Подарила куртку подруга

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подруга бывшей девушки

А сон подсказывает, что Сновидец со своей б/девушкой не был готов ни к серьёзным отношениям (свадьба), ни к взрослой жизни (ухажёр с бывшей на авто), поэтому и чувства после сна смутно-непонятные.

Удачи, и незачем себя корить - всему своё время, нельзя себя принуждать в области чувств и эмоций, их надо осознавать и только тогда принимать Решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Это тоже самое что и пирог, целоваться во сне с представителями своего пола к предательству наяву! Не поцеловались, а только разговоры, значит к предательству возникнут предпосылки! Нужно самой понять, откуда, зачем, почему, за что и как......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Сновидица, не думайте, что НЕ перепрыгнете пропасть (от слова "пропала"), пока не попробуете (Подруга прыгнула, не разбилась, зацепилась за Ближний край, Сновидица вытащила подружку, легко! Справилась Сама).

И сон о том, что любой Прыжок во внешнем мире (неизвестное Действие) надо рас-считывать со всех сторон и решаться, ибо только Прыгающий может преодолеть Пропасть (это пробелы в чем-либо, где-либо..).

И сна ясно, что Сновидица хочет прыгнуть уже сейчас (на момент сна), что у нее Получится "зацепиться" за это место, где она собралась себя испытать (испытательный срок..?).

А Целоваться с давнишней Подружкой - это наяву обновить дружбу и сблизиться (подружиться), получить поддержку, опору в трудные моменты (Сновидица с давней подружкой на краю пропасти), или это намек, что с Подругами сподручнее и легче будет в предпринимаемом деле..

Вывод из сна - связи, близкая дружба, поддержка решают многое @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга с половой тряпкой

Сон о неустроенной личной жизни Сновидицы, которая не складывается из-за ущемления Эмоций сознательными установками, условиями (сознательные ограничения себя в связях - грязной половой тряпке не место на кухне, по мнению Сновидицы).

Да, всему своё место.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга в гробу

Я думаю, сон показал охлаждение отношений с подругой. Вас будет что-то останавливать разъяснить ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга стала девушкой

Подруга стала Девушкой (название сна) - символизирует сперва стать Друзьями, затем стать Парнем и Девушкой.

Увидеть в Ванной давнего Неприятеля - символизирует негативный Эмоциональный опыт прошлого, отразившийся на Взглядах, устоях.

Я отошел с Бабушкой, Девушка ждет на Кухне, Бабушка рада за Нас, потом Мы с бабушкой вернулись на Кухню.. - описывает Несовместимость желаний и бытовых Возможностей, в данный момент =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куртка мужская

Сон о разводе, о каких-то вещах, какие вы будете делить,

о суете в связи с этим делом,

о предложении помощи, но вы отказываетесь.

Потом вы что то меняете для себя и пытаетесь прояснить..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили букет

Этот мужчина считает вас невинным созданием и вы ему симпатичны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили обувь

Чудит он против вас что-то, да только ничего не получается. Обувь символизирует здесь то, что он пытается сделать что-то против вас. Но где вы видели обувь в форме стола, по сути: ), следовательно, у него ничего не выходит. И не выйдет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили обувь

Такой сон предвещает смену личностных установок, планов, полное изменение личности. Важный период перемен (обычно, позитивных) в личной жизни, но некоторые кардинальные изменения могут быть восприняты Вами как негативные. В любом случае, происходящие в этот период события не зависят от Вашей воли и способствуют улучшению условий Вашего существования.

Если Вы сами не расстанетесь с тем, что морально устарело и мешает Вашему духовному прогрессу, то обстоятельства или воля других людей, сделает это за Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подарила куртку подруга

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подарила куртку подруга во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?