Пляжные вещи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вещи из прошлого

Доброй ночи, Эсфирь!

"... Будто я в толпе людей. " - Вы живёте в мiре людей. Примерно могу Вам это описать так, как описывал словами одного человека на этом портале:

Автор: Александр Волынский

Откуда: Афула, долина Армагеддона, Израиль

Тут дело не в мужчинах и женщинах, а в ситуации, которая дает женщинам возможность доминирования. Идея потребительского общества ставит женщину в центр системы, наживаются на этой системе в основном богатые мужчины.

Само по себе потребление ничего плохого не несет, плохо когда кроме потребления и погоней за СЧАСТЬЕМ ничего не остается.

Традиция очень уважительно относится к женщине, проблема возникает тогда, когда традиция рушится. Эмансипированные и глупые женщины разрушают семью, а страдают при этом дети. Эмансипированные и глупые женщины раскручивают маховик потребления, а страдает при этом планета Земля. Понятно, что злые и глупые мужчины приносят гораздо больше вреда и людям и природе, но Традиция знает как злых дураков ставить на место, а вот когда Традицию рушат, тогда теряются все ориентиры и мужики с бабами гонятся за СЧАСТЬЕМ, про которое им рассказывают красивые и успешные слуги сатаны.

"И вместе с этой толпой захожу в храм(не помню какой конфессии). Знаю, что сейчас Пасха. Хочу там отыскать свою подругу, но не могу, т. К толпа большая. Пытаюсь связаться с ней по мобильному, но он оказывается неисправным. " - разобраться в себе Вам вряд-ли кто поможет.

"В этом храме напротив входа имелся такой же выход, и вся толпа, зайдя и побыв немного в храме, двигалась к выходу. Вот и я оказалась на улице(знакомой). " - народ имеет направление движения, а верно ли оно, решать только Вам.

"Я уже одна и на моих ногах сапожки, которые были у меня много лет назад(их уже давно нет, я про них вообще не вспоминала). " - это карма. Это именно то, что создаёт Вам проблему. Надо просто вспомнить эмоциональное и ментальное, телесное состояние сна.

"Я иду по дороге и вдруг за спиной громкий и четкий мужской голос: -Стой! Я обернулась-никого, опять пошла. За спиной опять голос: -Стой, дура!! Я с удивлением обернулась, а ко мне бежит маленькая девочка лет 2 или 3. Я подхватила ее на руки(с нежными чувствами).... " - Вы в чём-то не правы и на это Вам указывают.

"... Далее помню смутно. Я опять занимаюсь общественной работой в больнице (как и во сне "захват в заложники")... И опять появляется вещь из прошлого-пальто, которое было у меня много лет назад. Я его рассматриваю-оно грязное, все в пятнах. Думаю-это неудивительно, я же его давно выбросила... " - ну тогда перечитывайте толкование на тот сон.



Спаси ЯХВЕ - Спаситель!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещи из прошлого

Возможно, вы часто обращаетесь в вашему прошлому, вашей прошлой жизни. Сделали выводы из прошлого и все, идите дальше, живите настоящим.

Девочка это ваше реальное Я, ваша душа. Она вам говорит о чем-то, а вы ее не слышите, возможно вы "забиваете" голос души своим умом, что делать нежелательно. Услышьте свое сердце, свою душу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещие сны

Здравствуйте!

Очень хорошо, что вы видите вещие сны. А про этот напишу так. Может, вы немного сомневаетесь в себе как "хозяйке в доме" или считаете, что обустроенный быт - обязательный аспект счастливой семейной жизни.

Оттуда и сон ваш, и хорошо, что вы "все проходите". Наяву вас не будет беспокоить эта проблема.

Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещие сны

Вещих снов, увы, не бывает.

А данное сновидение носит компенсаторный характер, выдавая желаемое за действиетльное.

И опять - попытка считать, что причина всех проблем - ребенок. Это не так. Искать проблемы необходимо прежде всего в себе, затем в партнере. Но не в ребенке =)

Ребенок - это не заложник чувств взрослых. По крайней мере не должен им быть.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещий сон?

Смерть во сне близкого человека наяву может означать его уход из Вашей жизни, т. Е расставание. В Вашем случае это скорее всего страх его потерять(второй сон). Назревшее решение открыться в своих чувствах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещий сон?

Видеть во сне последствия аварии( крушение- признак того, что в отношениях с близкими и любимыми Вам свойственна резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность), близкий парень внутри этой машины и он мертвый, означает, что личные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений. Возможно, что Вам еще не поздно все исправить, т. К. Такой сон, как и ссоры и разногласия этого периода длится от нескольких дней до трех недель.

Остерегайтесь принимать важные решения, когда Вы склонны к резкости, сарказму, ненужной откровенности, необычно агрессивны и лишены здравого смысла.

Не стоит выражать свою конкурентоспособность.

Не вступайте в дебаты и конфликты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещь

Здравствуйте. Может и правда найдёт его в реале, а возможно что и купит новый. Так что не волнуйтесь! Всё будет хорошо! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещи

И сон подсказывает, что каждой Женщине - Свое (или по Себе), когда общего эталона Женского счастья быть не может (Юбку сновидицы, висящую на Улице, примеряет другая Женщина..).

Издалека и снаружи - всегда все Идеально в Паре, а изнутри и близко - всегда очень Индивидуально (Издалека другая Женщина примеряет мою Шубу, но при сближении с ней Женщина стоит с одним куцым Воротником..).

В реальности, согласно сну, Сновидица переживает за достигнутое Положение, если сблизится с неким Мужчиной еще ближе, и опасается все-возможных Потерь.

И в данном случае, для Сновидицы лучше - не сближаться, поскольку это чревато ущемлением Себя и своих Интересов (Юбка вверху мала.. - этот Мужчина не подходит сновидице, по факту).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещи

Я думаю, что у вас подзависнут какие-то отношения с мужчиной из-за того, что он станет сравнивать вас с какой-то женщиной (женщинами). Однако та женщина сравнений с вами не выдержит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещие сны

Троллейбус - это Ваш довольно жесткий отрезок жизненного пути, к чему-то привязанный.

Вы теряете что-то главное в социуме, Ваша жизнь претерпевает остановку, но Вы справляетесь с этим.

Затем теряете душевное спокойствие - и тоже что-то главное задевается. У Вас есть возможность его восстановить, Вы восстанавливаете своими силами, но Вам приходится за это чем-то расплатиться.

Выходя из этого отрезка жизни, Вы приобретаете мудрость и жизненный опыт, без которого, может быть, катались и катались бы еще по создавшейся ситуации неизвестно сколько...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пляжные вещи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пляжные вещи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни