Повязывать шарфик перед зеркалом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зеркало

Сон о том, что сновидец не определился со своим содержанием, представлением о себе.

Зеркало - это то, как мы себя представляем сейчас и в ближайшем будущем.

В зеркале только стены и тёмный коридор - означает наяву, что пока у сновидца нет чётких очертаний себя, но есть мнение - давление окружающих (медная рама зеркала с узорами - желание стать самодостаточным и успешным, но мешают собственные сомнения).

Кто - то должен появиться в зеркале - сновидец надеется на результаты своей работы над собой (в идеале, в зеркале должен быть он сам - красивый и привлекательный, то есть, у сновидца обязательно должно быть чёткое представление о самом себе, ведь он - мужчина! ), успехов ему в этом.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Коридор во сне может означать что какое-то дело в ашей жизни затягивается.... Зеркало - знак перемен,

то, что вы не видите себя в нём, может говорить о том, что... В данный момент какие то перемены для вас неизвестны, т. Е. Вы не знаете, чем может всё закончиться.... А также и то, что вы можете себя потерять, идя по пути таких перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Сон ничего не означает. Просто в твоём пузыре сна образовалась пробоина, которую ты увидел в виде т. Н. "зеркального коридора". Зеркальный коридор устраивают из двух зеркал, которые устанавливают друг напротив друга любители острых ощущений и общения с "миром духов". Пространство между пузырями сна наполнено средой, где обитают всякие нехорошие сущности. Ты почувствовал эту угрозу, которая во сне и нарисовалась в виде зеркального коридора, откуда эта угроза исходила.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший

То, что вам покажется..... Впоследствии подтвердится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть

Это отголосок недовольства собой, боязнь того, что могли плозо о вас подумать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть

Добрый вечер, Елена!

Зеркало - дверь в иные мiры. То, что это хорошая дверь для нечести. Молитва - сильнейшее против неё оружие. Помните это и используйте...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимость

Сон отобразил преобладающую и неосознанную эмоциональную (душевную) сферу Сновидицы и её побуждения - неосознанные и неадекватные действия Сновидицы с подругой во сне.

Всё произошедшее наяву и оставившее после себя недовольство и разочарования - должно быть (по идее) осознано и отработано, чтобы с чистой душой и лёгкой совестью жить и радоваться жизни дальше.

Но в случае Сновидицы этого не произошло, и неосознанный груз прошлого беспокоит её, лишая душевного равновесия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сама себе вырываю зуб

Сновидица наяву стремится к управлению своей эмоц /сферы путём ущемления всех своих эмоциональных проявлений, когда их можно проявлять сознательно и с пользой для себя в любых отношениях (Сновидица вырвала себе все Зубы и переживает, как теперь будет улыбаться, а Улыбаться придётся, не показывая своего внутреннего состояния - прикрытая улыбкой "история" зуба).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный любимый расчесывает мне волосы

Покойный любимый расчёсывает волосы - твои мысли часто крутятся вокруг погибшего любимого. Покойный заплетает косу - мне видится нехороший знак. Коса здесь может указывать на чрезмерное индульгирование, мысленное зацикливание на одном и том же объекте. Как говорил Иисус: "... Предоставь мертвым погребать своих мертвецов". Вам надо постепенно больше интереса проявлять к жизни, а не зацикливаться мыслями на покойнике. Ибо в последнем нет будущего, там тупик.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Повязывать шарфик перед зеркалом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Повязывать шарфик перед зеркалом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни