Погнутое кольцо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кольцо в подарок

Здравствуйте Дашенька. Необязательно кольца символизируют во сне любовные отношения. Это могут быть так же и дружеские и даже деловые. Ведь кольца это круги, которые связывают людей, и связи эти могут быть разные. Возможно в скором времени Вы подружитесь с очень хорошей девушкой, которая будет Вам преданным другом. Ведь она подарила Вам колечко со словами: "На счастье. ", что говорит о крепкой дружбе! Так что не печальтесь! Всё будет у Вас хорошо! Удачи Вам! Счастья и всех благ! И побольше хороших и верных людей в Вашей жизни! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо с камнем. Луч от камня

Доброй ночи!

Ваш сон подсказывает вам о том, что от света, идущего к вам от людей, вы и сами начинаете светиться (камень на кольце начинает светиться сам от света вокруг) и начинаете верить в своё непременно светлое будущее.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо с камнем. Луч от камня

Возможно, что какое-то неожиданное событие в вашей жизни вначале огорчит вас, но потом, наоборот, откроет вам какоую-то хорошую перспективу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца на пальцах

Если жениться не собираетесь, значит такой сон к разлуке с кем то из ваших друзей, знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца на пальцах

Кольца- союзы, которые ВАм предстоит заключить в жизни(не только брачные). Они будут "разные по форме и размеру". Один Вам особенно запомнится: "помучаетесь "в нем (было угловатой формы и я его поправлял несколько раз, то ли неудобно сидело, то ли прокручивалось).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо, серьги

Может быть, Вам поступит какое-то предложение, но Вы его не оцените, так как на первый план ставите семейные ценности. Вам просто некогда заниматься еще чем-то, кроме своей семьи.

Что касается вторых сережек, то это, скорее всего, к тому, что будут у Вас две дочери.

Три кольца - обязанности к трем людям, цепочка с кулоном - семья и вытекающие из этого события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо обручальное

Сон про фату: видимо, Вы возьмете на себя чужую головную боль, чужого мужчину. В сумку кладете - будет тайная связь с этим мужчиной, в руках - возможно, так и будет: честь семьи в Ваших руках.

Далее: приснившийся мужчина хочет предложить Вам какие-то обязанности. Наверное, относится к Вам серьезно в этом плане, однако полноценных вещей предложить по каким-то причинам не может.

Рассмотрите в следующий раз гравировку внимательнее - может быть, можно из нее почерпнуть дополнительную информацию. Пока же навскидку могу сказать, что могут быть даны какие-то обещания, которые будут выполняться.

Что касается того сна, с которого Вы начали, то предположу, что мужчина возникнет перед Вами неожиданно, предложит, наконец, то, что хочет.

Если кольцо надел, значит, Вы примете его предложения, если же нет, то нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо разбилось

Сейчас вы стоите перед жизненным выбором, решаете проблемы связанные с вашей судьбой. Пытаетесь нащупать свое, но ясности нет и все не то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца

Чьи-то семейные проблемы вас будут волновать, не свои. Вы даже попытаетесь взвалить на себя их разрешение, но потом поймёте, что не ваше это дело, да и к тому же этими делами можно вообще не заниматься, страсти утихнут сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца

На мой взгляд речь в сновидении о том, что уж как то явно неторопливо разворачиваются события в сторону совместной семейной жизни с партнером.чувствуется, что он у вас есть, но то "вирусы", то "сон". То есть сначала разрушительные настроения весьма опасные пробрались незаметно в вашу душу, мысли, а потом еще бездействие, отключка от волнующий темы, в силу моральной усталости, апатии. В вашей власти распорядиться будущими отношениями.

Трактовка, если сон исключительно про вас.

Но в данном сновидении можно также увидеть, (второй вариант толкования, вам виднее, какой верней) что ваш партнер не свободен. Тогда события про них. И тогда вы его возвращаете в семью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Погнутое кольцо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Погнутое кольцо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?