покупка стаканов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стакан воды

Доброй ночи!

Ваш сон говорит о том, что вы извлечёте опыт из вашего прошлого, осознаете свои ошибки, которые и стали причиной ваших несбывшихся надежд.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стакан воды

Сон может предупреждать о том, что не стоит пробовать во что-то ввязываться, хотя с виду это дело будет казаться чистым (вода в стакане).... Может остаться неприятный осадок, потому что это окажется не тем, что вы думали. (кто-то говорит одно - скорлупа, а делает другое - там свеча).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стакан воды

Сновидение замечательное: покойный дедушка, вода - символы бессознательного. Это означает, что в душе сновидицы идут процессы, которые приведут ее к единению со своим внутренним миром.

И пусть не все гладко в реальной жизни сновидицы - она поступает по велению сердца и души. Оттого ей спокойно, как бы ни штормило вокруг.

Сновидение символизирует начавшийся процесс интеграции сознания сновидицы с ее бессознательным. И в трудный час она будет принимать решение сердцем. Что значительно упрочит ее позиции в этом мире.

И никаких прошлых ошибок, все это ни при чем... Речь только про то, что здесь и сейчас сновидица принимает решения в своей жизни душой и сердцем.

Ничего кроме.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стакан с водой

Неизбежное горькое расставание с близким человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стакан с водой

И сон о том, что не стоит пить, откуда попало (стакан с вытекающей водой), или опыт - лучший учитель (с водой в рот попали осколки стекла).

В жизни такой сон к перемене Характера, смене партнёра или места заработка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка квартиры

И по самим символам сна (их много и подробно по каждому их описанию придеся затратить кучу времени и сил) и по тому, сколько вы вложили в его слишком подробное описание можно сделать вывод, что ощущения неуверенности и нестабильности вам присущи и сопровождают частенько. Как способ совладания с ними, вы склонны прибегать к расчетам, логическим продумываниям и обращения внимания на мельчайшие детали, которые по сути несущественны и незначительны, но вы придаете им слишком большой вес, преувеличиваете их значимость. Возможно в данный период вы стоите на пороге важного жизненного решения, и ответственность за это решение лишь усугубляет ситуацию, усиляет опасения ошибиться и усугубляет вашу склонность погружаться в детали. Мир - вещь нестабильная и противоречивая, в нем нет ситуаций полного положительного или полного отрицательного. В любой ситуации (квартире) вы найдете и плюсы и минусы, сколько бы времени ни уделяли деталям.

" Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянье" - постарайтесь действовать по этому принципу, вопреки собственным склоностям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка колье

Сон, действительно, важный и говорит он о том, что Сновидица наяву стремится к равновесию внутреннего состояния и внешнего положения (Колье из натуральных Камней тёпло-синего цвета - равновесие Инь и Ян качеств Сновидицы).

Сновидица пробует Камни на Язык и понимает, что они из Сахара, что служит отказом от Покупки, но и Продавца самого нет, зато Чувствуется его Присутствие (нет привязанностей - нет и нужды) - всё это говорит о том, что эмоциональное равновесие служит основой всесторонней стабильности всех сфер жизни (внутреннее ощущение стабильности и уверенности приводит к внешней стабильности).

Вот к такому очень важному открытию подводит Сновидицу этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка квартиры

Такой сон может предвещать возможны неожиданные события в семье скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Возможно получение подарков. Тенденция к игнорированию общественной морали и общепринятых ценностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка обуви

Покупка Обуви для не-знакомой Девушки - к приобретению Жизненного опыта наяву.

Обувь - всегда сигнализирует о Собственной твердой Позиции и независимости.

Покупка во сне - всегда символизирует Возможности, что имеются у Сновидца (!), если Сновидец в качестве Покупателя.

Не-доброжелательный Продавец, отказываюшийся Об-служивать девушку - символизирует Эмоциональный настрой, личную Неприязнь, плохие Отношения.

Но Директор молчит, и недовольный Продавец без-молвно принимает его Сторону - символизирует жизненные Правило, где между Продавцом и Покупателем - только расчет, а Директор - это уже некое Влиятельное лицо (Сознательность - Взрослые, Родители, Положение, Статус).

Но.. Девушка так и не может определиться с конечным Выбором, показывает черные мусульманские Тапочки.. - означает отсутствие четкой Цели или Желания по приобретению (Чёрные тапочки - это не-ясная Позиция, ограниченные Возможности..).

В итоге, - не-знакомая Девушка не может определиться с Выбором, Хочет уйти.. - это абсолютно не ясная Собственная позиция (Хочу уйти во сне - это и наяву Желание уйти, внутреннее Не-желание что-то При-обретать, Сомнение в своих Целях..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка обуви

Ну если я правильно понял, речь идёт о любви девушки к девушке!

Обувь имеет два значения и оба сбывались у меня!

Первое: это пара по жизни, поиск пары, любимого человека

Второе: дорога, переезд, путь

Включая уточнение, я считаю что данный сон ничего не значит, а отображает твои сомнения и неуверенность как ты выразилась в переезде!

Всё-таки покупать обувь во сне это желание, вообще во сне что то пытаться купить, или покупать, означает просто желание этого, не факт что желание сбудется!

В расшифровке своей ты как раз и говоришь о желании!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покупка стаканов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покупка стаканов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни