Подготовка к выступлению

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подготовка к похоронам

Похороны - это только большие перемены в жизни. Кого не напрягают перемены? Бояться, переживать нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подготовка к похоронам, краже телефона, экстрасенс

Кражи и потери во сне могут на яву проявиться вплоть до наоборот, сулить приобретения, покупки и мелкие радости, что касается ощущения тревоги и даже горя во сне, это личные качества препятствующие получение желаемого. У Вас много желаний и планов на будущее, Вы мечетесь и как будто все время не успеваете, видимо у Вас если что-то не получается с первого раза, то моментально сильно нервничаете, Вам наверное часто не хватает выдержки и терпения довести начатое до конца. К сожалению, потери возможны, если Вы переоцениваете себя, и тогда выводы оказываются поспешными, а действия – непродуманными, что и мешает получить успешный результат и угрожает потерями, отсюда и тревожность.

Относительно похорон любимого, Вы предпочитаете видоизменять и преобразовывать, а не ломать традиции и полностью заменять их.

Изменения – не самоцель, а лишь средство обеспечения стабильности и процветания в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подготовка к похоронам, краже телефона, экстрасенс

А Девушка - это и есть экстрасенс по сну?

Тогда сон о внешней помехе помехе чувствам и отношениям Сновидицы с любимым мужчиной.

Сновидице горько и неприятно от происходящего, но Она старается внешне держаться спокойно и непринуждённо, поскольку эта позиция заставит её мужчину задуматься о потерянных Чувствах.

Сновидице хочется выйти из сознательных рамок и связаться со своим мужчиной, но это не решит её проблемы с любимым...

В общем, Сновидица мыслит верно и поступает находчиво, не стоит даже в этом сомневаться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подготовка к свадьбе

Сон о вашем чувстве тревоге всвязи с каким-то делом..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подготовка к свадьбе

Предположу, что первый сон означает вашу подготовку к переменам в жизни. Будут новые возможности, пока вам неизвестные. Хотя, не обойдется и без мелких проблем.

Второй сон передает ваше внутреннее состояние в связи с событиям в личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подготовка к свадьбе

Наличие силы и верной социальной стратегии оказалось недостаточно при встрече с судьбой. Ваша борьба за нужное место под правильным солнцем перегружена страстью. Диспропорция личности и души порождает ловушку времени, выйти из которой можно через баланс желаемого и возможностей.

Страх потери контроля мобилизует развитие. То, что отвергает нас - дарует милость освобождения от зависимости. Вы справились. Осталось лишь пройти сквозь пламя личности и открыть окна души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подготовка к похоронам

Синий гроб, перезахоронение покойного Дедушки - символизируют здесь осознание своей жизни, Деньги и расчёт ими - и так понятно, достигнутые физ, мат/ возможности.

Гроб на Ребёнка, Сновидица нервничает, завтра уже Похороны, возврат Денег, гроб не готов - подсказывает о том, что Сновидица не готова иметь То, что уже, казалось бы, пора - надо "дорасти" или подготовиться.

Сон о нежелании Сновидицы стремиться к Цели при отсутствии её осознания, понимания (возможно, что сон о замужестве и предстоящем материнстве).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подготовка к поездке

Здравствуйте.

Вам хочется что-то изменить в своей жизни, вы стараетесь найти выход, но пока у вас не получается увидеть возможности. Не сдавайтесь уже очень близко решение, у вас все получится.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла голову дочке, подготовка к свадьбе

Что касаемо дочки то возможно небольшие быстро решаемые трудности, вопросы с нею связанные., что касается основной части сна, то он существенных символов не несет. Отражает вашу заинтересованность в реале, в каком то вашем вопросе, проблеме, ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла голову дочке, подготовка к свадьбе

Добрый вечер!

" моя маленькая дочь (в действительности она намного старше) стоит на скамейке вроде бы, а я намылила ей голову шампунем и потом смывала. Всё на этом. " - Вы желаете помочь избежать своей дочери жизненных испытаний.

"Ощущение, что я в гостинице. " - в сновидении Вы попали в область тонкого мiра, где являетесь редким гостем, всё это ум трансформирует в образ гостиницы.

"На первом этаже идут приготовления к чьей-то свадьбе. " - Ваши несбывшиеся надежды.

"В банкетном зале(или ресторане) Накрываются столы. Я подошла к одному из них. На нем расставлена посуда, но еды еще нет. Я решила, что мне место отвели за этим столом, и решила посмотреть, а за другими так же или посуда получше. " - Вы реально недовольны происходящим в Вашей жизни.

"Вижу много мужчин разного возраста(и пожилые тоже), которые понесли еду на столы, похоже они служащие. При этом они все поют. Пение красивое, голоса сильные, громкие, звучные. Они все пели одну и ту же песню очень слаженно и на несколько голосов. Мне очень понравилось, я удивилась немного, они очень подняли мне настроение. На столы я уже не посмотрела. " - на самом деле Вы понимаете, что всё в Вашей жизни - в Ваших руках. Вам даже не стоит ориентироваться на жизнь окружающих, будьте самой собой.

"Затем я у входной двери в этот банкетный зал. Дверь двустворчатая, я вожусь с одной из створок. Она закрыта, я пытаюсь ее открыть. Она открывается в одну сторону, но я пробую ее и в другую. Получилось. " - даже если судьба сегодня готовит один поворот, завтра можно изменить на другой. Часто для этого достаточно мысли, слова, чувства или значительного поступка. Вы хозяйка своей судьбы, в разумных рамках, конечно))) - "Но тут рядом девушка говорит, что я порвала ремень, который эту дверь придерживал. Я смотрю на нижний край двери и вижу порванный старый резиновый ремень, думаю как же я и не заметила. Тут девушка вдруг улыбнулась(до этого она показалась мне строгой) и сказала, что ничего, зато ванну заменят. "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подготовка к выступлению

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подготовка к выступлению во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни