Покойная мама ожила

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная мама

Вам может предстоять некое испытание, однако конец сна обещает, что всё закончится хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама в бане

Баня в Деревне - символизирует очищение /облегчение души, стремление к эмоц /комфорту и эмоц /близости с окружающими.

В бане присутствует покойная Мама и двоюродная Сестра - хозяйка бани - символизирует родственные связи, но Жизненную разобщённость и неуместные в связи с этим отношения (в Бане все в Одежде, а Сновидица ищет место, чтобы попарить Маме ноги).

В жизни этот сон подталкивает Сновидицу каким-то образом оживить родственные связи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Скорее всего ваш сон снится вам по следам ваших дневных размышлений о том, что же сделать с мамиными личными вещами, вы этим озадачены, не знаете как вам поступить с этим.... Эта проблема вас тяготит и именно поэтому и снится вам. Спросите в церкви, как надо в таких случаях поступать... Возможно, что всё и разрешится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная Мама упрекает

Неизвестная Квартира с родителями - подсказывает наяву о том, что отношения Сновидицы с мамой остались незавершёнными и недопонятыми.

Так что, покойная Мама дала таким образом совет своей дочери-маме, чтобы Сновидица поняла вечную материнскую долю и возлюбила свою ушедшую маму.

Сон - очень благоприятный, и на могилу или в церковь сходить совсем не помешает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

В этом сне она может предупреждать вас о том, что в каком-то деле у вас предстоит некая размолвка с кем-то и вам пока не удастся что-то сделать до конца, как следует.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама...

Большое спасибо за такое подробное описание вашего сна и отношений с мамой. Такое чувство, что ваша мама на самом деле в замечательном светлом месте и с ней все хорошо, но снится она вам, потому что глубоко в подсознании вы чувствуете свою вину за дефицит общения, поэтому то вроде как она к " вам приходит и все время занята для общения". Просто ваше внутренняя глубокая грусть, печаль и чувство вины. Ваша мама на вас не в обиде, она любила и любит вас. Простите и вы себя сами! Это важно, иначе ваше подсознание будет терзать вашу душу подобными видениями. Разные в жизни бывают ситуации и хитросплетения судеб, надо научиться отпускать прошлое, его не вернуть. Это сложно порой, особенно когда мы теряем близких. Ю но это надо обязательно делать... От всей душе желаю вам удачи! С наилучшими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

В панику впадать не надо, ваш сон означает возврат чего-то из прошлого, мало приятного, но не катастрофичного, это может быть забытая ситуация, вопрос, проблема и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама, недавноусопшая

Сон освещает ущемлённую Эмоциональную сферу, сознательные побуждения и поступки Сновидицы, отсутствие эмоциональных проявлений (Мама вышла на Связь, Сновидица плачет, эмоциональная открытость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама отдает деньги

Сон подсказывает Сновидице о беспокойстве в материальной сфере и об отсутствии душевной поддержки, которую Сновидица видела в лице своей мамы.

Мама отдаёт Сновидице все Деньги и засыпает - говорит об отсутствии душевного равновесия у Сновидицы, полагающей, что её стабильная жизнь полностью зависит от количества денежных средств.

В личной жизни также имеются проблемы - она не складывается, как хочется.

Сновидице в помощь - необходимо сознательно наладить свой быт (жизнь) таким образом, чтобы исключить лишние тревоги и волнения (поменьше трат, побольше расчёта в действиях) - и все сферы наладятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама с топором

Сон говорит о непроходящих чувствах горечи Сновидицы по своей ушедшей матери.

А каким образом вернуть себе душевное равновесие - Сновидица наяву не знает.

Но ответ на это есть во сне - Сновидице стоит опереться на крепкое мужское плечо, и всё наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойная мама ожила

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойная мама ожила во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни