Подавать документы в институт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Копировать документы

Рутинная работа поглотит вас.

Представьте, что копир сломался. Вы садитесь в автомобиль и уезжаете.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Отдавать во сне документы тем, кто умер

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Документы

Ничего значимого..... Есть отражение того, что уже было... Документы не дали, вы с ним расстались (поцелуй во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Институт

В этом сне сновидица соизмеряет качество своих знаний и умений с должным и общепринятым уровнем, и размышляет заодно, каким образом ей пригодится в дальнейшем её дополнительная учёная степень.

" Слабые " выпускники, что также приехали во сне поступать наравне со сновидицей, говорят о том, что сновидице необходимо взять себя в руки и как следует подготовиться к предстоящему поступлению в ВУЗ, чтобы, действительно, не оказаться в числе тех самых слабых абитуриентов, у которых шансов поступить в ВУЗ, практически, нет. И именно вот это и неприятно сновидице (сновидица неприятно удивлена при виде " слабаков " ).

Вот об этом предупреждает этот сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Документы покойного товарища

Это сон - Перевертыш в чистом виде >>

Сейчас во Сне у Меня по-явились Документы покойного Товарища с фото, Было четкое Желание передать их Родственникам покойного Товарища - это означает пустые Желания, поскольку Документы (Статус) имеют силу, Пользу только при жизни Человека (Родственникам покойного выдаётся Свидетельство взамен документов - Проездного, Б/Карт).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Билет документы печать

Покупать Билет (мужу или дедушке) - символизирует надежды на лучшие жизненные возможности (укрепление социального положения).

Билет куплен, но с условием, что Он недействителен без Печати с работы на двух документах - символизирует некие формальные ограничения дополнительных (лучших) возможностей.

На одном из документов имеется разрешение на провоз с собой Оружия - символизирует внутреннюю уверенность и защиту от внешних нестабильных обстоятельств (навевающих страхи и сомнения).

Исправлять Документы жёлтым маркером - подсказывает Сновидице о том, что предстоящие перемены пройдут достаточно спокойно и гладко, волноваться нечему.

Сон может касаться смены уровня жизни (переезд) и финансового обеспечения семьи Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сдаю экзамены, поступаю в институт

Вот с этим сны и сняться. С реальной учёбой это не связанно. Сон не буквальный. Такие сны сняться когда какая то неустроенность существует(в вашем случае без работы) в жизни. Если поступили в институт то вероятность что устроитесь велика в эту организацию. Но будет не очень легко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Урок, институт

Этот сон не несёт никакой информативной составляющей, просто в реале возникли переживания с учёбой, и поэтому отразились на этом сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Урок, институт

Отношения с кем-то разладятся (охранник отнял у меня мобильный телефон и какой-то бюстгальтер), по инициативе этого человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поступление в институт

Поступать в Медицинский Вуз, будучи беременной - вы вступили в новый период своей жизни, в котором у вас мало или нет опыта, и вы рассчитываете получать его в процессе жизни (по ходу обучения в МедВузе).

Надеетесь на должное снисхождение во время поступления и учёбы - вы себя строго не судите, потому что не каждый может взвалить на себя такое бремя, какое у вас сейчас.

Думаете поступать в Авиационный ВУЗ, если не поступите в МедВуз - внутренне вы готовы к неоправданному риску в своей жизни, поскольку нужного опыта пока нет.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подавать документы в институт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подавать документы в институт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество