Погнутое кольцо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Золотое кольцо

К свадьбе.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Бирюзовое кольцо

Известие о любимом.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Узкое кольцо

К разводу.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Кольцо

Если в реальной жизни у вас есть друг или поклонник, (либо вообще в принципе, вы хотите чтоб у вас появился молодой человек с серьезными намеренениями). Тем не менее задумываясь об узаконивании ваших отношений, вы начинаете сомневаться в правильности выбора / или совершения подобного поступка. Даже скорей всего ваша низкая самооценка - виной тому, что вы еще пока не замужем. Но судя по окончанию сна, вы обретаете/тете целостность и веру в себя. Так что ваши беспокойства не имеют под собой основания. Главное цените себя, будьте уверенней, ваши мечты осуществятся! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца

Чужая Свадьба - стремление Сновидицы наладить свою личную жизнь с несвойственной ей эмоциональностью.

Сновидица ищет Кольцо для себя на чужой свадьбе, так как ей Должны сделать предложение - показывает социальные условности и ограничения в жизни Сновидицы, влияющие на её личную жизнь и оттягивающие момент личного счастья.

Предложение должен сделать Однокурсник - символизирует сознательные побуждения Сновидицы касательно личной жизни, определённый выбор, исключающий возможность ошибок в личном (сокурсника зовут, как бывш / мужа).

Сновидица примеряется совсем к другому Кольцу для предложения (не ей) и в это время находит оба кольца от "своего" Жениха - символизирует несовпадение внутренних требований и внешних эмоциональных возможностей (возрастной, временной аспект - в это время), когда акцент начинает смещаться в сторону эмоционального выбора (эмоции, чувства).

Серебряное большое Кольцо среди золотых - символизирует неосознанную и вытесненную духовную сферу Сновидицы (как аспект жизни, имеющий место быть).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо с изумрудом

Первая часть сна это получение радостного известия издалека, что касается кольца с изумрудом то это к несостаявшемуся свиданию, по какой то причине, может даже и с получением известия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо с изумрудом

Если вы покорно и с пониманием (2 человека уводят) отнесетесь к возможным его проблемам (лежит), которые могут быть связаны с поиском легких заработков (ресторан) и окажете ему поддержку (спина, уносите), то эти ваши действия принесут вам гармонию и покончат с проблемами (9). После этого вы сможете приобрести Силу, в части восприятия разных взаимоотношений, с людьми, жизнью (кольцо га все пальцы) и духовное здоровье (изумруды).

Если изумруд его камень, ему следует умерить отрицательные качества присущие его знаку Зодиака.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо

Такой сон может говорить о том, что вам придётся говорить с ней о том, что когда-то принадлежало вам, кольцо - символ отношений, только отношения ваши оказались ненастоящие. Картинка сна замысловатая, но смысл такой... И подтверждается уже наступившими событиями. Зря вы ему не сказали причину вашего расставания, обязательно надо было...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо с зеленым камнем

Возможно речь о возобновлении отношений. Связь чисто на уровне любовников(встречаться иногда) - более удачное решение(кольцо дорогое идеально подходит), чем решение видеть Эд /а может кто другой за его образом? / в своем доме/мужем/(кулон с цепочкой и серьги недорогие).

Решение, требующее усилий? (на работе), так как мнения расходятся(напротив)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Погнутое кольцо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Погнутое кольцо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация