Подброшенный щенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Щенки

К встрече с близким человеком, другом, подругой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки

Кровь во снах (вода-чувства, сок-молодость, пот-усилия) - означает одну из разновидностей Энергии, родственные Отношения (По ощущениям Идёт кровь, но не видно - символизирует Движение, подпитку, а не потери!).

Чёрная Собака (Пёс и сучка) во снах - неясные Отношения между полами, мужчиной и женщиной (Если одна Огромная черная Собака - долги, кармические, общие).

Навстречу бежит чёрная сучка, Сзади очень много маленьких щенков - означает какие-то Последствия, не решённые вопросы касательно отношений, семьи, может быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала щенка

Цыганка - бессознательное, дуща сновидицы.

Щенок - вытеснения, нечто, что она хочет держать в тайне.

Но все внутри нее говорит - как бы ни было тяжело, лучше не облманывать себя и признать свои ошибки, перестать вытеснять то, что произошло и уже является частью жизни сновидцы. Так и наказание (образ которого незримо, не неуловимо присутствует в сновидении) будет менее болезненным. Ведь ожидание наказания - страшнее самого наказания.

Трус уже умер 1000 раз перед реальной смертью =)

Так зачем же умирать 1000 раз, если реально умирают единожды? =)

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой щенок

Сон подсказывает Сновидице, что в случае с тёмным щенком (желаемое, времен/страсть) будет любить она сама, а в случае со светлым щенком (чистая искренняя любовь) - будут любить и принимать вечно её.

Сновидица по молодости лет не осознаёт вышеописанное и пока делает выбор в пользу внешне привлекательного Парня, но не внутренне, а в идеале её сердце ждёт Знойного парня с чистым Сердцем (тёмный и светлый щенок), чего в жизни нет и не будет - это слишком идеально и невозможно (щенков приносят-уносят поочерёдно).

Скоро у Сновидицы всё встанет на свои места, вопрос лишь времени.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Породистый щенок

Вы человек очень эмоциональный, не терпящей несправедливости. Ваш сон о работе, вы пытаетесь защитить, или помочь человеку, которого незаслуженно оскорбляют, обижают.

Вы очень переживаете из-за этого и пытаетесь найти выход из не простой, не приятной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с одним щенком из всех, что были

Собаки, щенки это наши друзья наяву, маленькие щенки это хорошие друзья, познакомитесь или уже познакомились с парнишкой, который будет вашим преданным другом в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство щенка

Ничего, все в вашей жизни ровно и гладко, на душе покой. Но идет предупреждение обратить внимание на здоровье какого-то хорошего знакомого, моложе вас. Во время принятые меры, избавят от осложнений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство щенка

Сон предупреждает Сновидицу прислушаться к голосу разума и перестать эксперементировать над собой ради интереса (все в этом мире должно быть в меру).

Посоветую Сновидице обратить внимание не только на своё физическое развитие (совершенство), но и на духовное становление, что немаловажно для комфортного существования (равновесия) человеческой души на земле (в теле).

Сновидица уже прекрасна и совершенна и без всевозможных изнурительных упражнений над собой (по воле создателя).

Всё должно быть в меру, человек без здоровья физического тела - ничто и не способен выполнять задачи, запланированные на текущую жизнь, об этом не надо забывать.

И, стремление к внешней красоте и идеальности (тела) может серьёзно навредить эмоциональным отношениям Сновидицы.

Это толкование применимо к обоим снам сновидицы Ничего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий щенок

Какое "солнечное" сновидение! Рыжий щенок, золотой медальон, сильные лапы, породистая дорогая красивая собака. Определенно, в вашу жизнь скоро придет (или уже пришло) что-то новое, наполненное "янской" энергетикой. Причем в качестве подарка. Возможно - дорогая вещь, деньги, новая прибыльная работа, или влиятельный человек, готовый оказать покровительство. Но следует помнить, что щенок превратиться во взрослую собаку и действительно будет "вашим" только в том случае, если вы станете заботиться о нем, не жалея сил и времени: ) Иначе этот подарок может уйти в более надежные руки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон, болото, щенки

Я бы не сказал, что здесь сумбур. Если у вас есть среди знакомых работник прокуратуры или суда(либо как-то связан с этими структурами), то с ним(ней), лучше не общаться, если нету, то сложно мне сказать, про кого идёт речь среди ва их знакомых. Смысл такой: слон это самый добрый знак во сне среди животных означает(счастье, радость, благополучие), так вот вам кто мешает(завидует), скорей всего из подтишка, пакостит(чёрная собака), но вам будет помогать друг(подруга)(щенок во сне), изобличать поступки этого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подброшенный щенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подброшенный щенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы