Покойная бабушка передала записку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка. Красные трусы. Велосипед

Добрый день, Елена!

Бабушка покойная всегда снится к благим переменам в жизни.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Такой сон может говорить о том, что или назревает или уже назрела какая-то проблема, которая сидит в вас, создаёт вам дискомфорт и может даже чем-то сильно расстраивает вас (бьёте, кровь - потеря жизн. Сил.)

покойная бабушка в снах - это знак того, ситуация плохая, ненормальная, поэтому ей такое ваше положение не нравится. Потому что есть человек.. (в первых двух снах это мужчина а во 2м - паучок,) который создаёт вам проблемы.

Покойники, как правило, всегда снятся к неприятностям или предупреждению о них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Я крайне редко делаю оценочные суждения, можно сказать практически не делаю на этом сайте, но разводится с мужем из нежелания переезжать, очень глупо!!!!!!!

Если муж работает, и не гуляет (что для женщин очень важно) не вижу смысла разводиться, решать конечно Вам, но стоит конечно 1000 раз подумать!

Что касается сна, то ехать в автобусе это внутренняя раздражительность, нервозность! Что касается бабушки, если понимаете о чем она, значит нужно так и сделать! Цифры никакого значения не имеют в снах, по моим ежедневным сновидениям, на протяжении 16 лет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Добавлю от себя, что Заплатить за свой проезд (и Мамы) в Автобусе по 10 руб, но про-бить по 400 руб, чтобы затем вернуть бОльшие Деньги на Бумаге - символизирует такое действие, как "проехаться", или набрать 'хитрый' Социальный опыт.

А Сумма на белой Бумаге от Бабушки-кондуктора - это планы на Будущее, с 'чистого листа', бумажные вопросы, некая Уверенность (400 руб на бумаге - символизирует завершённый процесс, символическое равенство всех сторон, ассоциируется с четырьмя сторонами квадрата).

Сновидица за-платила в Автобусе за Себя и за Маму.. - здесь кроется важный Ответ, означающий, что Сновидица в реальной жизни символически "расплачивалась" не только за Себя..

А разводиться с Мужем из-за перезда - неразумно, если есть дети @

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная Бабушка приснилась в полном здравии

Это означает, что у уверенной в себе и прекрасной Сновидицы - впереди широкие возможности для Благополучного устройства личной жизни.

Ведь, именно, эта сфера беспокоит её наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Такой сон говрит о том, что в вашей жизни стали появляться не очень приятные обстоятельства, которые вас пугают, в которых вы не можете разобраться, найти внятный ответ,

пока у вас есть силы противостоять этим не очень приятным моментам.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка в своём доме

Ваш сон о том, что возможно вы начинаете испытывать тягу к запредельному, вам хочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят или попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное. Для вас наступает благоприятный период для поездок и возможно, с семьёй, также для переезда за границу и приобретения там недвижимости. Пора менять жизнь кардинально- "я залезла на табурет с полным ведром воды и проснулась" Пора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка в своём доме

Покойная наяву Бабушка, но по прежнему Живая во сне - символизирует наяву женское начало Сновидицы, её обобщающую женскую Мудрость и Опыт.

Но Бабушка почему-то Ругается во сне, а Сновидица на неё Злится - это уже символизирует эмоциональную ущемлённость Сновидицы (эмоциональная сфера находится под гнётом материальной и не может проЯвить себя).

Бабушка берёт полное ведро Воды, Сновидица боится, что Бабушка упадёт (боязнь одиночества, нынешние эмоц/потери) и встаёт на Табурет, чтобы полить Цветы на подОконнике (внутр /душевное состояние), но с наружной стороны Окна дома (внешнее состояние, внешность, привлекательность, статусность) - наяву это означает отсутствие полноты жизни, неудовлетворённость Сновидицы своим эмоциональным состоянием.

Цветы в горшках очень Красивые, а Окна снаружи (на внешний взгляд, взгляды людей, людские мерки) грязные и пыльные - это наяву означает необходимость уравновесить положение Души (осознание вечности, устойчивости внутренних факторов) с внешними людскими факторами (осознание неустойчивости и не вечности внешних факторов).

Табурет снаружи, в данном случае - это неосознанный и недостающий аспект Сновидицы, говорящий о нехватке внешнего осознания себя в соответствии с внутренним, а

Красивые Цветы - это Душевная и Эмоциональная сфера Сновидицы, которая недостаточно подпитывается (полить и оживить Цветы во сне) вследствие доминирования у Сновидицы неосознанных земных-материальных взглядов (грязные и пыльные Окна снаружи).

Вывод из Сна - когда Сновидица осознает и уравновесит свои земные (внешние) и эмоциональные (душевные) желания, обе эти сферы расцветут должным образом, то есть Сновидица получит всестороннее удовлетворение от Жизни (вкратце, необходимо принять и полюбить себя и внутренне, и внешне).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Никчему, то что просят покойники принести или сделать, надо сделать. Что просила, то и принесите ей, значит ей в том мире это нужно, а передать это можете только Вы. Как бы бредово это не звучало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка вернулась

Вашей бабушке нежно внимание. Окажите ей его, как у нас принято оказывать внимание покойным. Но это еще не все. Ваш сон говорит о кардинальных переменах, которые с вами произойдут в будущем (примерно 1 год). Исполнится ваша заветная мечта, та, которую вы уже отчаялись ожидать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойная бабушка передала записку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойная бабушка передала записку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы