Плыть по льду

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стремительно плыть, дождевые черви

Какие-то переживания. Черви - это какие-то переживания или мелкие заботы, которые вас тревожат.

Однако, сон хороший - вы плывете очень быстро и отмахиваетесь от червей. Значит вы быстрее этих переживаний. Особенно хорошо, что чувства вы испытываете приятные.

Не стоит связывать это с болезнью
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стремительно плыть, дождевые черви

Черви могут означать еще обновление. Возможно у вас период прогресса, карьерного или пр роста, и требуется обновление в разных мелких сферах (даже такие мелкие, как поменять занавески на кухне, сменить прическу и пр), и вы отмахиваетесь от этого, тк возможно как и все мы просто привязаны к привычному комфорту и расставаться со старыми мыслями, вещами и пр сложновато Хотя реально вы понимаете что обновление способствует прогрессу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стремительно плыть, дождевые черви

Сон отражает ваше желание быть воспринятым (плавание), но присмотритесь к тем, кем вы хотите быть воспринятым, чаще всего за бравадой скрывается бесхребетность (черви). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стремительно плыть, дождевые черви

Ваш сон подсказывает вам, что вы довольны своей жизнью, той атмосферой, что окружает вас. Вы в дальнейшем успешно справитесь со всеми проблемами, которые могут возникнуть по каким-либо причинам. Вода светлая, значит всё будет у вас благополучно. Черви - мелкие неурядицы, которые вас не сильно беспокоят, но сон всё-таки намекает вам обратить на них внимание и устранить их. Или принять решение, помогающее вам изменить свою жизнь к лучшему. Вы с этим успешно справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река во льду. Рыба

Идти по льду - символизирует внешнее неустойчивое социальное положение, держащееся на неосознанных эмоциях.

Прозрачный Лёд - взгляд в себя, осознание своих Эмоций.

Подо льдом в воде много большой и жирной Рыбы - это и есть многочисленные неосознанные эмоции, от которых будет лучше сознательно не зависеть.

Вдруг под Лёд падает известный Мальчик (соц / рост), который барахтается в воде - подсказывает Сновидице о том, что она может стать подобно рыбе в воде, осознав свои эмоции и взяв их под контроль, что означает уверенное и ускоренное социальное продвижение.

Вытащить одну, но большую и жирную Рыбину - означает сознательный выбор и целенаправленность Сновидицы.

Вот об этом сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалиться на льду

Сновидица во сне хочет обойти препятствие на Своём Пути и идёт другой дорогой (опять же, неизученной) - означает, что Сновидица наяву выбирает для себя более легкие (на первый взгляд) пути развития (имеющиеся соц /штампы, модели), тем самым обходя имеющиеся трудности личного развития, сознательного продвижения (Сновидица делает шаги по Ледяной дороге и неожиданно проваливается в Горячую воду, опираясь на прежние сведения о Дороге - наяву это говорит о недостатке жизненного-житейского опыта).

Ранняя Весна во сне, и Одежда, защитившая Сновидицу от кипятка подо льдом - означает наяву, что Сновидица не соразмеряет свои эмоциональные побуждения с имеющейся Реальностью (уровень созн /развития), совершенно не Зная, из чего она складывается (не Плавала - не Знает, поплавает сама - непременно узнает, что есть горький Жизненный опыт, складывающийся из своих ошибок).

Вкратце, сон подсказывает об эмоциональной натуре Сновидицы, далёкой от просчитанного и уверенного сознательного статуса, что сказывается в реальной жизни в виде несбывшихся Желаний вследствие внутреннего несоответствия Им (это может быть нежелательная деятельность в социуме, не купленная машина, несостоявшееся путешествие и так далее).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В одежде на льду пруда со знакомым

К охлаждению отношений с близким человеком наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синяя вода подо льдом, плыть к деревне зомби

Сомнения, обманутые надежды, и охлаждение отношений как итог ( в комментариях прикреплю ролики на твою тематику, будет желание посмотри)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Ваш сон говорит о том, что как бы не было сложно цель ваша будет достигнута, а вместе с этим вы можете получить определённые знание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лодка

Этот сон – предчувствие наступления нового жизненного этапа. Нередко это сопровождается расставанием с кем-то, с кем «не по пути». Вы уже ощущаете, что начались изменения, и предполагаете, как и каким образом они будут развиваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плыть по льду

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плыть по льду во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни