Подарила куртку подруга

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подруга с бывшим

Ваша близкая подруга посвящена в подробности вашей личной жизни. Дружба, основанная на соперничестве/соревновании.

Вы живете принципами, желаете, чтобы ваше окружение соответствовало вашим принципам.

Встретите м. Ч. (нового)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга отстригает волосы, море, порванные трусы

Согласно сну, сновидица вступила в пору Эмоционального взросления, но как и прежде хотела бы оставаться для окружающих "правильной" и недоступной (даже для объекта симпатии), поскольку опыта проявления Себя с эмоциональной стороны - у неё пока нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга ссорится с родителями

Ну этот сон ваш, и связан от только с вами, подруга просто персонаж, означает что вы занимаетесь наяву не своим делом, в некотором смысле даже вам не нужным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Сон - предупреждение о том, что бы вы пока отказались от осуществления какого-то задуманного дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Сон может означать всевозможные разоблачения, много разговоров по поводу внебрачных связей, обсуждение и сплетни. Тайные любовные отношения становятся известны широкому кругу людей. Конфликты, суета, мелкие ссоры вокруг и проблемы связанные с распылением энергии на страсти.

Причины - яркость и привлекательность, заметность и успех для противоположного пола.

Несоответствие желаемого и возможного, жизнь не по средствам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга в кавычках

Не обязательно сон отразил происки других людей, попирающих законно Вам принадлежащее. Вполне возможно Ваше стеснение, ограничение, мотивированное собственным возрастом, например. Племянница молодая? Ей можно "носить платья"? А Вам?

Возмущение, направленное на себя. Стереотипы и возможности их преодолеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Возможно, подруга связывает свою жизнь с чем-то (желание осуществить что-либо - "выйти замуж"). Это что-то связано с прошлым. Ребенок - осуществление планов. Претендентки - человек со схожим желанием. Волосы ниже пупка - привязанность к желаниям, она думает о своих желаниях ("волосы" - мысли). Длинные густые волосы могут означать устойчивое желание, тянущее, притягивающее к земле, перекрашенные в белый цвет - возможно, это некое благое желание. Или же желание подавляемое (возможно, это тоже относится к символу "бывший супруг" - т. Е. Желание, ранее подавляемое в прошлом, о котором теперь вспомнили. Для его воплощения теперь есть подходящий момент).

Возможно, этот сон обращен к вам (подруга - девушка - женский аспект личности, отвечающий за желания, чувства и намерения их исполнить в жизни). То есть, этот сон может быть попыткой взглянуть на себя со стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Такой сон вполне может сбыться. Так как толкуется он предельно просто - она его любит, он живет в ее душе и подруга от вас не скрывает этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга-невеста, свадьба и я

Вы сейчас в каком-то застойном состояние, в ожидании чего-то нового и не видите знаков, откровений переданных исключительно для вас. И вот подсознание пытается вас сдернуть с мертвой точки и направить или на переезд какой-то, или смена работы, но то, что это движение это точно. Вы еще не видите, а точнее не обращаете внимание, но вам уже похоже не раз дают направление движения, проанализируйте последние события своей жизни (что вам настойчиво показывают, или предлагают). Так можно и удачу свою пропустить, а у вас такие красивые перспективы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруге приснилось

Вы очень неподробно описали сон. Самое главное - положительно отнеслась ваша подруга к увиденному, или отрицательно. А лучше еще точнее - какие чувства она испытала от увиденного: восторг, радость, удивление, страх, зависть?

Тем не менее, скорее всего ваша подруга переживает за вас. Может быть что-то, о чем, как ей кажется, вы ей не рассказываете, или не договариваете. Таким образом, во сне, она увидела "это" сама. Речь вряд ли идет о беременности. Но, скорее всего, ваша подруга переживает о чем-то важном для вас.

Что касается цвета - салатовый - то это довольно радостный и положительный цвет.

Не вдаваясь в вопросы "что он значит для вашей подруги", можно сказать, что она чувствует в вашей жизни приятные перемены. Может быть, вы изменились внешне (похорошели), что она отметила в своем сне.

Однако, это сон, в большей мере имеет отношение, конечно же, к вашей подруге и к ее переживаниям.

Возможно, он касается вас в описанной мною мере, а, возможно, вы в данном сне - только проекция переживаний вашей подруги.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подарила куртку подруга

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подарила куртку подруга во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?