Покойная бабушка улыбается

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка в своём доме

Ваш сон о том, что возможно вы начинаете испытывать тягу к запредельному, вам хочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят или попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное. Для вас наступает благоприятный период для поездок и возможно, с семьёй, также для переезда за границу и приобретения там недвижимости. Пора менять жизнь кардинально- "я залезла на табурет с полным ведром воды и проснулась" Пора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка в своём доме

Покойная наяву Бабушка, но по прежнему Живая во сне - символизирует наяву женское начало Сновидицы, её обобщающую женскую Мудрость и Опыт.

Но Бабушка почему-то Ругается во сне, а Сновидица на неё Злится - это уже символизирует эмоциональную ущемлённость Сновидицы (эмоциональная сфера находится под гнётом материальной и не может проЯвить себя).

Бабушка берёт полное ведро Воды, Сновидица боится, что Бабушка упадёт (боязнь одиночества, нынешние эмоц/потери) и встаёт на Табурет, чтобы полить Цветы на подОконнике (внутр /душевное состояние), но с наружной стороны Окна дома (внешнее состояние, внешность, привлекательность, статусность) - наяву это означает отсутствие полноты жизни, неудовлетворённость Сновидицы своим эмоциональным состоянием.

Цветы в горшках очень Красивые, а Окна снаружи (на внешний взгляд, взгляды людей, людские мерки) грязные и пыльные - это наяву означает необходимость уравновесить положение Души (осознание вечности, устойчивости внутренних факторов) с внешними людскими факторами (осознание неустойчивости и не вечности внешних факторов).

Табурет снаружи, в данном случае - это неосознанный и недостающий аспект Сновидицы, говорящий о нехватке внешнего осознания себя в соответствии с внутренним, а

Красивые Цветы - это Душевная и Эмоциональная сфера Сновидицы, которая недостаточно подпитывается (полить и оживить Цветы во сне) вследствие доминирования у Сновидицы неосознанных земных-материальных взглядов (грязные и пыльные Окна снаружи).

Вывод из Сна - когда Сновидица осознает и уравновесит свои земные (внешние) и эмоциональные (душевные) желания, обе эти сферы расцветут должным образом, то есть Сновидица получит всестороннее удовлетворение от Жизни (вкратце, необходимо принять и полюбить себя и внутренне, и внешне).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Никчему, то что просят покойники принести или сделать, надо сделать. Что просила, то и принесите ей, значит ей в том мире это нужно, а передать это можете только Вы. Как бы бредово это не звучало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка вернулась

Вашей бабушке нежно внимание. Окажите ей его, как у нас принято оказывать внимание покойным. Но это еще не все. Ваш сон говорит о кардинальных переменах, которые с вами произойдут в будущем (примерно 1 год). Исполнится ваша заветная мечта, та, которую вы уже отчаялись ожидать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка вернулась

Видимо что-то серьёзное у вас должно произойти в жизни, поэтому вам приснилась бабушка, которая и в ином мире беспокоится о вас. Не делайте скоропалительных решений, обдумайте их тщательно. Бабушка не желает, чтобы и вы ушли в иной мир по неосторожности. Вспомните свою бабушку, поставьте ей за заботу свечу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка, церковь

Первый сон связан с работой, если ищите работу, то скоро найдёте, если работаете, то ждёт повышение по службе, второй сон связан с переживаниями о здоровьи дочери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка, церковь

Во снах ваша покойная бабушка - залог хорошего исхода дел. Она ваш ангел-хранитель.

В первом сне идет предупреждение. Не стоит обращать внимание на информацию, вам не предназначенную и переживать по пустякам. Вы идете правильной дорогой, но вскоре появится соблазн свернуть с нее (погоня за человеком). Вы сами можете это предотвратить.

Второй сон говорит, что если ваш ребенок болен, то он непременно выздоровеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Не волнуйтесь. Это просто эмоциональный сон. Ничего плохого после таких снов не бывает. Это внутренние страхи или какие то проблемы проецируют такие сны. Нужно понять вам причину этих снов. (возможно переживания в реале из за того что болели, отложились в сознании и приснился такой сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Сон отобразил Ваши страхи, волнения по поводу болезни (начинаю плакать), желание участия в Вашей проблеме (они не обращают на меня внимания ). Все у Вас будет хорошо с лимфоузлами(крупные и красивые камни в ожерелье)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка подарила

В данном случае бабушка имеет ввиду мужчину в реале. Человек не новый, вы его уже знаете. Вот ему и надо будет "шептать" что вам надо или куда надо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойная бабушка улыбается

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойная бабушка улыбается во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни