Пожар подоконника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пожар на корабле

Ваш сон подсказывает вам, что ваша жизнь разнообразна и интересна, вы в кругу интересных событий, пожар во сне - это какие-то новые вести, новые дела, новые пути решения возникших вопросов. К этому вы относитесь спокойно. Вы знаете, что найдёте выход из любого создавшегося положения. Вода жизни несёт вас к интересным дням и событиям со своими радостями и огорчениями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар на корабле

Из-за иллюзорного восприятия (сладости) вам кажется легким (ключ) понимание взаимоотношений (корабль), но на самом деле это вас путает (происшествие на воде). Вам подсознание советует резко все не разделять на мужское и женское (свадьба) и для лучшего понимания чувств (пожар) больше доверяться интуиции (ребенок-девочка, интервью). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, дом, папа

Пожар - возникновение опасной ситуации.

Отец побежал спасать людей - это решимость изменить ситуацию или поддержка кого-то сильного в тяжелый для вас момент.

Ситуация исправлена, огонь потушен, но отец исчез. Исчезла решимость, или же помощь со стороны. Вам лишь немного грустно - возможно, вы не слишком переживаете из-за потери поддержки.

Вы с матерью переоформляете документы - берете все в свои руки, принимаете на себя ответственность.

Также возможно, что вы сами предложите свою помощь кому-либо (многоквартирный дом), однако она не будет оценена по достоинству. Это вас огорчит. Желание помогать исчезнет. Вы найдете поддержку и утешение в лице старших.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, дом, папа

Неожиданные события и перемены, экстраординарные ситуации. Возможно получение наследства или работа с большими деньгами, риском.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Не парься, сон не опасный, к громким слухам, сообщениям в круг семьи, города, или края в котором ты живёшь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Школа во сне практически всегда школа жизни. Именно эта Школа никуда не сгорела и не сгорит, но будет продолжаться....... Таков и ключ толкования "вечная школа". По видимому у Вас будет много самых разных, интересных и не очень уроков по жизни вашей. Успехов и терпения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

У вас, вероятно, появится какая-то задумка, которую совершить надо впятером. Однако кто-то вас остановит, так как дело не очень правильное с точки зрения или закона, или морали.

Тем не менее от задумки вы не откажетесь, только реализовывать вам её придётся медленнее и тяжелее. Поняв, что и таким образом дело не получается, Ваши товарищи от него откажутся, Вы сначала тоже.

Потом у Вас появится возможность продолжить всё в одиночку, только это очень трудно - пары рук не хватает.

Дело начнёт проваливаться, возможности окажутся обманчивыми, и Вы обратитесь за помощью к матери, которая совсем не поторопится Вам помогать...

Футболка мне в снах никогда не нравится, а плавки говорят о том, что Вам будет страшно выполнять задумку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Интересный сон, говорящий о том, что Сновидица (на момент сна) находилась в безвыходной ситуации, скорее, в эмоциональной отдалённости от окружающих - и от малозначительных согрупников, и от родных.

И сон подсказывает о том, что эмоциональная поддержка Есть, со стороны близких и родных, стоит только это оСознать (по-взрослому).

Какой-то тёмный Ангар в данном случае - символизирует эмоциональную пустоту, одиночество и обречённость Сновидицы наяву, что Сновидице стоит открыться самой навстречу к близким, которые всегда поймут и поддержат.

Сон, скорее, касается грядущих перемен в мировоззрении и потребностях Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, предательство, мост, страх, крыса

Наверное, Вы навлечёте на себя гнев мужа какими-то неаккуратными высказываниями или действиями в адрес его брата или его семьи, что поставит Вас в очень неловкое и шаткое положение.

В связи с этим Вам придётся глубоко вникать в те дела, о которых Вы высказались, Вам это не понравится, но выхода другого не будет.

Возможно, Вы поймёте, что кто-то воспользуется Вашими неосторожными действиями, раздует из мухи слона...

По итогу, как бы там ни было, правы ли Вы были изначально или нет, но Вам придётся каяться в своих действиях...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пожар подоконника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пожар подоконника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество