Подниматься по лестнице на крышу дома

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лестница

Если она выглядит надежно и крепко - является хорошим знаком.

Подниматься по лестнице - признак того, что вы готовы взяться за серьезные, большие дела, способные привести вас к успеху.

Если поднявшись по лестнице, вы попали на просторную площадку или на высокий этаж: такой сон может предвещать неожиданное повышение по службе и укрепление вашего положения в обществе.

Винтовая лестница - знак того, что успех будет сопутствовать вам, если вы проявите смекалку и воспользуетесь нестандартными решениями.

Спускаться по лестнице - означает, что в ближайшее время вам предстоит заниматься более простыми делами, чем раньше. Быть может, эти дела будут не столь важными, как вам думается, зато и энергии потребуют значительно меньше.

Скользкие ступеньки - предупреждение о возможных подвохах.

Упасть с лестницы - дурной знак, подсказывающий, что ваше положение находится под угрозой. Похоже, в делах вы допустили какую-то оплошность, и кто-то может воспользоваться этим, чтобы занять ваше место.

Сломанная лестница во сне говорит о непреодолимой преграде в деле, которое вы наметили. После такого сна вам лучше будет пересмотреть свои планы, продумав их более тщательно.

Переносная лестница - знак того, что вы можете решить какой-то сложный вопрос, воспользовавшись простым, но эффективным приемом.

Видеть во сне, как другие поднимаются и опускаются по лестнице - знак того, что ваша судьба находится в ваших руках. Увидев такой сон, можно смело браться за любые дела, не теряя при этом должной осторожности.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Лестница

Приснившаяся лестница — движение к успеху в делах, в жизни вообще, к сексуальной гармонии.

Подниматься по лестнице — достигать уважения, благосостояния.

Поднимать переносную лестницу — к процветанию, счастью во всем.

Спускаться вниз — к неожиданным неудачам, перемене убеждений, потерям.

Упасть с лестницы — вести себя неосторожно в личной жизни, пострадать от безумной страсти.

Ступени символизируют возможности.

Сломанные ступени — ваши противники.

Убежать откуда бы то ни было с помощью лестницы - к риску в задуманном предприятии.

Каменная лестница — зависимость от кого-то, нежелательная для вас.

Деревянная — опасность совершения ошибок.

Веревочная — предстоящая нужда в личных делах.

Если под вами внезапно сломалась лестница, вас ждет несчастье.

Подниматься по лестнице, устланной ковром, — знамение благосклонности судьбы.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Крыша

Ходить во сне по крыше - опасность.

Упасть с крыши - ущерб, болезнь.

А зачем нужно было на крышу лезть? «крыша поехала»?
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Крыша

Оказались во сне на крыше — впереди у вас безграничный успех.

Если вы испугались падения с крыши — в реальной жизни на пути к успеху вы будете нетвердо придерживаться своей позиции.

Увидели во сне обрушивающуюся крышу — вас может постигнуть неожиданное бедствие.

Чинили или строили крышу — ваш успех будет триумфальным.

Спали на крыше — прочно защищены от происков врагов и ложных друзей. Да и здоровье вас не подведет.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Лестница

Лестница предоставляет доступ к жизненным высотам или к труднодоступным ценностям мира сего. Часто нам снится, как мы падаем с лестницы.

В любом случае, центральный компонент толкования лестницы - это получение особого, хотя и шаткого, доступа к необходимым ценностям. Такой доступ часто сопровождается потерей права доступа или удачи.

Если вы очутились в ситуации, где без лестницы не обойтись, то возможно, вы испытываете недостаток в средствах. Мы остро чувствуем, насколько мы зависим от земного притяжения и ограничены в возможности высоко подниматься. Если в снах не предоставляется возможность взЛЕТЕТЬ, тогда лестница - единственный выход из положения.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Крыша

Скромная - домашняя жизнь; упасть с крыши - злые вести и
потрясение; сидеть или стоят на крыше - удовлетворенность; покрытую - для
влюбленных - непрочное супружество; для супругов - ребенок; сорванную -
несчастье в доме; плоскую - удача в предприятии; птиц видеть на крыше -
будешь в дороге
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Лестница

Бренниус Салюстиус говорит так: «В этом сне заключен глубокий смысл. Если ты молод и видишь во сне, что взобрался по лестнице до самого верха, перед тобой откроются блестящие перспективы и ты добьешься всего, что хочешь. Ты поцелуешь на своей свадьбе невесту, которой долго добивался, или своего долгожданного суженого.

Деловой человек, этот сон благоприятен и для тебя. Попутные ветры удачи заведут твой корабль в гавань благополучия. Этот сон - символ богатства, почета и мирской славы.

А ты, кто возделывает землю, видишь ли ты во сне, что взобрался до самого верха лестницы? Твой сад даст обильный урожай, и ты разбогатеешь.

Ученый, студент - все, вверх, вверх по лестнице, и вы достигнете осуществления высшего предела своих желаний!

И ты, бедная вдова - если ты видишь этот сон, - знай, потухшие угли разгорятся вновь, твоя печаль обратится в радость. Но если во сне, добравшись до верха лестницы, ты смотришь вниз и голова твоя кружится - это значит, что наяву ты не в силах будешь перенести высокого положения, ты возгордишься, станешь высокомерна и низвергнешься обратно вниз, в пучину мрака. Или, если лестница рушится во сне, пока ты взбираешься по ней наверх, знай, твои надежды рухнут».
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Крыша

Крыша - знак того, что вскоре Вы примете участие в рискованной денежной операции.

Лезть во сне на крышу - предвестие грозящей Вам опасности. Если же Вы падаете с крыши - сон является предвестием катастрофы.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Лестница

Если во сне Вы поднимаетесь по лестнице, сон предвещает неудачи, упадок духа, расстройство в делах. Если же Вы спускаетесь по лестнице, вполне вероятно, что вскоре Вы найдете ключ к своему успеху. Если Вы упали с лестницы,это плохой знак. Если Вам снилась приставная лестница или стремянка, чья-то неблагодарность огорчит Вас и станет причиной многих Ваших неудач. Если Вам приснилось, что Вы по ступеням поднимаетесь на виселицу, это знак того, что многие Ваши планы рухнут, а Ваши поступки могут привести к гибельным последствиям.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Лестница

Лестница - довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь. Если вы видите себя во сне бегущим по лестнице вверх, то вам стоит быть более осмотрительным и внимательным по отношению к близким людям.

В настоящее время вы пользуетесь слишком большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами - вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но как бы там ни было, не стоит забывать тех, с кем вы делили и трудности своей жизни.

Если женщина во сне видит на верху лестницы мужчину, а мужчина - женщину, то это говорит о том, что сновидец давно знает того человека, с которым желает иметь более близкие отношения, но не решается осуществить то, что хочет. Видимо, этому мешают какие-то общественные ограничения, не стоит их принимать во внимание - счастье намного дороже условностей.

Если вам снится, что вы быстро спускаетесь с лестницы, то такой сон говорит о привычке предъявлять слишком высокие требования партнеру либо тому, кто претендует на его место, и о возможных поэтому трудностях в отношениях с противоположным полом.

Падать с лестницы - вы испытаете сильное разочарование в человеке, в котором были уверены "на все сто". Если вас связывают прекрасные сексуальные отношения, от которых вы испытываете полное удовлетворение, то не стоит от них отказываться.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Спросите толкователя к чему снится Подниматься по лестнице на крышу дома

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подниматься по лестнице на крышу дома во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни