Поездка в автобусе с парнем который нравиться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о парне, который нравится наяву и о моей смерти

Сон указывает Сновидице на недостаток реального эмоционального опыта у неё в отличие от обилия романтики в голове (Мама стреляет прямо в голову, в голове Сновидицы сразу темнеет, Сновидица осознаёт свою смерть).

Сновидице будет лучше не полагаться в жизни на таких парней, как Тёма, поскольку это чревато.. Горьким женским опытом, который впоследствии станет её Жизненным опытом (приятель Тёмы предупреждает Сновидицу о плохой затее касательно Тёмы).

Только так, а выбор за Сновидицей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится Беременная от парня который нравится

Ваш сон сигналит, что есть скрытое желание, нереализованные амбиции, желание быть в центре внимания, и нехватку эмоционального общения, например актёр из сериала - сигнал, что вам хочется популярности, творческого самовыражения, и по всей видимости есть к тому способности, пока не реализуемые вами, поработайте над собой.. И достигайте поставленных целей постепенно, беременность в данном сне - будущее, желанное, что долго вынашивется в мечтах, и лишь с усилями воли - воплощается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Играла в догонялки с парнем который нравится

До-гонять во сне - означает, 'До-гонять' и наяву, но в другом смысле этого слова - По-нимать (когда мы говорим: 'Он не до-гоняет', в смысле - не Понимает..).

В кратце, Сновидица наяву догонит Парня, который ей Нравится, то есть, Поймет, если учитывать, что Парень во снах - означает Силу, Независимость наяву.

И дополню >> в случаях, когда Сонная ситуация абсолютно противо-положна Реальной - означает, что Сновидице пора менять свой внутренний "заряд" на противо-положный с Осознанием своей эмоциональной Зависимости (Эмоциональная зависимость - это всегда внутренняя Пустота!).

В помощь, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус, поездка, жена моего любимого

Вас удивляет жизнь вашего любимого мужчины с другой женщиной, почему не я, что он в ней нашёл. Время проходит а у них отношения всё крепче и крепче. И вас это беспокоит. Жизнь идёт и ничего уже не изменишь. Взгляните на себя, сделайте свою жизнь краше, а ваш любимый человек пусть живёт счастливо. С уважжением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус, поездка, жена моего любимого

Вы выйдете на своей остановке, то есть найдете свою дорогу в жизни, и больше не будете от них зависеть. Сломанные очки - вам нечем прикрыться в данной ситуации. Ее мнимая беременность - вы опасаетесь каких-то действий с ее стороны. Ситуация эта ранит вас постоянно. И насколько я поняла, это тянется уже далеко не первый год. Вам хочется думать, что она одна. Скажу банальность: а оно вам надо?

Помните, вы сойдете на своей остановке, и вас будет своя, именно своя жизнь, где вы сможете позволить себе не зависеть от тех, кто вам не друг. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус, паломничество

Сон высветил опыт сновидицы в своих религиозных кругах (организация паломничества во сне), но на новом месте - свои жёсткие устои, которые придётся соблюдать... (Сновидица занимает положенное место в автобусе).

Вкратце, сон показал, что Сновидица готова и справится на новом месте)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Возможно придется действовать или принимать участие в каком-то очень сложном деле. (ехали вверх, местность каменистая, автобус начал переворачиваться)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

В общем, Сновидица - этакий "парень в юбке", и её сон выявил такое качество, как о-сознанность и сила характера (все хохочут, кроме Сновидицы,, подчинение указаниям Директора,, Сновидица решила (!) сама познакомиться с Парнем...).

На данном этапе Сновидица набирается чисто мужских качеств /решительность, действие, движение/, но про Женскую интуицию нельзя забывать /куда, зачем, чем закончится - Мне это надо? / (Сновидице тревожно в Машине, ей непонятно Направление движения, но она забывается в общении с Незнакомцем - это все Новое и неизведанное...).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Сновидица наяву очень стремится к изменениям в своей профессиональной - творческой деятельности (желание обособиться, пойти своим путём - Вокзал, Поезд), но её беспокоит финансовая сторона своего предприятия (занятия), поскольку частично достигнутая стабильность всё ещё удерживает её в прошлом (часть Багажа осталась в багажном отделении Автобуса, на Работе хотят дать очередной заказ - это всё признаки отлаженного коллективного Сотрудничества в социуме).

Сновидица в итоге собирается уехать на некоторое время, чтобы не пропали Билеты - уйти на время с прежнего места не получится (можно и не вернуться), но Сновидице, тем не менее, не хочется терять имеющиеся благоприятные возможности (Внутренний Потенциал, личный Выбор - это Билеты во сне, чтобы не пропали Даром).

Дочка остаётся с Мамой - Сновидице не стоит прямо сейчас срываться со своего имеющегося места, поскольку, если что пойдёт не так - пути назад уже не будет (невозможность позвонить Своим, которые остались в прошлом - здесь речь идёт о потере прежних возможностей, сферы сотрудничества, поддержки).

Покойная, но живая во сне Мама, в данном случае, выступает как подстраховывающий фактор (зрелость, стабильность) Дочки (незрелость), убеждающие Сновидицу понабраться Опыта, прежде, чем уйти в свободное плавание.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Этот сон связан не с вами, а с вашим парнем, и вот почему стричь волосы это к убытку. Так как стригли его то потеря денег будет у него, а ехать во автобусе, это затруднение, как следствие от потери денег, у него возникнет затруднение в делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поездка в автобусе с парнем который нравиться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поездка в автобусе с парнем который нравиться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни