Подарить ювелирное украшение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чужие ювелирные украшения

Если Кто-то о-казался в вашем собственном Доме - наяву символизирует такое Явление, как 'по-казалось', эмоциональные иллюзии (глубоко субъективный взгляд, не точный).

В доме Сновидицы оказалась амбициозная Коллега из Прошлого - наяву это значит, что Сейчас сновидица находится под влиянием 'прошлого', прошлых Событий, б/Отношения с коллегой не осознаны, энергетически не убраны.

Б/коллега при-меряла на себя Украшения сновидицы, которых нет в реальности (и хотела оставить себе) - наяву это не-верные Представления сновидицы, исходящие из того, чего 'нет' и быть не может (а неизвестная Цепочка с не-обычным кулоном - это всегда Личное, личная сфера, не-обычный мужчина).

И пред-шествие тому, что выше >

Быть во сне Замужем за Не-знакомым мужчиной, с которым искалось Взаимо-понимание, но Поступки друг друга толковались абсолютно не верно - подсказывает о внутренних Псих/проблемах сновидицы, Партнера, в Личной сфере, в Семье (это разные 'родовые программы' партнеров, как заметил бы Толкователь _Strannik_).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения с янтарем

Мне показалось, что Вам откроются способности оккультного характера. Научитесь(спираль) выражать себя (янтарь)соответствующим образом. Прошлое, связь с ним(домик в янтаре). Признание, успех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения с янтарем

Украшения во сне символизируют те или иные достоинства. Если они выглядят дорого и красиво, то такие сны часто обещают успех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения

Да,, это сон о том, что вы потеряли связь, важную для вас

перстень во сне - знак чьей-то приверженности,, желаний и верности...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения

Сновидица наяву вплотную подошла к реализации своей давней мечты (желания, стремления), когда у неё уже есть масса реальных возможностей и опыта обычного, стандартного характера (удобная социальная деятельность, статус).

И эти изменения могут касаться устоявшегося уклада жизни Сновидицы (Коллега во сне подсказывает сделать выбор попроще), перед чем Сновидице стоит основательно подумать - стоит ли ей менять накатанную колею и принесёт ли это ей реальную Пользу-выгоду, поскольку изменения ожидаются достаточно затратные и потребуют в дальнейшем дополнительных вложений и усилий (драгоценные Серьги, Кулон и Браслет в придачу, которые Сновидица хотела, но так и не выбрала).

Готова ли Сновидица реально изменить свою судьбу - вот об этом говорит этот важный сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшение машин к свадьбе

Сновидица наблюдает из Окна за подготовкой к Свадьбе - это символизирует внешнее проявление желаний и эмоций Сновидицы (всё тёмное и пасмурно).

Но молодые Парни в чёрном, что совсем близко к Сновидицы, наряжают чёрные машины разноцветными ленточками - это уже обозначает несоответствие внутренних сознательных установок Сновидицы её эмоциональному фону, "делающему погоду" (хоть и Лето стоит во сне, но Погода какая-то пасмурная).

На подготовке к свадьбе абсолютно нет представителей женского пола, зато Парни в чёрном все весёлые - и верно, проявление разнородных искренних эмоций не приветствуется Сновидицей, ей и так комфортно (Парни в хорошем настроении), поэтому Сновидице необходимо обратить внимание на свои чисто-женские качества (из сферы чувств), ибо они понадобятся ей в будущем для семейной жизни (Невесты и девушек нет к Свадьбе во сне, а это - необходимый элемент, качество характера наяву).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения покойника

Скорее всего есть какой то предмет, который остался. И его Вы в скором времени обнаружите. Но он несет только положительную энергетику и скорее всего о нем даже никто не думает, что он связан с покойником. Большая вероятность этот предмет встретить у родставенников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения

Этот сон пророчит одиночество (... Без площади и людей и без мужа- в квартире у моей мамы... ), означает - упущенные возможности (... Потом ищу одну сережку, т. Е. Осталась одна серьга), вы сидите у зеркала - смотрите на себя, значит наступило время обратить внимание на себя, Вы пишите: "... И все мерю те же украшения и как будто меня кто-то ждет чтоб я нарядилась" - Отношения с супругом, с партнерами и людьми, которые играют важную роль в жизни становятся запутанными, мутными и неопределёнными.

Отношения в браке строятся на небрежности, неискренности, недоговоренности и обманах.

Стоит опасаться измены, вы можете оказаться отторжённой от привычного общества.

Некоторые, самые близкие из них могут временно выпасть из Вашей обычной жизни или просто уехать, а с другими, новыми связями, у вас устанавливаются идеалистические отношения, когда кажется, «душа в душу», что как буд-то влекомы одними общими интересами и вдохновляют друг друга, хотя впоследствии может оказаться, что всё это было построено на иллюзиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения

У Вас заканчиваются отношения с мужем и именно этому Вы рады(в центре города, праздник). Наступает период "примерки", внутреннего выбора(украшения, сажусь перед зеркалом) другого мужчины, который у Вас несомненно со временем появится. Сейчас же период одиночества, который необходим, чтобы "найти вторую серьгу", то есть подвести итоги предыдущего союза, сделать правильные выводы, поразмышлять о себе(квартира, где выросла). Хорошо, что вы себе понравились и ощущения от сна были позитивными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения

Добрый день!

"Я с мужем идем по центру города, кажется куда-то спешим. Идем через площадь, а на левой стороне-- это как раз перед кафедральным собором-- какой-то праздник начинается и нас зовут туда. Там- небольшая очередь(все только начинается) и нам ждать не приходится" - перемены в жизни, в том числе и в личной. Какой-то неожиданный поворот событий. Но положительный.

"меня приглашают то ли на интервью, то ли это фото сессия... Непонятно.. " - Вы даже сами не поймёте, как начнут происходить эти изменения, так как обычно Вы не видите себя в такой динамике поведения - "там на столике - коробка с украшениями - я выбираю синие голубые большие серьги то ли они из камней(кристаллы)... Но потом это все-таки цветы оказались- мне понравились)) (хотя в жизни у меня совсем другие варианты)) "

"Сначала я в зеркало смотрю только на украшения. А потом как-то случайно увидела себя и не могла поверить какая я красивая)))))) идеальная кожа)) волосы как будто я только что из салона)) у меня классная длинная челка, волосы светлые блестят- выгляжу лет на 16)) примеряю какой-то цветок для волос, потом ищу одну сережку( она видимо где-то там упала... Площадь исчезает.. Я оказалась уже перед тем же зеркалом, но только без площади и людей и без мужа" - зеркало, это образ портала, силы, которая переносит из одного сновидения в другое. Это неорганическое существо, которое выдернуло Вас из одного плана сновидения в другой. А упавшей сережкой Вас просто отвлекли от внимания на том сновидении и моменте переноса.

" в квартире у моей мамы( где я выросла) и все мерю те же украшения и как будто меня кто-то ждет чтоб я нарядилась. Мамина квартира немного просторнее выглядит во сне, ну в общем я довольна)" - Вас поддерживают покойные предки, и вообще родовой эгрегор.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подарить ювелирное украшение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подарить ювелирное украшение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество