Подарили пальто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подарена связка ключей

Связка ключей здесь определённо означает выбор. Выбор верного ключа будет означать удачное принятие решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарена связка ключей

Ваш сон предупреждение о том, что Вас слишком волнует репутация, отношение начальства, также собственных поступков, замечаний у коллег и сослуживцев по работе.

Совет во сне "не использовать все ключи сразу" - означает неумеренность в планах, когда человек терпит неудачу только потому, что не сумел вовремя остановиться, слишком полагался на свой авторитет, что могло приводить к спорам с соратниками и потере репутации.

Отношения во сне - принес ключи -отдал- забрал, соответственно происходит обмен информацией и документами вверх-вниз, отношения с руководящим составом.

Требуется тщательно следить за чистотой информации и правильностью составления документов; можно опасаться дезинформации и неискренности руководителей.

Совет сна: держите самые ключевые моменты под контролем, склонность к несдержанности в речи, суетливости, невнимательности и поверхностности может пагубно сказаться.

Друзья не так щедры, как хотелось бы, могут оставить в самый неподходящий момент или преследовать только меркантильные интересы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарил цветы девушке

Сновидцу Кто-то дал Цветы - означает, что в любом Человеке изначально заложена чистая и нежная Любовь, которую он должен в Себе сохранить, чтобы передать ее своей второй половинке, детям.

Именно, эта Любовь и будет держать отношения многие-многие годы, а все остальное - прилОжится и пригодится в совместной жизни (не-испорченный Букет, готовить совместную Кровать..).

Удачи @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор пальто

Получите известие, новость, которое станет поводом для большого скандала
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор пальто

Пальто - символизирует Статус, Моё Заявление - означает свое Согласие (Замужество, скорее), Вернуть все пальто Обратно - перечеркнуть весь Опыт, Все пальто поступили по моему Заявлению (согласию), мне важнее Справедливость - означает недовольство своим Положением (скорее, в Семье - Общежитие, общее житие).

Удачи, Сон о решении своего вопроса =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли пальто

Пальто во сне - внешний атрибут статуса наяву, но Пальто прежних времен и Шкафчик дет/садовский - подсказывает о прежней защищенности, поскольку пальто крадут некие Молодые женщины.

Сновидица от-влеклась, что в это время пальто украли - это нынешние серьезные потери из-за собственных просчетов или оплошности (покойная Подруга-бизнесвуман во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коричневое пальто

И сон подсказывает о том, что Сновидица совершенно не меряется Возможностями с Невесткой, а спокойно воспринимает и Себя, и Ее - Невестка от-дала мне свое коричневое Пальто, а я предложила его _померить_ своей двоюродной Сестренке, Пальто сидело замечательно, более женственно..

Коричневый цвет во снах - это цвет выживательных Инстинктов, что и применяет в своей жизни мудрая Сновидица, не идя на открытый конфликт с Невесткой (Я была оскорблена обносками, но не хотела обидеть отказом..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж подарил черного кота

Кот во сне, это мужчина в реале, скандал был не на бытовую тему, а на тему любовных отношений, измен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изменившееся пальто и белая кусачая собака

Glasha, обратите внимание на то, что является общим для всех трёх эпизодов...

Это некоторые измения вокруг вас, которых вы не ожидали (и потому не знаете, как к ним относиться), и которые вы не можете изменить.

С точки зрения вашего внутреннего мира я сказала бы, что вам следует более внимательно относиться к тому, что происходит за вашей спиной в реальном мире. Возможно, это предупреждение, что такая невнимательность (не заметила предпосылок к изменениям) может расцениваться вашими близкими как холодность и пренебрежение, и может стать причиной конфликтов. В профессиональной сфере это угрожает вам убытками, не обязательно материальными..

Обращаясь к известным толкователям сновидений мы находим те же ответы. Пальто, которое вы неузнаете - символизирует ваше упрямое нежелание подстраиваться под ситуацию, вникать в суть происходящего вокруг. Инвалидная коляска - немощность, невозможность что-то изменить - жертвенная позиция в отношении обстоятельств, которые как бы вами управляют (потому что вы позволяете)

Собаки, которые кусают - люди, которые реагируют на вас в связи с тем, что описано выше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с больными ножками, белое пальто

Девочка- порожденное вами с мужем в результате совместной жизни/вполне вероятно- отдельной жизненной ситуации(вышли после мероприятия). Между вами- нежелание, скорее подсознательное, уступать друг другу, недостаток гибкости, приправленный гордыней(больные колени, см. Психология болезней). Женские обиды(левое колено). Понимаете, что это ваша забота, которую вы намерены решить(на руках, чтобы не было больно). Пальто- как символ перемены в отношениях, белое- позитивные перемены. Выход на улицу- реально найден выход, проблема решается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подарили пальто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подарили пальто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни