Плыть по реке на барже

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купающимся в реке

Достигните долгой жизни, здоровья и огромного богатства.
Толкование снов из Аюрведического сонника

Сонник - Унесенным быстрым потоком реки

Дурной сон, не сулящий ничего хорошего. У вас заблокированы тонкие каналы ума под действием тридоша, вышедших из состояния равновесия. Если запомнить этот сон и истолковать его, можно определить, больны вы смертельно или болезнь можно вылечить, вырвав тем самым вас из когтей смерти.

Сны, снящиеся в первой половине ночи, сбываются нескоро и не полностью.

Сны, снящиеся на рассвете, сбываются в тот же день и с достаточной точностью, если только человек не заснул опять (после того, как приснился сон) или не рассказал (его человеку, не верящему в вещие сны).

Дурной сон можно нейтрализовать жертвоприношением, раздачей милостыни, колдовством.

Постарайтесь, чтобы вам после дурного сна приснился хороший и радостный сон, исполнится последний, добрый сон.
Толкование снов из Аюрведического сонника

Сонник - Пить воду из реки Иордан

Этот сон сулит богатство и честь.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Переходить реку

Ждите приятное угощение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Переправу через реку

Достижение намеченной цели.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Плыть по реке с крокодилом

Такой сон может подсказывать, что наяву вы

недооцениваете какую-то опасность... Такой сон призыв к осторожности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Реку переплыть

Такое ощущение, что вам не хватает тепла и того, чтоб люди принимали вас такой, какая вы есть. Вы очень стремитесь к этому и стараетесь заслужить любовь и тепло со стороны окружающих. Не исключено, что такая потребность возникает на фоне семейного одиночества, которое однако вы пока не знаете, как преодолеть. Предположу, что что-то накануне напомнило вам о тех родственниках (скорее всего они являют собой некий эталон, идеал семейной теплоты, к которой вы стремитесь), и именно это и спровоцировало весь сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река и подруги

Большинство кошмаров абсолютно безвредны, поверьте моему большому опыту. Ничего страшного в вашем сне нету. Во сне много символов, но для того чтобы не разводить демагогию, скажу кратко объединив и проанализировав ваш очень тщательно, считаю что сон предвещает неприятность из за которой будите испытывать очень сильную злость, но она будет краткосрочной и пройдёт в течении дня максимум двух. Злость будет вызвана не столько неприятностью, сколько самим фактом её, то есть будет несправедливой по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

Здесь вы решительно и успешно(в лидерах) постигаете себя, свою эмоциональную, творческую природу(река), чтобы слиться в ее потоке с другой жизнью, незнакомой энергией(не была в тех местах). Желание преодолеть свои заблуждения, приобретенные в детстве; в курсе своих слабых сторон(река детства с ее преградами; хорошо ориентировалась). Вы справитесь(выплыли ко 2 этапу), хотя вам будет нелегко(ночь). Затем второй виток самопостижения с его соблазнами сдаться(течение, глинистая вода)- это могут быть ссоры, материальные разногласия, посторонние влияния. Но вы успешно(фото- как факт,, мостик) преодолеете все необходимое для слияния, союза!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

Что-то мешает Вам найти выход из создавшегося положения. Попробуйте перед сном как бы "заказать" ответ, мысленно произнесите: "хочу знать, где выход, сны, подскажите". В вашем сновидении был корабль. Значит, решение есть, только, если следовать ряду образов сна, вы пока не нашли пристань. Может быть, в этом все и дело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плыть по реке на барже

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плыть по реке на барже во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни