Покойная бабушка передала записку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мать покойную

Перемена положения к лучшему.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Дедушку или бабушку

Покой и благополучие.
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Особняком выступают наши умершие бабушки и дедушки

Они приходят к нам в сновидения в самые-самые критические моменты нашей жизни.

См. доп. примеры в статье "Как толковать сновидения? "
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Покойная Бабушка передала записку

Бабушка, видимо, ушла молодой.

А сон-то вот о чём.

Сновидица хочет встретить свою Любовь (прямо, с большой буквы), но не знает, что есть любовь и как её распознать.

И тут тебе ответы на тесты, как мы привыкли думать и отвечать сами себе..

А чувства - в сердце, когда сердце сильно бьётся и пылает..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная Бабушка передала записку

Вот вообще про любовь ни словечка...

Умершие родственники всегда обозначают бессознательное.

Знаково: сновидица пишет, что осознает, что нельзя кинуться к бабушке (т. Е. Сознание не дает обрести гармонию от единения со своей душой, со своим бессознательным, со своим снутренним голосом)...

Бумажка с ответами на тест - символизирует смутное желание сновидицы хоть как-то пытаться услышать саму себя...

Получается, что принимая какое-то важное решение в реальной жизни, сновидица опрометчиво хочет поступить не так, как она чувствует, а так, как "надо"...

Кому надо? Чего надо?

Вот про что сон. И не про любовь НИ РАЗУ. А лишь про то, что голос своей души надо слышать и слушать. Прислушиваться.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

В длинных снах я обычно рассматриваю окончание сна. Ибо самое главное - в конце. Середину сна вы можете растолковать сами.

Итак. Замок и ключ новые. Новые - это значит, что все очень хорошо! Это ваши новые возможности, которые вы можете сами открыть и закрыть. Это в ваших руках. Решение за вами!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Здравствуйте, Елена!

Вы, как всегда, во сне со своей бабушкой, с которой вы себя ассоциируете и которой сказали во сне, что хотите такой же красивый и ухоженный огород, как у других, а она вам ответила, что это очень сложно - иметь такой огород (у вас есть желание упорядочить свою жизнь и достигнуть определённого благополучия, но вы не знаете как и для вас это поэтому сложно). Это, во-первых.

Далее, бабушка хочет пить и вы находите для неё чистую родниковую воду - это вы находите источник возможностей у себя, который всегда с вами и за который не надо платить (это ваши навыки и умения), которые вы не знаете, куда приложить (у вас нет с собой тары для воды). Это, во-вторых.

Вы видите свой родительский огород, весь поросший бурьяном - это вы с вашими заброшенными интересами и навыками, а мужчины, выкорчёвывающие столбы - это тоже вы с вашим твердым решением всё в своей жизни изменить в кардинально-лучшую сторону. Это, в-третьих.

Ваш покойный друг (оживший во сне) - это ваше прошлое, которое вы хотите оживить (возобновить своё любимое хобби), и мама, которую вы ненавидите - это, мне видится, вы сами в роли мамы, потому что вы, как мама состоялись, а как творческая личность - нет, за что и корите себя теперь. Это, в-четвёртых.

И вы видите себя в уютной квартирке на первом этаже, где мужчина вручает вам новый замок и ключ к нему от скрытой боковой двери - это ваши новые, скрытые доселе возможности, которые вы можете открыть и развить сами, это только вам решать. Это, в-пятых. Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Противоречие, это и есть весь смысл вашего сна. Ваша противоречивая и легкоранимая натура направляет вас по новому пути, но вам очень страшно что-либо начинать заново. Вы часто оборачиваетесь в прошлое, как бы ища там ответы, но не находите их. Что было сделано, И как было прожито то время, сейчас, по-большому счету, уже не столь важно (вы хотели огород, но зачем он вам? Это и правда сложно(образно)). Момент с водой, точнее, о ее бесценности( ведь она была такая вкусная, просто вода)-О, как вы стали ценить время, и только сейчас, а сколько его уже утекло? На вашем огороде( родительском) бурьян, это ваши неистраченные возможности, над которыми вы можете поработать( как и привести огород в порядок)не без результата. Замок и ключ, полученные от некого мужчины означает, что вы получите помощь от человека, которая поспособствует решению ваших задач, точнее, он предложит вам решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Бабушка показала вам насколько не разрешена карма рода.

Вода, ее вкус - получили источник знаний (информации).

Квартирка с балконом, благоустраивание, первый этаж - приняли решение начать все с нуля. Но речь идет не о профессии, а о личном плане. Появится мужчина и начнутся отношения. С его стороны намерения будут серьезными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка во сне

Согласно сну, Сновидице пора уже задуматься о собственной Жизни и личных Желаниях (покинуть бабушку из-за Сестры, надо отвезти старшую сестру в Аэропорт, младшая Сестренка с парнем сновидицы заняли машину Сновидицы!, Сновидица решительно хочет высадить парочку из своей Машины @).

А Сновидица знает свои Желания ♡, для чего она живет?

Вот, об этом и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойная бабушка передала записку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойная бабушка передала записку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество