Площадь с людьми

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тигр на празднике

Мiр Вам!

Праздник в городе говорит о том, что Ваше эмоциональное состояние в данный момент на подъёме. Тем более весна - Вы готовы воспринять что-то новое. Надеюсь те рекомендации, что дал Вам в письме, лягут на подготовленную почву. Множество людей - это мысли и псиэнергетические влияния извне: и положительные и отрицательные. Но всё-таки больше положительных. Так как человек притягивает подобные своим вибрации. То, что Вы гуляли в одиночестве - говорит о Вашей способности отсеивать все чужеродные влияния и полагаться на свой внутренний мiр.

Тигр - это ваши Духовные Покровители. Это вообще очень хороший знак. Это знак того, что Вы по сути победитель. Ничто вредоносное в этой жизни не сможет помешать Вам, если Вы будете продолжать идти Путём Сердца. Вам, конечно немного мешает эмоциональная и ментальная суета окружающего мiра, но Вы умеете самоуглубиться и стать над ней.

Вобщем у Вас всё будет настолько хорошо, что Вы даже сами не особо представляете, Татьяна.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Сновидица хотелось бы уехать из своей нынешней Жизни навсегда, но она задумывается о своих Побуждениях и их последствиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Сновидица хотела бы уехать из своей нынешней Жизни навсегда (измениться до неузнаваемости наяву), но она, все же, задумывается о своих побуждениях и их последствиях (прощаться со Свекровью, Поезд уходит из другого города, уехать на Автобусе, забытый Багаж, остановка Автобуса, Памятник и облако - крыса, Сновидица цепляется за облако - мечты...).

Памятник и облако - крыса - две абсолютно разные аллегории, символизирующие человека с Устоями и человека Живого, мечтающего (Сновидица-педагог - образец культуры, безусловно,, а Крыса - это выживаемость в реальном мире..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Казнь

Ничего страшного. Это сон проекция. То есть будет похожая ситуация и в реале. То есть будут в реале в чем то незаслуженно обвинять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Эээхх, как в старом добром анекдоте - на площади Личную жизнь по Душе не устроишь, советчиков будет много!

И сон, конкретно, о том, что Сновидица некогда отвергла неугодного по соц/меркам супруга, и сейчас хотела бы вернуть Его обратно.

А каким образом - в сообщениях или комментариях)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город заливает мутная вода

Здесь не факт, что именно с бывшим мужем вы снова встретитесь, может быть, это какой-то человек, который будет на мужа чем-то походить, или ситуация будет схожей, что происходила когда-то с этим бывшим.

Скорее всего, действие будет происходить где-то вне семьи или уж очень близкого окружения. Там будет всё непонятно и даже подозрительно. Вы попытаетесь вместе с кем-то из этого выбраться с помощью каких-то активных действий. Вроде бы, вам это удастся, хотя ясности в происходящем вы всё равно не ощутите. Однако позволите себе расслабиться, когда как ваш партнёр расслабляться не будет и что-то будет предпринимать для вас неожиданное и неразгаданное. Он сделает вам предложение по улучшению ситуации, наговорит много очень хорошего, красивого, но, к сожалению, нереального.

Вы примете это предложение, но напарник быстро устранит вас от дел. Вы попытаетесь помешать ему воспользоваться достигнутым вами совместно, обрезать ему некоторые коммуникационные связи. У вас это получится, но ситуация не исчезнет, а станет лишь чуднее. Поднимутся какие-то старые-старые дела, а для чего - вам понятно не будет. Где-то что-то будет срываться по принципу "ни нашим ни вашим", "не рой другому яму - сам в неё попадёшь".

Под конец ситуация просто выйдет у вас из-под контроля, и вы ничего не сможете с этим сделать, и результаты останутся вам неизвестными.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город заливает мутная вода

Дополню лишь тем, что в этом Сне имеются не типичные для современных сновидений Символы-архетипы - Гладиатор и Мамонт, которые символизируют в Человеке основные Выживательные инстинкты.

Инстинкт выживания Сильнейшего, Мужчина-гладиатор (не на жизнь, а на смерть) и мощный Инстинкт само-сохранения, Мамонт (как известно, древние Мамонты вымерли от пере-охлаждения климата).

Таким образом, в этом сне активен Мужчина-гладиатор, не убивающий (!), а скидывающий на Площади неподьемного Мамонта в мутную Воду - это открытые Действия и маневры по Сокрытию у себя качеств "мамонта" (тут Сновидице самой необходимо задуматься, что для нее вымерший в древности Мамонт?).

И мимо Мутной воды вокруг Сновидицы с б/Мужем не могу пройти - наяву это "мутные"/скрытые эмоции, где каждый из партнеров мутит что-то Свое, откуда и проистекают все догадки (Сновидица уснула на шезлонге, Муж отдыхает в кустах, Сновидица чувствует, что у Мужа другая женщина, скидывает в мутный водоем его Телефон, снова звонит Мужу..).

И в конце, Связь по телефону с Мужем прерывается.. - это предупреждение, что Телефон мужа сновидица уже скинула в мутный водоем (со второй попытки..), какая тут связь..

Полностью согласна с толкователем _Leraph_

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наводнение

Описывать приснившуюся воду лучше как можно подробнее. Она была чистая, прозрачная? (позитивное отпускание, освобождение чувств, эмоций). Или же мутная? (болезненные, негативные переживания, буквально затопившие все Ваше жизненное просранство). Может чистая, но темная, плотная? (глубокие, интенсивные, бессознательные переживания). Спокойствие воды отразило Ваше смирение. Машины- как символ продвижения дел в интересующем вопросе. Как видно из сна- оно временно приостановлено из- за естественной потребности души пережить событие со всем полагающимся драматизмом(наводнение). Вы понимаете это(особо не переживаете). Поднимаетесь над собственным ограничением которое, однако, в прошлом гарантировало безопасность(иду по забору).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я хожу в маске

Настя, не бойтесь настолько, но рекомендованные меры безопасности соблюдайте, безусловно.

Иначе больше будет пострадавших (умерших) от Страха, чем от самого вируса.

Здоровья и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Левитация, работа в другом мире, не уязвимость

Летать и левитировать - это ваше изначальное стремление стать пилотом штурмовика, даже вами не осознанное. Вы появились на свет с определённой целью и заданием, но не исполнили предназначенное вам. Возможно в другой жизни так и случится, и мы вами будем ещё гордится. Удачи Вам!

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,

Преодолеть пространство и простор,

Нам разум дал стальные руки-крылья,

А вместо сердца — пламенный мотор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Площадь с людьми

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Площадь с людьми во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество