Поймать ящерицу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Теплая ящерица

Сон о желании Сновидицы соответствовать определённому типу женщины, которая всегда находится в благоприятных жизненных условиях благодаря своей лабильности и способности ладить с окружением (забавные звуки ящерицы с прижатым щипцами языком).

Гладить Ящерицу с шёрсткой и испытывать приятные ощущения - наяву это Эталонное чувство защищённости Сновидицы от неблагоприятных жизненных обстоятельств, поскольку в реальности у Сновидицы - совсем противоположное, судя по сну (Девушка с ящеркой в Телевизоре - недоступность источника).

И для начала Сновидице нужно постараться найти в Себе такое стабильное состояние (Сновидица пошла искать, где можно при-Обрести такую особенную Ящерку с шёрсткой - поиск и последующее обретение Сновидицей внутреннего и внешнего равновесия и защищённости наяву).

Если подытожить, Сновидица в этом СНЕ ищет Пути достижения внутренней и внешней стабильности - Тёплая Ящерица с Шёрсткой (внутренняя Душевная Гармония и Гармония с окружающим миром).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает кошку(кота), нападение ящерицы

Ваш сон о внутренних проблемах, возможно в семье напряженный период. Могут царить холодные и довольно сдержанные отношения. От вас требуется большая внутренняя дисциплина, чтобы медленно и методично решать все проблемы и не позволять им портить вам настрой на дальнейшее решение жизненных задач. Если быть терпеливым и настойчиво делать то, что сам должен делать, то со временем всё у вас встанет на свои места и жизнь наладится. В вашем сне, такие образы, как " левая нога" - это женская линия в вашей жизни, участие близких и родственниц, окружающих вас женщин - "в яме змея, ящерица"..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает кошку(кота), нападение ящерицы

Этот Сон подсказывает о том, что Сновидец в поиске гармоничных отношений с девушкой (ами), буквально, чтобы душу отвести, но не всё так просто - всё может закончиться совсем не так, как видится Сновидцу.

И посему ему необходимо быть очень осмотрительным касательно женского пола и уравновесить свои Чувства Разумом.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение саранчи, ящериц и быка

Выделю гигантскую Саранчу, Ящериц и Стеклянные будки - которые сигнализируют о внешнем окружении Сновидицы и её состоянии.

Ящерицы и Саранча оставляют после контакта Ожоги, хоть и не агрессивные - подсказывает о неприятных последствиях более "тесного" контакта с окружением.

И раздразнённый Детьми и нападающий Бык - говорит о Самоконтроле своих эмоций, который никогда не будет лишним (или "меньше слов - меньше проблем").

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот, жабы, ящерицы и покойница

Живые "подарки" во сне, рыжий Котенок - это доступные и простые удовольствия.. (но Котик описал кровать - сомнительные поступки легкомысленных мужчин и потери в личной сфере наяву).

Бабушка в темной комнате с дырами, ящерицами и жабами, Сновидица испытывает отвращение и страх - подсказывает о запущенной и неосознанной материальной сфере Сновидицы (это несерьёзные избранники наяву, с которых "нечего и взять" и свое одиночество).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паучиха беременная, ящерица

Ящерица на Улице, с ядовитой Окраской, что Поела и ушла, Я к ней не притронулась.. - символизирует Женщину, не скрывающую свои истинные Желания, Намерения или естественные Потребности, Предупреждающая своим видом, что она 'ядовитая'.. И наоборот..

Паук, беременная Паучиха с ним, другой Контейнер для паучихи, с закрытой Крышкой, Паучиха сама туда залезла.. - символизируют легальную 'свободу' Паука (это видный Мужчина) и нелегальную 'свободу' беременной Паучихи (Женщина).

Про завистниц во сне и речи нет - Сон только об жизни Сновидицы, чем-то 'обременённой' и 'под крышкой', что означает скрытное и без-выходное Положение, вероятнее всего (Ведь Паучиха родила, наверно - это есть Итог и в жизни, некий вопрос Детей).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мышь, комар, ящерица, змея, родить сына

Наверное, какая-то Ваша идея станет реализовываться раньше времени, но не так, как Вы бы хотели. Однако сначала Вам покажется, что всё в порядке, получите какую-то разовую пользу или удовольствие...

Потом почувствуете последствия такой спешки в реализации идеи, станете волноваться, а ещё позже Вам придётся срочно что-то спасать, так как это уже будет похоже на паразитизм, хотя Вы будете согласны и на это.

Может быть, в ходе таких дел авторитет Вашего мужа сильно пострадает в Ваших глазах, он тоже потребует от Вас внимания, привлекая ещё больше проблем, связывая и себя и Вас...

Про Вашу бабушку не очень поняла, что именно приснилось. Возможно, кто-то Вам предложит разрешить ситуацию "бабушкиными методами" - для её завершения, отмирания...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка поймала мышь

Первый сон о какой-то заботе,

а второй - о том, что могут быть убытки, если вовремя не позаботиться

вобщем.. Чем-то вам предстоит озаботиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не пойму разговора

Знаешь, мне кажется, что в этом сне всплывают твои страхи... Есть множество вариантов, но я пожалуй, видвину наиболее вероятные... Если у тебя, что называется рыльце в пуху, то явно на лицо страх, что тебя раскроют...

Если же ты верна по натуре совей и об измене (не важно, есть ли у тебя сейчас парень, или нет) не помышляешь, то вполне возможно, что тело подобно требует, а ты беспокоишься, что не удержишь его...

Так же возможны терзания на тему, а стоит ли искушать судьбу интрижками...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не пойму?

Возможно сон говорит, что ваше подсознание пытается сбалансировать мужские и женские энергии вас самой, что очень важно при анализе межличностных отношений. А также означает переходный период от суеты к спокойствию. Если прежде вас штормило то в агрессивную сторону (возможно сильная обида или желание мести), то в эмоциональную (депрессии, жалость к себе) то сейчас видно, что на уровне сердце вы наконец обретаете баланс, который объединит в одно положительное состояние эти две конфликтные стороны. Зелень символизирует цикличность, ваше подсознание таким образом говорит вам о том, что все в природе имеет свое начало и свой конец, ничто не стоит на месте (река), так что в вас должна пробудиться надежда на лучшее! Так держать! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поймать ящерицу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поймать ящерицу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни