Подарили красный браслетhttps

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красные туфли

Мужчина ценит Ваши искренние чувства(большая грудь) по отношению к нему(целует). Но сейчас не время вашего с ним сближения. Жизнь раскладывает перед ним задачи другие первостепенные, которые ему необходимо решить(зовут на работу). Поэтому он ставит свою активность, намерения, с Вами связанные, на охрану(сигнализация). //не время сейчас!!! //.

Оттого Ваша грусть.

Ваш протест (красное) по случаю разворачивающихся событий. Страсть. Надежда на продолжение отношений и стимул мужчине, демонстрируемый через верность к нему(мужчина в красных Ваших туфлях). Переживания(ругаю), желания продолжить не смотря на обрушение надежд(сухая земля).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные туфли

Здравствуйте. Я думаю, что Вам во сне подают знаки, что по каким-то причинам не стоит пока встречаться (мужчину зовут на работу, он ставит машину на сигнализацию и при этом говорит "единица" - т. Е как бы оповещает об одиночестве, Вы грустная поворачиваетесь и идёте к дому, садитесь на ступеньки). Короткое красное платье говорит о Вашем страстном желании.... Но.... Меня смущают те туфли, которые он надел на себя.... Может быть этот знак говорит о его тайных гомосексуальных наклонностях? Как знать.... Но по-моему надо задуматься....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные туфли

Добрый вечер.

Не сразу приступил к данному сновидению, не сразу ключик нашел. И нашел ли?..

Вот мои предположения - с Вашего позволения.

Сновидение носит очевидно сексуальный характер. И наполнен вытеснениями. Метафорами, иносказательным смыслом. Все правильно - в таких щекотливых вопросах работает цензура сознания.

В подобных случаях логичнее всего толковать сновидение, рассматривая его задом-наперед. В этом случае в конце чаще всего раскрывается основная проблематика, которая волнует сновидца в реальной жизни.

Это сновидение, как мне кажется (прошу прощения, если ошибаюсь), связано с чувственными желаниями сновидицы к конкретном знакомому мужчине, или мужчины, типаж которого очень близок тому, кто стал героем сновидения.

Сновидение заканчивается сценой с туфлями. Сцена довольно символична (по фрейду): мужчина "надевает" на себя "туфлю" женщины. А женщина волнуется, как бы туфли не "испачкались". Налицо конфликт между желаниями сновидицы быть с мужчиной и опасениями, что все это кончится не так, как она хотела бы - останется на уровне мимолетного плотского увлечения. (прошу прощения у сновидицы, если я в своих предположениях ошибся).

В сновидении присутствует мотив работы и то, что мужчина ставит рабочий лимузин на сигнализацию...

Роман с начальником, мешающий работе и сулящий пикантные радости и совместную жизнь в случае успеха? Как вариант. Тогда и мотив опасений в сновидениях становится ясен - сновидица может считать, что слишком "проста" для мужчины высокого статуса (контраст лимузин - джинсовая курточка поверх платьица). Как вариант.

Теперь к началу сновидения...

В родном доме сновидицы появляется мужчина. Дом в психологии чаще всего ассоциируется с образом жизни, с поведенческими моделями сновидца. В данном случае мужчина захватил все внимание и все мысли сновидицы и она готова на многое. Большая грудь - скорее всего посыл к инфантильности мужчины, т. Е. Сновидица в глубине души считает. Что данный персонаж еще не нагулялся и ведет, не смотря на статус и возраст, вполне мальчишескую жизнь. С этим и связаны основные сомнения и страхи сновидицы.

"Единица2 - говорит мужчина. Как в школе - мне показалось. Еще один посыл к инфантильности мужчины и стразу сновидицы быть неверно оцененной в его глазах.

Итак, вот версия (впрочем, возможно спорная): в качестве предположения у сновидицы в реальной жизни появился мужчина, на которого она серьезно обратила внимание. Но развивать отношения дальше боится, из-за инфантильности мужчины и его статуса (страх мезальянса, страх стать очередной игрушкой в руках мужчины). Сновидица готова разделить с ним чувственные отношения, но ей хочется большего, чем просто редкие или нередкие ни к чему не обязывающие встречи.

Еще раз, прошу прощения у сновидицы, если ошибся и залез через чур глубоко в личное.

Вот такой вариант толкования. Готов к конструктивному диалогу, если в толковании что-то неточно изложено.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные носки

У вас на данный момент есть на примете молодой человек, который вам нравится, и вы не прочь закрутить с ним роман. Вы неожиданно обнаруживаете, что можно просто любить, и не всегда это приводит к ЗАГСу. И это всё же лучше, решаете вы, чем грустить одной и выглядеть одинокой в глазах окружающих.

Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные брюки!

Какое у ВАС было чувство после сна, вот что важно для правильного понимания и расшифровывания символики и образа сновидения. Вообще, образ брюк в данном сне - символизирует Вашу привязанность к сексуальным переживаниям и беззащитность, но желание властвовать над ситуацией.

Заметьте, что красный цвет в одежде -из покон веков, традиционно использовали, как траурный.

Советую, по большей части заняться духовным развитием, чем физическим.

Помните, что любовь - понятие не материальное.

Брюки - одежда для мужчин.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные брюки!

Вы будете с уверенностью продолжать любовные отношения какие у Вас сейчас имеются. Они принесут Вам радость и покой!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный дом

Ваш сон говорит о том, что вы сильно переживаете из-за неустроенности в жизни. Наличие проблем личного характера вас очень гнетут. Возможно, вы где-то в душе сожалеете, что расстались с парнем. Этот сон просто выражает ваше душевное состояние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный дом

Сон отражает то, что вы преуменьшаете собственные желания в отношении данного парня - именно из-за невозможности их реализации (какой смысл желать, если это все равно невозможно? )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный дом

Вам сон говорит, что вы горите желанием познакомиться с родителями своего парня, но свою дальнейшую жизнь с ним вы ещё не определили. Сон подсказывает, что у вас могут сложиться хорошие взаимоотношения, любовь, а может быть это только ваша игра - дом во сне как детские кубики. Определитесь сами, что вы хотите во взаимотношениях со своим парнем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная свеча

Такой сон к волоките. Причиной будет человек из вашего окружения. С ним(ней) испортятся отношения а точнее охладятся. Но позже появиться приятная надежда но она обманется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подарили красный браслетhttps

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подарили красный браслетhttps во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни