Поджог своей машины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина

Вы слишком зависимы от плотской любви, но хотите войти внутрь чужого Мира. Обращаете внимание на чужие Пути (критикуете) но не видите Своего. ВДуше, сейчас, вы та старуха что считает, что достойных мало. А кого достойна эта старуха, что пользуется ласками, и не думает о смысле?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина падает в пропасть

Сон непростой и говорит о повышенной эмоциональной напряжённости Сновидицы, которая внутренне очень переживает, что её авторские Идеи не выдержат испытаний на деле (Сновидица выезжает со Двора на Автомобиле, на крыше которого скопление других Автомобилей, которые падают при выезде прямо в пропасть).

Но Сновидица успевает выпрыгнуть и ухватиться за Выступающий Корень Дерева - Основательный и Созидательный Опыт решительной Сновидицы, который спасёт её и поддержит в её начинаниях.

Выступающие Корни Дерева (Показательный опыт Сновидицы, Успешно проведённые мероприятия) - это тот самый Опыт, который так необходим сейчас Сейчас Сновидице, чтобы укорениться поглубже и расшириться для дальнейшего продвижения вперёд.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, дорога, утонула

Я думаю, что Вы подвергнете семью какой-то опасности, над чем-то экспериментируя, но жизнь упрямая штука, а поэтому у Вас ничего не получится.

Отсутствие машины к концу сна может сигнализировать о том, что после Ваших экспериментов семя уже не будет тем монолитом, что была до этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины везут гроб. Седая старуха улыбается

Сновидец - не женат наяву, или его Эмоциональная сфера пуста (нет чувств, эмоций..).

И сон о Том, что можно избежать своей судьбы (Судьба - это то, что мы не можем изменить в своей жизни) и что-то сДелать со своей жизнью, а не сидеть и ждать старости, когда потянет на сторону (средняя Машина выходит из Колеи и идёт на обгон).

Сон - судьбоносный, пора задуматься о своей Личной жизни сейчас, пока ты молод и полон всяческих сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина въехала в стену дома

Увы, но сны с таким сюжетом хорошего не предвещают...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

К ускорению в делах
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Мне говорят: "Заводи! " - означает двояко, как За-Водить (Движение, вести) и "Заводить" (Эмоции, Заводила).

Теперь держитесь, я Взлетаю! (на машине) - подсказывает, скорее об Эмоциях и руководстве эмоциями, поскольку Машина - на-земный механизм.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

У вас настоятельная потребность в самостоятельном продвижении по жизни(желание водить машину, красный цвет). Смело реализуйте свою жизнь, вам понравится! (счастлива, постоянно ездила... ). Ваша готовность отстаивать свои права, желания, намерения(я уже точно собиралась идти... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Добрый день!

Родители заботятся о Вас, в глубине души переживают за то, какой выбор Вы сделаете в своей жизни, им хотелось бы, что бы Вы постоянно были под присмотром. Покупка в салоне новой машины именно об этом и говорит. Стараются сами избрать для Вас правильный жизненный путь, успешный с самого начала. Но отсутствие прав говорит о том, что этот путь, по крайней мере сейчас, не для Вас. Вы не готовы к нему (нет права на него, легитимности, посвящения). Вы проявили привязанность к этому красивому пути (но во сне я была просто без ума от нее. И сейчас она из головы не выходит.. ), но подсознательно понимаете, что он не Ваш (я никогда не думала об этой машине и уж тем более она не входит в список моих любимых машин, да и красный цвет.. Никогда всерьез не задумывалась о красной машине). Вам стоит провести серьёзный самоанализ, разобраться в себе поглубже. Не плыть в жизни просто по течению, а сделать выбор, принять ответственное решение и безупречно его исполнять.

Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Дарья, здравствуйте, вождение машины как управление какой-то ситуацией, это может быть что угодно, начиная от решения каких-то вопросов и заканчивая сферой отношений.. Вы использовали очень много эмоциональной лексики при описании своего сна "была безумно счастлива, реально любила" и поэтому мне кажется, что этот сон связан с вашей личной жизнью и вашими чувствами к любимому человеку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог своей машины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог своей машины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация