Покойная мама как живая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойный отец приснился живым в трусах

Здравствуйте!

Думаю, что во сне Ваш покойный папа дал Вам знак, что ехать в Сочи Вам не следует.... Возможно предостерегал Вас от чего-то плохого, что могло бы произойди, если бы Вы в реале поехали туда....

Вы правильно сделали, что изменили свою поездку, послушались отца.

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

В панику впадать не надо, ваш сон означает возврат чего-то из прошлого, мало приятного, но не катастрофичного, это может быть забытая ситуация, вопрос, проблема и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама, недавноусопшая

Сон освещает ущемлённую Эмоциональную сферу, сознательные побуждения и поступки Сновидицы, отсутствие эмоциональных проявлений (Мама вышла на Связь, Сновидица плачет, эмоциональная открытость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама отдает деньги

Сон подсказывает Сновидице о беспокойстве в материальной сфере и об отсутствии душевной поддержки, которую Сновидица видела в лице своей мамы.

Мама отдаёт Сновидице все Деньги и засыпает - говорит об отсутствии душевного равновесия у Сновидицы, полагающей, что её стабильная жизнь полностью зависит от количества денежных средств.

В личной жизни также имеются проблемы - она не складывается, как хочется.

Сновидице в помощь - необходимо сознательно наладить свой быт (жизнь) таким образом, чтобы исключить лишние тревоги и волнения (поменьше трат, побольше расчёта в действиях) - и все сферы наладятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама с топором

Сон говорит о непроходящих чувствах горечи Сновидицы по своей ушедшей матери.

А каким образом вернуть себе душевное равновесие - Сновидица наяву не знает.

Но ответ на это есть во сне - Сновидице стоит опереться на крепкое мужское плечо, и всё наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама. Ключи

Если Покойная мама снится Живой и что-либо Даёт сновидцу - наяву это к Разрешению давнего Вопроса, внутреннего Конфликта - возможно (Мама и Папа во снах - это всегда Родовые и родственные связи).

Мама даёт мне Ключи от квартиры покойной Сестры, говорит что Нашла - символизирует закрытую Личную сферу, по всем направлениям (Я, Мама, Сестра, Женщина), найденное Решение в какой-то спорной ситуации.

Я беру, Говорю что у меня Есть, а у Неё? - означает, что у Сновидицы есть какие-то Полномочия в качестве Мамы (ЖизненныйОпыт, СвояСемья).

Мама говорит, что Обычно не закрывает Дверь, Я ей говорю что у меня много Дел, ухожу - означает Уход от общения или отдаление от родственных Обычаев, по Необходимости (Много Дел).

Название сна "Покой-ная мама, Ключи" - это и есть верное Решение сновидицы наяву (можно было и не толковать все Сновидение!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама. Ключи

Сон: предупреждение об опасности, прислушивайтесь к ее голосу. Возможно, вы часто поддаетесь чужому мнению. Хотя вы обладаете внутренней силой, властью, свободой и могуществом. Эти качества помогут вам раскрыть свой внутренний потенциал и достичь желаемых высот. Попытайтесь разобраться, какими положительными качествами и сильными чертами характера вы обладаете. Развивайте их и используйте для достижения поставленных целей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама в больнице

Старая, забытая ситуация опечалит, насторожит, вызовет буйное чувство беспокойства, но все пройдет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама веселая, но в черном платье, двойник

Лично я периодически оцениваю, смогу ли перейти временной порог даты смерти отца. У вас, возможно, подобные мысли возникли с этим рубежом, когда он был достигнут. А также мысли о послесмертии, встретитесь ли там со своей матерью и как это будет выглядеть. Метро и подземная электричка может означать подсознание и мир мёртвых/подземелье/
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама пришла живая

По сути сна можно написать, что Сновидица в жизни - девушка здравомыслящая и понимающая свою нынешнюю несущую роль в своей семье, поэтому на окружающих держится бодро и уверенно, делая от себя всё, что от неё зависит в данной жизненной ситуации.

Касательно покойной мамы могу пояснить: пусть пройдёт, хотя бы, сорок дней со дня её ухода, молитвы и службы по её душе - это самое необходимое сейчас.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойная мама как живая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойная мама как живая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация