Погнулось обручальное кольцо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обручальное кольцо

Необычное кольцо в вашем сне может передавать переплетение дорогих вашему сердцу чувств, глубокую и сильную страсть и желания каких-то перемен (предложение замужества), связанных с кем-то из близких. А 2 вариант может означать ваше предчувствие перемен, связанных с каким-то важным для вас предложением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальное кольцо

Возможно Вы найдете золотое обручальное кольцо и станете решать, что с ним делать..

Его можно отнести в скупку или переплавить

Также возможно Вам придется распорядиться с выгодой для себя чьим- то наследством, имуществом. Может ценным жизненным опытом. Пропустить через себя и что-то очень важное понять.

Может встреча с ранее близким человеком?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальное кольцо

Красивый дом - благополучие в жизни. Роды или ожидание скорых родов - изменения в жизни, новое начало, символ возрождения. В вашей жизни может скоро начаться новый этап, и вы, мысленно это уже сами понимаете и начинаете к нему готовиться. Прежде чем он наступит, вас продолжат посещать мысли о ком-то из прошлого. Судя по сюжету, наиболее вероятно - об отце дочери (Но определенно, у вас к этому человеку привязанность: кольцо вам подошло - вы принимаете человека как партнера), возможно из-за напоминаний кого-то из общих знакомых (во сне он символизирован братом). Но мысль - снова иметь что-то общее (символизируют - кольца) покажется вам обременительной (неудобное кольцо), возможно и поставит перед выбором (вы выходите из красивого дома)

Может быть трактовано чуть иначе: когда вы должны вот-вот начать новый период в жизни, и дав об этом знать отцу ребенка ("у нас скоро появится второй"), видимо через посредника, опять-таки (брат например, но необязательно) - он напоминает вам о всем том, что вас объединяет (символизировано одинаковыми кольцами) но вам, несмотря на привязанность, это кажется обременительным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальное кольцо

Похоже, что для вас отношения с Сергеем - это тяжелая ноша и в моральном и в физическом смысле. Точнее, сейчас уже это не сами отношения, а скорее ваши переживания по поводу них. Возможно, он хотел слишком многого от ваших отношений, предъявлял слишком высокие требования. Судя по сну, вы подсознательно хотели бы его вернуть, но в то же время чувствуете: то что "нормально" для него - оказывается для вас слишком тяжелым, лишает сил. Вы ищите поддержки и опоры, но их источник - в вас самой. Из прошлого нужно извлечь необходимые уроки, чтобы двигаться дальше. Для того чтобы найти мужчину, который действительно будет "вашим", нужно освободить для него место в своей душе от теней прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальное кольцо

Сон может означать, что у вашего друга есть давняя связь, любовные отношения (кольцо старое, потертое), связь на стороне. Эта связь для него вызывает раздвоенные чувства - с одной стороны радость и нежность (белый металл), а с другой стороны осознание своего предательства (желтый цвет). И эта связь для него - сплошные заботы (левая рука).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальное кольцо

В дополнение кпредыдущему толкованию - возможно эта связь с вами... ТО, что другой мужчина его привел и вам как бы представил - речь идет как бы о разоблачении, о связи с оторой вы себя чувствуете нехорошо с моральной стороны вопроса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальные кольца родителей

Будете очень счастливой в семейной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальное кольцо

Может, вы зря с ним расстались?

Большая вероятность того, что и вы, и он хотите вернуть отношения, поскольку воспоминания заставляют вас помнить все хорошее, что было, и скучать по этому.

"Кольцо велико, но сидит плотно" - ваши отношения. Они расшатаны, вы расстались, но вначале брак был прочным, как кольцо, - замкнутое.

Меня смущает вот эти слова: "я же не знаю твоего размера, сейчас мы измерим я отнесу его и в магазине подправят". Муж не знает вашего размера.. Как-то не верится. Если вы с ним хотите вернуть отношения и семью, то начинайте. Это намек на то, что "давай начнем все с чистого листа". А в магазин ничего не надо нести - вы справитесь сами, без посторонних.

Но решать вам)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальное кольцо

Предложение, которое для Вас не будет однозначным. Примеряя это предложение на себя, Вы чувствуете, что внутренне не соответсвуете запросам того, от кого исходит предложение или же сейчас Вы не можете дать всего того, чего от Вас будут ждать взамен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальное кольцо

Это может отражать то, что, сделав какое-то дело, связанное с какими-то перенами(вышли замуж), вы расчитывали это не офишировать, однако что-то все-таки привело вас к осознанию того, что скрыть этот факт нельзя, (вышла за того, от кого скрывала), а также одна вещь или какое-то обстоятельство по какой-то причине беспокоит вас (кольцо не на том пальуце)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Погнулось обручальное кольцо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Погнулось обручальное кольцо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни