Подруга помогает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подруга сгорела заживо в машине

Машина с двумя Подругами, близкой и не очень - символизирует две модели отношений, искренние и приятельские.

Машина загорается, дорогая Подруга заживо гибнет, Сновидица бессильно стоит в стороне - символизирует наяву непростую ситуацию, в которой оказались Сновидица и её близкая Подруга, и Сновидица не в силах оставить отношения прежними (понять и поддержать, по-другому).

Эта ситуация наяву приравнивается к тому, когда говорят, что "чёрная кошка пробежала" между близкими друзьями.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Практически не возможно разтолковать пересказ сна другого человека... Нет энергетической (чувственной) составляющей.

Ты - для твоей подруги, в её сне, совсем не то, что реальная ты. Это её субличность, какие-то черты характера, что она переняла у тебя.

Во сне, ты постоянно падаешь, и это можно интерпретировать как то, что у подруги не получается (в Яви) поступать, как поступаешь ты. Твой парень, что не помогает, это скажем, твой дух, и он не будет помогать ей (тебе, которая во сне) становиться похожей на тебя. Конфликт с её парнем, говорит о том, что её дух против того, чтоб она была похожа на тебя.

Как-то так...)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разгадать

Такой сон к расставанию. Ещё не большое время её потерпите, но терпение ваше не безгранично и вскоре вы с ней перестаните общаться вовсе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разгадать

Добрый день!

Так как сны обычно предупреждаю, и как я поняла, этот сон повторяется часто, вы выбрали определенный стиль жизни, или проще говоря понятный только вам путь в жизни. Вы идете по нему, (нести крест, на тонкой цепочке) но ваша подруга либо завидует Вам, либо очень хочет жить так же, но ей это не удается (пытается сорвать крест, просит поносить, и т. Д. ). Из-за разногласий в выборе жизненного пути у вас частые ссоры и непонимание. У меня все. Желаю удачи в вашем не легком выбранном пути.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разгадать

Цепочка символизирует связь с подругой и эта связь не прервется (вы будете дружить), как подруга не пыталась, а цепочку у вас забрать не сумела. Возможно подруга является причиной того, что не очень то ладите в последнее время. Подруга это - не проходящий персонаж в вашей жизни, об этом говорит крест - доля, ваша судьба. Если во сне плачите, значит на яву будете смеяться. Думаю все у вас наладится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помоги ему

Такой сон к обману от неожиданной встречи со знакомым(ой), человека Вы этого цените, уважаете в реале(не тот что во сне еств. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помоги ему

Здравствуйте! Простите, что так долго не смогла ответить. О вашем сне: Сон касается ваших родственных связей, это прошлое.... Кто-то из вашей семьи( близких) заворошил старое. Сон о вашем родственнике( может отец или дядька), который ушел из дома по причинам, вам незнакомым. Фотография-память. То, что мужчина хотел фотографировать детей и дальнейшие его припадки, которым только вы хотели помочь- говорит вам, что вам до сих пор небезразлична его судьба( человека, который вам приснился вы знаете наяву). Сон показывает вам, что мужчина в действительности очень хотел вернуться обратно под любыми предлогами, но не нашел одобрения и поддержки со стороны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруги

Что-то в реальной жизни не устраивает вашу подругу в ваших отношениях. Либо произошла какая-то неприятная ситуация, которую она от вас скрыла, и боится что когда все раскроется, вы будете недовольны ей.

Либо какая-то ваша черта характера ее не устраивает и она таким образом пытается ее "исправить" (те вырезать ее вашими руками - на уровне подсознания вполне нормальный ход). Может в ваших земных отношениях вы слишком сильно полагаетесь на подругу и ее это порой тяготит...

Все зависит от того, какие чувства она испытывала при вашей ссоре, и кто был зачинщиком ссоры и почему.

Может она просто за вас переживает (если вы щас проходите через сложный период в жизни) и боится как бы вы не взяли на себя слишком много...

Надеюсь эти подсказки помогут вам разобраться! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите расшифровать, плиз!!

Сон говорит, что вы не выбрали себе тотем. Но он явно из семейства кошачих. Постарайтесь не сильно отождествлять себя с ним, чтобы не навредить себе. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться!

Ваши родители живы? Если их нет в живых, сходите на кладбище или в церковь.

Ключ от квартиры родителей может так же означать что-то нужное, но позабытое.

Это как бы сон... Ни в коем случае не бойтесь и пройдите по квартире с зажженной свечкой, желательно церковной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подруга помогает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подруга помогает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни