Подготовка к совершении хаджа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мыла голову дочке, подготовка к свадьбе

Что касаемо дочки то возможно небольшие быстро решаемые трудности, вопросы с нею связанные., что касается основной части сна, то он существенных символов не несет. Отражает вашу заинтересованность в реале, в каком то вашем вопросе, проблеме, ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла голову дочке, подготовка к свадьбе

Добрый вечер!

" моя маленькая дочь (в действительности она намного старше) стоит на скамейке вроде бы, а я намылила ей голову шампунем и потом смывала. Всё на этом. " - Вы желаете помочь избежать своей дочери жизненных испытаний.

"Ощущение, что я в гостинице. " - в сновидении Вы попали в область тонкого мiра, где являетесь редким гостем, всё это ум трансформирует в образ гостиницы.

"На первом этаже идут приготовления к чьей-то свадьбе. " - Ваши несбывшиеся надежды.

"В банкетном зале(или ресторане) Накрываются столы. Я подошла к одному из них. На нем расставлена посуда, но еды еще нет. Я решила, что мне место отвели за этим столом, и решила посмотреть, а за другими так же или посуда получше. " - Вы реально недовольны происходящим в Вашей жизни.

"Вижу много мужчин разного возраста(и пожилые тоже), которые понесли еду на столы, похоже они служащие. При этом они все поют. Пение красивое, голоса сильные, громкие, звучные. Они все пели одну и ту же песню очень слаженно и на несколько голосов. Мне очень понравилось, я удивилась немного, они очень подняли мне настроение. На столы я уже не посмотрела. " - на самом деле Вы понимаете, что всё в Вашей жизни - в Ваших руках. Вам даже не стоит ориентироваться на жизнь окружающих, будьте самой собой.

"Затем я у входной двери в этот банкетный зал. Дверь двустворчатая, я вожусь с одной из створок. Она закрыта, я пытаюсь ее открыть. Она открывается в одну сторону, но я пробую ее и в другую. Получилось. " - даже если судьба сегодня готовит один поворот, завтра можно изменить на другой. Часто для этого достаточно мысли, слова, чувства или значительного поступка. Вы хозяйка своей судьбы, в разумных рамках, конечно))) - "Но тут рядом девушка говорит, что я порвала ремень, который эту дверь придерживал. Я смотрю на нижний край двери и вижу порванный старый резиновый ремень, думаю как же я и не заметила. Тут девушка вдруг улыбнулась(до этого она показалась мне строгой) и сказала, что ничего, зато ванну заменят. "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье,подготовка к свадьбе

Добрый вечер.

Я бы попробовал истолковать данное сновидение следующим образом:

сновидица ретроспективно переживает свои разладившиеся отношения с молодым человеком.

Возможно, сновидица готова была начать жить с ним в гражданском браке, однако в последний момент ее представление об идеальных отношениях и внутренние установки удержали от этого шага. О чем она теперь не жалеет - молодой человек ушел к другой.

В качестве предположения.

Прошу прощения, если ошибся в предположениях или обидел чем-нибудь сновидицу.

С уважением,

Desdichado..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство многих лиц совершенное мной

Не переживай, на самом деле это сон хороший, перевёртыш так называемый, то что долго не решалось долгие месяцы или годы скоро произойдет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство многих лиц совершенное мной

Согласна с толкователем Valerio,

Поскольку За-ключение - символизирует Принудительный исход, Прокурор - символизирует Общую Справедливость (Отпечатки), Отправился без Конвоя с Парнем - означает Свой добровольный Выбор, Побег - означает Возможность избежать чего-то, Захожу ко всем Заключённым - символизирует некий Коллектив, связанный одной Проблемой (Заключённые - одна Ответственность у всех, символически).

Я проснулся и уже не видел, сколько мне дали в Конце - наяву это Неизвестный конец некой Ситуации с "пере-стрелкой" (Перестрелка - это Переложенные на других Проблемы, как "перевести стрелки" - пере-стрелка).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Свадьба снится к скандалу, ссоре, конфликту, чаще всего с близкими родственниками!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сон о свадьбе, это всегда предзнаменует скандал с близкими родственниками, и чем красивее и радостнее свадьба тем сильнее скандал, но скандал быстропроходящий, так что нерастраивайтесь. Если вам этот сон стал сниться после указанной вами даты, то дата значения не имеет, если нет то возможен скандал в этот день.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вообще, в жизни пышная свадьба, почти всегда, чревата скандалом. В сновидении это символ совершенно другого.

Ваш сон отражает бурный процесс вашего преображения (подготовка к свадьбе), он связан с тем, что вы с чем-то, или кем-то расстались и обоснованно ожидаете появления на этом месте нового (ногти). Число 21и белое платье подтверждают это, вас ждет Мир и успех, и даже некоторая зависимость от чужого мнения (зеркало, гости) не помешают вам (радость). Очень хороший сон. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День рождения

К новым условиям, ощущениям, изменениям в жизни, которые вас должны порадовать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обещание данное во сне

Покойники знают гораздо больше живых, раз дедушка так сказал, то стоит сдержать обещание, если конечно же есть любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подготовка к совершении хаджа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подготовка к совершении хаджа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни