Подругу соседку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подруге приснилось, что у меня новая дорогая сумка

Сумка сниться к возмущению, но это сон её, её возмущение над чем то, а не ваше, хоть и приснились ей вы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруге приснилось, что у меня новая дорогая сумка

Сон к вам не имеет отношения. Информация для нее. Ваша подруга нуждается в свободе и переменах ( 1400=1+4-5), но в этом, как и во многом другом, ей будет мешать чувство зависти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга упала с высоты

Возможно, вы окажетесь в ситуации, которая направит вас против подруги (вы в противоположном окне). Далее будет совершен какой-то поступок, например, сплетня или неаккуратно сказано слово (смс), которая вызовет болезненную ситуацию для вашей подруги (падение). Возможно, между вами будет ссора с участием третьих лиц (еще одна подруга), которые могут быть причиной этой ссоры (подруга писала смс).

Отдельно подумайте о символе "мишка". ВЫ говорите, его подарили на день рождения - что связано с этим мишкой и тем днем? Были ли тогда что-то особенное? И кто подарил эту игрушку? Что может быть связано с этим человеком?

Также возможно, что некая ситуация из ее жизни должна послужить вам уроком, чтобы вы не совершали ее ошибок (наклонилась, упала). Смс может символизировать попытку "достучаться" до вашего осознания, сообщить вам что-то важное. Вам как-будто показывают вас же, но со стороны, в другом окне.

Возможно, вам стоит подумать о некой опасности? Если какая-то ситуация, которая может навредить вам? Также возможно, что этот сон является буквальным намеком. В любом случае, будьте осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга отстригает волосы, море, порванные трусы

Согласно сну, сновидица вступила в пору Эмоционального взросления, но как и прежде хотела бы оставаться для окружающих "правильной" и недоступной (даже для объекта симпатии), поскольку опыта проявления Себя с эмоциональной стороны - у неё пока нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Сон - предупреждение о том, что бы вы пока отказались от осуществления какого-то задуманного дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Сон может означать всевозможные разоблачения, много разговоров по поводу внебрачных связей, обсуждение и сплетни. Тайные любовные отношения становятся известны широкому кругу людей. Конфликты, суета, мелкие ссоры вокруг и проблемы связанные с распылением энергии на страсти.

Причины - яркость и привлекательность, заметность и успех для противоположного пола.

Несоответствие желаемого и возможного, жизнь не по средствам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга в кавычках

Не обязательно сон отразил происки других людей, попирающих законно Вам принадлежащее. Вполне возможно Ваше стеснение, ограничение, мотивированное собственным возрастом, например. Племянница молодая? Ей можно "носить платья"? А Вам?

Возмущение, направленное на себя. Стереотипы и возможности их преодолеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Возможно, подруга связывает свою жизнь с чем-то (желание осуществить что-либо - "выйти замуж"). Это что-то связано с прошлым. Ребенок - осуществление планов. Претендентки - человек со схожим желанием. Волосы ниже пупка - привязанность к желаниям, она думает о своих желаниях ("волосы" - мысли). Длинные густые волосы могут означать устойчивое желание, тянущее, притягивающее к земле, перекрашенные в белый цвет - возможно, это некое благое желание. Или же желание подавляемое (возможно, это тоже относится к символу "бывший супруг" - т. Е. Желание, ранее подавляемое в прошлом, о котором теперь вспомнили. Для его воплощения теперь есть подходящий момент).

Возможно, этот сон обращен к вам (подруга - девушка - женский аспект личности, отвечающий за желания, чувства и намерения их исполнить в жизни). То есть, этот сон может быть попыткой взглянуть на себя со стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Такой сон вполне может сбыться. Так как толкуется он предельно просто - она его любит, он живет в ее душе и подруга от вас не скрывает этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга-невеста, свадьба и я

Вы сейчас в каком-то застойном состояние, в ожидании чего-то нового и не видите знаков, откровений переданных исключительно для вас. И вот подсознание пытается вас сдернуть с мертвой точки и направить или на переезд какой-то, или смена работы, но то, что это движение это точно. Вы еще не видите, а точнее не обращаете внимание, но вам уже похоже не раз дают направление движения, проанализируйте последние события своей жизни (что вам настойчиво показывают, или предлагают). Так можно и удачу свою пропустить, а у вас такие красивые перспективы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подругу соседку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подругу соседку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни