Подметать мусор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Деньги среди мусора

Каждый из вас преследует личную экономическую выгоду в делах. Иногда это может сопровождаться некоторого рода нечистоплотностью в отношениях, легкой неприязнью (мусор вокруг денег), конкуренцией, злословием за спиной и т. П.. По поводу жевания монет, возможон вы думаете предпринять или предприняли попытку каким-то образом утаить некоторую сумму денег, небольшую, однако либо были разоблачены, либо боитесь разоблачения, что связано с чувством стеснения и смущения во сне. Второй вариант жевания монет: вы чувствуете себя обиженным или оскорбленным поведением партнера, но скрываете это даже от самого себя и продолжаете вестисебя какни в чем ни бывало. Однако окружающим может быть заметна ваша обида, что служит смущением и стеснением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли. Мусор. Пироги

Чувство уверенности(туфли) в себе сочетается с ненужными абсолютно волнениями(мусор), так как жизнь(магазин) удовлетворит Ваше желание(пироги вкусные ем), связанное с работой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиски чего то в кучах мусора

Сон отражает ваши трудности в самоутверждении в своей мужской роли через работу. Видимо, вы ожидали, что работая, вы сможете почувствовать себя более уверенным в себе, настоящим мужчиной, но на самом деле работа кажется вам грязной и мелочной, не позволяет реализоваться вашим настоящим потребностям и способностям. Вы так и не достигли уровня вашего старшего брата, который, возможно, служит образцом и примером для вас. И к тому же возможны проблемы с женщинами на тему злоупотребления вашими заработанными средствами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбросили мусор

Выбросить с супругой мусор в чей-то Двор - символизирует "выносить мусор из избы" (эмоциональный сор), излишнюю эмоциональность Сновидца.

Тут едет Хозяйка Двора на велосипеде, Сновидец с супругой садятся на один Велосипед, хозяйка Двора остаётся позади - показывает отстающую позади сознательность и впереди идущий эмоциональный комфорт Сновидца, означающее, что Сновидец - не хозяин своим эмоциям и эмоционально зависимый.

Сновидец-мужчина падает с Горы (соц/вершины), пытается зацепиться за рыхлую Землю и съезжает вниз к Пруду под прозрачным Льдом - символизирует неразвитые Ян - социальные качества Сновидца и его нестабильное материальное положение вследствие подверженности эмоциям.

Пластиковый Ящик, примёрзший ко льду и образовавший собой Мостик, который сломался под Сновидцем, что последний оказался в Воде - символизирует наяву преобладание эмоций над разумом, отсутствие своей твёрдой позиции и социального продвижения (Сновидец Далеко от Берега, знает, что глубоко, но не тонет - это будущая Сознательность, как поддерживающая опора, далёкая от Эмоций).

Жена и Хозяйка Двора на склоне Горы, оставшийся Телефон - символизирует неосознанность, социальную неустойчивость и материальную зависимость Сновидца.

Импульсивное желание нырнуть за упавшим в воду Телефоном, но осознание холодной воды - означает наяву собственные взвешенные и перспективные решения, продиктованные холодным рассудком вопреки эмоциональному комфорту (холодная вода).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная кошка. ступеньки в мусоре

Этот интерес к ситуации, которая вам вобщем то не очень нужна, но зачем то нужна(кошка) /интерес, любопытство, не могла отказать/, приведет к тому, что разбираться с ней придется мужу(звоню, открывае муж). Вам ничего приятного и полезного не будет от ситуации, скорее напротив(идем по мусору)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поток воды заполняет дорогу и вымывает нас

Сновидец на Даче с Тётей - символизирует эмоциональные связи Сновидца.

Но Тётя специально заполнила все Дороги водой, чтобы не пройти - символизирует сознательно-создаваемые эмоциональные барьеры и препятствия в общении с близкими.

На Дачах всё превратилось в Хлам - свалку - сознательное вытеснение Сновидцем эмоциональной сферы из своей жизни, подавление и саморазрушение душевной сферы.

Увидеть жидкие гвозди на земле, поднять их и проснуться - говорит о том, что Сновидцу необходимо Осознать свои Эмоции Души и приспособить их к своей жизни, а не заниматься саморазрушением себя и близких (что чревато на физическом уровне психологическими расстройствами, болезнями, страданиями ущемлённой Души).

Жидкие Гвозди - это очень удачный Продукт, символизирующий оСознанные и скрытые возможности-эмоции (всё шикарно и красиво внутри и снаружи, и на "жидких" гвоздях).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наркоманы

Сновидение отразило необходимость навести порядок в своих мыслях. Беспорядок в голове мешает вам. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Возможно по мере вашего сближения девушка начинает проявлять интерес к вашему прошлому, что доставляет вам определенные неудобства и нежелание раскрывать его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание

Вас волнует взаимоотношения с мужчиной, ваша личная жизнь и вы хотите знать что вас ждёт. Ваше подсознание вам даёт чудесные образы... Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соленый поцелуй

Отношения с этим мужчиной приведут с Вашей стороны: к эмоциональному, а то и брачному разрыву с мужем(яхта утонула). С его стороны: к избавлению от массы ненужных вещей, понятий, отношений в жизни. (топит мусор). Сейчас вами управляют чувства(море) и под их влиянием мужчина дает Вам надежду на союз(новую купит). Скорее всего отношения перейдут(доплыли вместе) на прочную основу(суша).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подметать мусор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подметать мусор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество