Победа на фигурном катании

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Катание на коньках

Он говорит о возможности получить свободу. Вот в чем или от чего. К сожалению не вижу.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание на мотоцикле

Любое " катание", движение во сне, будь то мотоцикл или машина... -

- символ чувственного эротизма и связанного с этим образом переживаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Победа в соревнованиях

Сны хорошие. Но вот повторяющиеся сны неоднократно, вне зависимости от их содержания, к проблемам со здоровья, если такого нет, то ожидайте обновления и улучшения в вашей жизни, от какого то приятного события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание верхом

Похоже, сон предупреждает вас о том, что в жизни вы обманываетесь в чём-то: ехать на лошади верхом хотя и обозначает успех, однако чёрный цвет (неприятность ) и масть (лошадь - ложь) говорят о другом, о вашем самообмане, плоды оказываются гнилыми, а то, что около дома... То говорит о " плохой кончине" вашей истории, вобщем о плохой перспективе для вас какого-то дела... Увы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Победа в конкурсе

Этот Сон наглядно показывает, что произойдёт, если уравновесить Земное (излишняя привязанность) и Духовное (непривязанность) - наступит согласие с собой (не прятаться в Кафе) и согласие с обстоятельствами - неожиданный выигрыш в Конкурсе (внутренняя и внешняя гармония, отсутствие тормозящих факторов при движении вперёд, прогрессе личности).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание на коньках

Я думаю, у Вас появится необходимость что-то изящно завершить, и Вы бы это смогли, если бы почва под ногами была подходящая.

Наличие еще двух человек может говорить либо о том, что в деле будут замешаны несколько лиц, и Вы среди них "центровая", либо о том, что в решении вопроса есть несколько путей, и Вы выбираете такой, чтобы и овцы были целы и волки сыты.

Если в конечном счете с горки спустились, значит, дела закончите, только не так изящно, как хотелось бы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание по снегу

К охлаждению отношений наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание по снегу

И сон об удивительном открытии у себя принципиально новых Качеств, применимых в социуме и приобретении Опыта (Сновидица лихо каталась и общалась с неизвестными Девушками на укатанной деревенской дороге).

Этот опыт может касаться: общения и мобилизации совместных усилий в определенном направлении (незнакомые девушки, катиться целенаправленно и быстро, в одном направлении).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рисование на тему Победа

Все люди в Вашем сне, без сомнения, жители вашего внутреннего мира. Вернее кто -то и не житель, а так, в гости зашел(мысль залетная). Как та, неприятная по жизни Вам девушка. От таких мыслей и эмоций надо избавляться(с чем она у Вас ассоциируется? ). В Вашем мире душевном беспокойно(много людей). Вы мечтаете, желаете, намереваетесь(рисуете) и это сейчас важно, к этому приковано внимание(на сцене)! Тема Ваших мечтаний или робких намерений- выйти победителем, взять желаемое. Наблюдаете за собой, анализируете(зрители). Беспокойно, ново, обнадеживающе(дети, зеленые штаны). А насколько практично? (коричневые, хоть и бледно, майки- это ваша слабость- чтобы стабильно, наверняка! ). Эмоции еще могут размыть намечтанное(акварель, гуашь). Но уверенность, что победа возможна есть /мечты, переходящие в намеренность/( маслом )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рисование на тему Победа

Вам не даёт покоя какая-то ситуация, требующая решения. Решение есть, но оно вам не нравится. То, что во сне вы относитесь к той девушке хорошо, говорит о том, что решение, которое в Яви не нравится, вполне приемлимо, и может привести к Победе над ситуацией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Победа на фигурном катании

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Победа на фигурном катании во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?