Покойный муж с ножом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нож

Если вам снится лежащий на столе нож, это означает, что вы не любите знакомиться с новыми людьми. Вы боитесь новых отношений по той причине, что однажды вам не повезло и вы не хотите снова наступить на те же грабли. Вам следует быть раскованнее и не думать, что все ошибки обязательно повторяются.

Если вы увидите во сне, что ваш знакомый берет нож и собирается что-то резать, такой сон говорит о том, что вы слишком легкомысленны.

Сон, в котором вы видите красивый нож, предвещает подарок от человека, который относится к вам не лучшим образом. Поэтому будьте настороже.

Если вам снится, что вы режете что-то тупым ножом, это означает, что вы мучитесь от комплексов. Вы постоянно боитесь чего-то, хотя для этого нет причин. Вам следует избавиться от своих необоснованных страхов.

Сон, в котором вы потеряли нож, означает, что вы слишком устали и поэтому не рассматриваете секс как удовольствие. Вам кажется, что это ваша обязанность, которую вы должны выполнять. Мужчина, увидевший такой сон, не может получить наслаждение от секса с партнершей, так как он воспринимает ее только в роли эротического объекта . Ему следует заниматься любовью в другой обстановке - новизна отношений никому не помешает.

Если вам снится, что вы покупаете в магазине декоративный нож, это означает, что вы пытаетесь контролировать свою интимную жизнь. Вы подчиняете партнера своим желаниям, даже если ему это не нравится. Однако бессловесное подчинение превращает человека в подобие того, кому он подчиняется. Подумайте, интересно ли вам любить свою копию?
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Нож (прочее холод оружие)

"точить нож против когото" готовиться к нападению. "На острие ножа" критическое положение. "Обоюдоострый меч" безвыходная, противоречивая ситуация. "Скрестить с кемто шпаги" спор, поединок, противоборство. "Быть на ножах" конфликт, ссора.

"вложить меч в ножны" примирение. "Без ножа зарезать" сильно удивить или расстроить. "На нож поставить" убить.

"оружие возмездия". См. доп. штык .
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Нож

Он истолковывается как работающий и служащий в определенном жилище человек, который стремится принести пользу его обитателям так же, как своему другу. Его острота - это признак исполнения его приказов.

Кто увидит у себя в руках нож в то время, когда он привлечен к судебной тяжбе, выиграет ее и его оправдают посредством установления неоспоримого довода и аргумента, ибо нож - это оружие, которым защищаются от врагов.

И кто увидит, что ему дали нож, не имея при этом при себе, кроме него, ничего из оружия, тот достигнет блага и получит удел от Аллаха.

Кто же увидит, что порезал ножом себе руки, тот увидит то, от чего очень удивится.

Другое мнение: увидеть нож - к ссоре с близким человеком. Стремитесь избежать ее.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Нож. кинжал

Предупреждение о предательстве, символ агрессии.

Мужской фаллический символ.

Любоваться ножом – таить в себе злые качества.

Фехтовать ножом.

Кинжалом – к ссоре и спорам.

Быть раненым ножом – к болезни, неблагоприятным обстоятельствам

Нож Может нести различный символический смысл: агрессии, жестокости или мужской сексуальной активности.

В снах женщин он часто отражает боязнь сексуального вторжения в ее жизнь мужчин.

В мужских снах – стремление к обладанию женщиной.

Если нож используется во сне в качестве оружия, то, как и в жизни, это является предвестником ссоры и неприятностей.

Эротическое значение сна более присуще сюжетам с мягким развитием.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Нож

Символ ссор. Споры.

Носить нож на поясе - к неудачному любовному роману.

Складной или перочинный нож - ссора окажется несерьезной и скоро будет улажена.

Если нож на поясе - ваш роман будет неудачен.

Маленький нож - небольшие неприятности.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Нож

Видеть во сне есть знак обмана и лжи.

Получить удар ножом означает оскорбление и насилие.

Ножей много видеть в куче лежащих знаменует обиду и ссору.

Ножи видеть крестообразно лежащие предвещает войну и убийство.

Нож от кого брать означает предосторожность от неприятелей.

Нож кому давать значит искать погибели своего неприятеля.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Нож

Это очень неблагоприятный сон. Если Вы видите ножи, почищенные и готовые к использованию за праздничным столом, то этот сон является предвестником бедности. Если ножи особенно блестящие и чрезвычайно острые - это предупреждение о врагах, о возможных злых кознях против Вас. Если в реальной жизни Вы участвуете в судебном процессе, то после такого сна он обязательно закончится не в Вашу пользу. Для женатых - это знак, что Ваш спутник (или спутница) жизни может проявить неверность по отношению к Вам; а влюбленному сон грозит тем, что его любимая отвергнет его и выйдет замуж за другого. После сна о ножах Вас ожидают неприятности и убытки в торговле, множество злокозненных конкурентов.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Нож

Нож во сне часто предвещает семейные ссоры. Увидеть открытый перочинный нож - сулит угрозу со стороны Ваших врагов. Закрытый нож - предупреждение о возможной неверности в любви.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Нож

Символ, который связан, с одной стороны, с хозяйством, а с другой – с убийством.

Видеть во сне, что Вы едете верхом на ноже, как на лошади, – Вы мало уделяете внимания домашнему хозяйству, и по этой причине могут возникнуть проблемы.

Видеть во сне, что ищете нож или топор, но ничего найти не можете – это символ порочного круга, запутанности дел, невозможности найти начало и конец, решить проблему, символ безвыходности.

Видеть во сне сон, в котором Вы разговариваете с человеком, который произносит в Ваш адрес оскорбления, а Вы не можете возразить, только чувствуете кинжальную боль в области сердца – к глубоким переживаниям, которые ослабят здоровье; к конфликту с незнакомыми людьми; будьте осторожны со своими врагами и теми, кому Вы прежде причинили боль или нанесли обиду.

Видеть во сне, что Вы узнаете новость, от которой Вам не хочется жить, и Вы понимаете, что Вас зарезали без ножа, – если Вы склонны преувеличивать то, что происходит вокруг, не обращайте внимание на это; прекратите общаться с людьми, которые Вас раздражают, с теми, кто не находит с Вами общего языка.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Нож

Видеть нож — к знакомству с сильным мужчиной. Точить нож — затевать нехорошее дело. Видеть, как кто-то угрожает вам ножом, — к неприятным разборкам.
Толкование снов из Большого сонника

Спросите толкователя к чему снится Покойный муж с ножом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойный муж с ножом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество