Познакомиться с парнем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девушка парня и звонок

Такой сон к приятной надежде которая в последствии обманется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка парня и звонок

Сон действительно не обозначает чего-то, что должно случиться.

Он отражает типичные чувства ревности к сопернице, ожидания перемен к лучшему, воздаяния (в каждом живет детская мечта, что его наградят за хорошие поступки, что в мире есть высшая справедливость и любовь для каждого).

Не важно, какими в итоге окажутся надежды - обманутыми, или нет. Важно разрешать себе чувствовать то, что чувствуете. Вы не должны стремиться "быть хорошей", именно такое желание рождает в нас больше всего негативных чувств, а в итоге отчаяние, и желание причинить вред другому человеку.

Скорее всего, ваши чувства уже ослабевают. Вы сознательно не хотите их отпускать, потому что тогда не будет цели, смысла существования.

Но даже во сне голос юноши становится всё тише. Наверное он позвонил, чтобы с вами попрощаться. И дать вам шанс начать новый жизненый цикл.

Всего вам хорошего. И смотрите только вперед в новом году!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три парня

Получите надежду, в сердце, что с кем из молодых людей "завяжутся" любовные отношения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три парня

Просто ваша грусть и мысли о том парне, с кем давно не общались
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама моего парня

Что касается беременности то сон к затягиванию решения вопроса с ним, тянуться будут отношения, без определенности. На несколько месяцев. Что касается смерти то это значит расставанием с ним на время, возможно он куда то уедет. Символов для расставания я не вижу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама моего парня

Смысл вашего сна может означать следующее: беременность - это внезапно возникшая у вас проблема причём с последствиями, потому что родили мальчика, значит проблема заставит маяться., то что быстро вырос-проблема существенная. Эпизод с тем, что "он умер", может означать то, что "в нём что-то по отношению к вам умрёт".

"а как же сон с его мамой? Мне говорили, что он пророческий.? "-это может быть всего навсего знаком начала ваших отношений и всё. ( а не на всю жизнь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама моего парня

Подсознание всегда просчитывает развитие событий на ближайшее, на ближайшее! Время, поэтому сняться сны, которые находят подтверждение в жизни. Называть такие сны пророческими нельзя, так будущее весьма подвижно, сильно изменчиво. Каждый поступок, каждая мысль изменяет наше будущее.

Ваш первый сон был актуален на то время.

Беременность и быстрый рост ребенка это отражение очень стремительного развития событий. Смерть близких или знакомых людей отражает изменение взаимоотношений.

Подсказок, как вам быть, в ваших сновидениях нет. Вам надо успокоиться, перестать думать о сложившихся взаимоотношениях, и только тогда подсказка будет вам явлена тем или иным способом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родители парня

А парень спокойно дышит в Вашу сторону? Вполне возможно, что он присматривает Вас в свою жизнь(в его доме, родители, за спиной). И у него в душе возмущение, вызванное Вами. Это важно и серьезно(мама недовольна и возмущена).

Очень часто в образе знакомого предстает любимый человек. А знакомым акцентируется определенный момент в отношениях с близким человеком. С чем у Вас ассоциируется этот знакомый парень?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родители парня

Возможно, сон о борьбе внутри вас - какая-то часть вас против того, чтобы вы с ним встречались.

Также сон может означать подключение к его мыслям. Внутри его мыслей вы можете слышать голос матери, которая вами не довольна. Это голос женской стороны его ума. Она вами не довольна. Голос же мужской стороны его ума - отца - более спокойный. Это значит, что с его мужская половина сознания вас одобряет.



Возможно, что внутри него борется мнение его родителей о вас.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон как будто у парня к-рый мне нравится есть девушка

Наличие соперницы во сне - предупреждение: Вы должны охранять свои отношения, иначе потеряете их. Сон говорит о Вашей нерасторопности и медлительности в установлении межличностных отношений с Вашим парнем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Познакомиться с парнем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Познакомиться с парнем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество